Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Наташи Админы - нужна помощь с пиаром и финансами на стерилизацию


Key
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не переживайте, она адаптируется. Присматривается к Вам :rolleyes:

У моей сестры кот 3 недели жил под ванной, еще 2 - под шкафом, потом взял и вышел прямиком на руки и давай урчать.

Их с мужем обожает, ласковый и коленный кот, а вот чужих побаивается.

Это такие осмотрительные коты :)

очень надеюсь.....

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз живность она не боится совсем, а нас боится очень сильно((((

с лотком проблемы...лотком избрали саму ванну)))

ставлю 2 лотка в саму ванну, обязательно писает или какает между ними:))

Господи !!! Какой пассаж. НУ ТАКОГО ЖЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО !! Как же так ??? Что же получается я обманула людей !!!!?????

я В ПАНИКЕ !!! И потом про стресс. Ну не до такой же степени !!

Правда когда я подобрала Риту ( взрослую сноу шу ) она жила несколько месяцев под кроватью ела пила и писала только там. Мне приходилось отодвигать кровать и убираться а она переползала под шкаф. Лоток под кровать не вставал поэтому все на пол.

Теперь это банный лист . Кошка которая готова на мне жить. Вот такие метоморфозы.

А вспомним двух полубританок Пофиг и Нефиг. Пофиг прижился сразу а ефиг 3 месяца жила на мебели. Люди хорошие попались. Терпение проявили и когда позвонили мне я уже думала что все они вернут кошку.

Однако она изменилась и люди ьполучили то что хотели. Двух таких красоток черных и красивых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи !!! Какой пассаж. НУ ТАКОГО ЖЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО !! Как же так ??? Что же получается я обманула людей !!!!?????

я В ПАНИКЕ !!! И потом про стресс. Ну не до такой же степени !!

Правда когда я подобрала Риту ( взрослую сноу шу ) она жила несколько месяцев под кроватью ела пила и писала только там. Мне приходилось отодвигать кровать и убираться а она переползала под шкаф. Лоток под кровать не вставал поэтому все на пол.

Теперь это банный лист . Кошка которая готова на мне жить. Вот такие метоморфозы.

А вспомним двух полубританок Пофиг и Нефиг. Пофиг прижился сразу а ефиг 3 месяца жила на мебели. Люди хорошие попались. Терпение проявили и когда позвонили мне я уже думала что все они вернут кошку.

Однако она изменилась и люди ьполучили то что хотели. Двух таких красоток черных и красивых.

да уж ...с лотком напряг...

как утешает меня моя подруга "я была бы счастлива, если бы моя кошка ходила бы в ванну, а то все на диван и на диван..." :)

 

меня уже боится меньше

а вот мужчин ни в какую:)

и с дивана с кухни ни куда, только до ванны и обратно...

 

п.с. может кто что посоветует, как бы ее все-таки приучить к лотку в туалете? (никогда просто с таким не сталкивалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что Вы кладете в лоток? Я так понимаю, что Златочка привыкла в туалетную бумагу ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. может кто что посоветует, как бы ее все-таки приучить к лотку в туалете? (никогда просто с таким не сталкивалась)

 

Можно попробовать некоторое время подержать ванну наполненную водой, т.е. просто не давать ей физической возможности воспользоваться ванной как туалетом.

Правда, когда много лет тому назад я отучала своего Рыжего таким образом ходить в туалет в ванну, он отказался использовать ванну не по назначению, но зато стал делать свои дела в раковину на кухне, в общем победа осталась за ним :P

В конце-концов я решила, что ванна - это удобнее, смыл и порядок.

За 15 лет, которые он у нас прожил, в квартире никогда не пахло кошачьим туалетом и была огромная экономия на наполнителе.

Кстати, абик (который на аватаре), попав к нам, тоже быстренько отказался от привычного наполнителя и оккупировал ванну, хотя в квартире стояло несколько лотков с привычным ему наполнителем.

Подумайте, может ванна - это не так критично, знаю, что есть люди, которые наоборот мечтают о том, чтобы кот ходил в ванну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что Вы кладете в лоток? Я так понимаю, что Златочка привыкла в туалетную бумагу ходить...

Да всегда ходила как все. В тазике у меня по бедности только туалетная бумага. Она никогда не промахивалась. Я просто в шоке.

Что же теперь будет ! НО ВЕДЬ Я НЕ ВРУ ЧТО ОНА ПРИУЧЕНА К ЛОТКУ !

Может ее в ванну не пускать и она начнет пользоваться лотком. И вообще не понятно почему это происходит. Почему она это стала делать Кошка в ванну никогда не заходила. Туда нет доступа. А лотки стоят везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. может кто что посоветует, как бы ее все-таки приучить к лотку в туалете? (никогда просто с таким не сталкивалась)

 

Кошки ходят в туалет "по запаху" (может из слива в ванной она чувствует легкий запах).

Вам надо в лоток положить бумажку с ее пописом (т.е. если она сходила в ванну, промокните это туалетной бумагой и положить в ее лоток)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки ходят в туалет "по запаху" (может из слива в ванной она чувствует легкий запах).

Вам надо в лоток положить бумажку с ее пописом (т.е. если она сходила в ванну, промокните это туалетной бумагой и положить в ее лоток)

Удачи!

Клали:))

 

Да всегда ходила как все. В тазике у меня по бедности только туалетная бумага. Она никогда не промахивалась. Я просто в шоке.

Что же теперь будет ! НО ВЕДЬ Я НЕ ВРУ ЧТО ОНА ПРИУЧЕНА К ЛОТКУ !

Может ее в ванну не пускать и она начнет пользоваться лотком. И вообще не понятно почему это происходит. Почему она это стала делать Кошка в ванну никогда не заходила. Туда нет доступа. А лотки стоят везде.

а что будет? ничего не будет. Не оттучится, так и будет в ванну ходить..хм:))))

 

Можно попробовать некоторое время подержать ванну наполненную водой, т.е. просто не давать ей физической возможности воспользоваться ванной как туалетом.

Правда, когда много лет тому назад я отучала своего Рыжего таким образом ходить в туалет в ванну, он отказался использовать ванну не по назначению, но зато стал делать свои дела в раковину на кухне, в общем победа осталась за ним :P

В конце-концов я решила, что ванна - это удобнее, смыл и порядок.

За 15 лет, которые он у нас прожил, в квартире никогда не пахло кошачьим туалетом и была огромная экономия на наполнителе.

Кстати, абик (который на аватаре), попав к нам, тоже быстренько отказался от привычного наполнителя и оккупировал ванну, хотя в квартире стояло несколько лотков с привычным ему наполнителем.

Подумайте, может ванна - это не так критично, знаю, что есть люди, которые наоборот мечтают о том, чтобы кот ходил в ванну.

будет в другое место ходить

я выше писала - она в лежак сходила, когда я ванну закрыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землю из цветочного горшка в лоток положите, да побольше. Должно сработать.

 

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что будет? ничего не будет. Не оттучится, так и будет в ванну ходить..хм:))))

 

Я думаю, Наташа переживает, что из-за Златочкиных фокусов с горшком Вы ее вернете на прежнее место проживания :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, Наташа переживает, что из-за Златочкиных фокусов с горшком Вы ее вернете на прежнее место проживания :blush:

 

Конечно переживаю.

Еще больше от того что люди получили себе неожиданный геморой.Я САМА ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА. У меня даже нет слов почему такое происходит.Ведь Златочка единственная кто с самого рождения домашняя кошка. Я ведь четно говорю всегда почему этого или этого вернули рассказываю что и кто писал на кровать. Рассказываю что Маша ест ангорские кофты . Кто более ласковый кто менее. То есть стараюсь не скрывать ничего. Поскольку если быть честным с ручками то как бы и возвратов быть не должно.

Тут я просто в шоке. Ведь все ходят в тазик Я ничего не могу не сказать не подумать просто шок. И даже не шок а ступор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет

Был звонок на кота от женщины одинокого инвалида 1 группы. Из дома не выходит . Если кот заболеет то лечить его не кому если она попадает в больницу то с котом сидеть некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые у частники темы. В связи с тем что у меня осадное положение в доме из-за последних событий и подставы с другой передержки могут быть нрегативные последствия в мою сторону.

Тема называется кошка с передержки с глистами и ринотрахеитом ( почему то не удается вставить ссылку )

Тема открыта мной из-за недобросовестности передержки.

Таких тем было на ПИКЕ в последнее время довольно много. Но я ожидаю какой угодно реакции вплоть до банов ну и т д.

Поэтому Если меня вдруг долго нет в теме то звоните.

Пока у меня осадное положение в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа , вот ссылка на твою тему. Кошмар!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128750

Деньги достали. Лечимся !!!!!!!!

МОЛИТЕСЬ ЗА НАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а кто болеет? Кого лечите? Ну с кураторской кисой понятно, а Ваши как себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а кто болеет? Кого лечите? Ну с кураторской кисой понятно, а Ваши как себя чувствуют?

Чихают почти все. Но едят сами. Колю всех. Поскольку рино все знают все равно не удержищ\шь. Тем более что пространство не велико.

Поскольку финансы нашли думаю выскочим.

Финансы не с ПИКА ( это для модераторов а то еще финотчет потребуют )

Просто надо время. И Вы знаете дней 7-10. что бы все очухались.

Мусе уже лучьше контактерам то же. Начали по немногу есть сами. Ведь вообще лежали тряпочкой. Кормила насильно много дней. Детское тихорецкое много уходило.

Однако у этого рино такая особенность- запоры у всех. Причем капитально так. Вазелинка не берет вообще . Сгущенка не подействовала дважды В ход идет дюфалак.

Кто имеет кошек будте вниматеольны к такому рино.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЗА НАС ПЕРЕЖИВАЕТЕ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на мои тяжелые дни и инфекцию я постоянно помню о Златочке.

Как она поживает.??? Как Вы себя чуствуете с ней.

Я действительно очень волнуюсь и за нее и за ВАС

Девченки кто бы понял что у меня сейчас в доме.

Руки мои походи на разорванные подушки. Уколы даются тяжело !!

Ели меня нет в темке то если нужна звоните.

 

Был звонок на Кота - подумают

Звонок на Фиби- неадекват

Звонок на Бити - подумают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Держитесь Наташа, сил Вам!

Переживаю, стараюсь пиарить с утроенной силой :blush:

Уважаемая Наталья.

ОГРОМНО КОЛОСАЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ.

Думаю пока народ занят всякими подготовками к новому году . Всем ни до чего и уж наверное не докошек.

Хотя это год тигра и начнутся маленькие как бы тигрятки - живые подарки к празднику ( вот уж чего ненавижу то когда дарят вот такой живой сюрприз который нафиг никому не нужен )

 

ВСЕХ,ВСЕХ ,ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ТЕМКЕ. ВСЕХ КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НАС ПОМОГАЕТ , ПИАРИТ ИЛИ ПРОСТО МОЛИТСЯ О ЗДОРОВЬЕ

 

всех хочется поздравить с Новым Годом и Рождеством.

 

Милые дорогие друзья !!! Вы стали для меня родными за это время. Хочется пожелать Вам здоровья,успехов счастья.

Пусть будет побольше радостных дней в беды обойдут Вас стороной.

 

Пусть Ваши питомцы будут живы здоровы и веселы. Пусть радуют Вас

 

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, инфа в первом посте для пиара актуальна?

 

Оля привет !!! С Новым Годом. ! Информация актуальна. Кроме Златочки - она вроде пристроилась и Панечки.

Бери в пиар лучьше тех кто помоложе.

Нюрочка, Варечка , Огромная просьба взяться плотно за белого кота

Вот проходные варианты.

СПАСИБИЩЕ ЗА ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля привет !!! С Новым Годом. ! Информация актуальна. Кроме Златочки - она вроде пристроилась и Панечки.

Бери в пиар лучьше тех кто помоложе.

 

Панечку вообще убрать в возрастные кошки?

Хорошо, я поправлю первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панечку вообще убрать в возрастные кошки?

Хорошо, я поправлю первый пост.

 

Маш.

Панечка умерла. Просто как то не смогла написать. Вот не смогла. Она умерла в одночасье как то. Вечером легли спать а утром она уже была холодная. Я голову сломала что это могло быть.

Естественно на вскрытие у меня денег нет. Ее уже похоронили 2 января утром. Дворники взялись. Вот просто не могу поверить и все тут. Не болела ведь.

Так она и лежала чистенькая вся выхоленная черная сверкающая шерстка. Наверное или инсульт или инфаркт. Не знаю. Даже вот не знаю чего писать...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пиарю в интернете Варю, Битти и Нарцисса. Они везде размещены, поверьте. :blush:

 

КОНЕЧНО ВЕРЮ !!!!!!!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. Я ТАК ВАМ БЛАГОДАРНА !!! :gift: Вы делаете такую кропотливую работу. Пиар это очень большой труд . Тем более такой затяжной Я ВЕДЬ ВСЕ ПОНИМАЮ !! Все Ваши усилия.

как у меня в стаде.

Даже вот не знаю берут ли сейчас кого нибудь или нет. Тем более возрастных. Но мы все таки даем им шанс !!!!!!!!!

На рускую голубую вот звонков два месяца ни одного нет ни у меня ни у Эвелины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш.

Панечка умерла. Просто как то не смогла написать. Вот не смогла. Она умерла в одночасье как то. Вечером легли спать а утром она уже была холодная. Я голову сломала что это могло быть.

Естественно на вскрытие у меня денег нет. Ее уже похоронили 2 января утром. Дворники взялись. Вот просто не могу поверить и все тут. Не болела ведь.

Так она и лежала чистенькая вся выхоленная черная сверкающая шерстка. Наверное или инсульт или инфаркт. Не знаю. Даже вот не знаю чего писать...................

 

 

Наташа!

 

Мои искренние соболезнования!!! Бедная Панечка.... :cry2:

Такая красавица..

Единственное утешение то, что она жила у вас в тепле, ласке и заботе и умерла не мучаясь, не страдая от боли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...