Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Наташи Админы - нужна помощь с пиаром и финансами на стерилизацию


Key
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти в субботу к Жавнису сдать биохимию общий на кровь ( моча будет туда бесплатно в комплекте )

Господи чего с ним случилось !!!!!!!!!!!

 

Хорошая новость

Звонила по Микро. Испытательный срок закончен КОШКУ ОСТАВЛЯЮТ С собакой нормально. Кошка показала кто хозяин в доме и собака приняла это заявление

ХОЗЯЕВА ДОВОЛЬНЫ !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынку сдала анализы у Жавниса жду результатов

ЗВОНКИ ЧЕГО ТО ОПЯТЬ ПРЕКРАТИЛИСЬ ( ГРУСТНО )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем результаты анализов Сынка?

А как там Марго?

Все еще на испытательном сроке?

 

У Сынка с почками все хорошо моча в очень даже нормальном виде.

У него печень и поджелудочная . Рекомендации получены. Процедуры начата вчера. По фото он очень сильно похож на Шейлу из Машиной подписи. Только крупнее и глаза зеленые

Как туго пристройство идет !!!!!!!!!!

 

 

МАРГО В ПРИСТРОЕННЫЕ !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а какие рекомендации?

Может быть я для него что-нибудь в "узелочек" положу?

Спасибо все вроде есть !! Вы и так здорово помогаете

Лиарсил есть и он как бы недорог

Дибикор есть пока

Эсенциале пока есть на неделю

Тыквеол остался ( покупался для Ксюши )

Гммавит есть. Покупался для всех и кололся всем стерилизованным. Зефире при глистогонке кололся и сейчас буду колоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из гостей темы хочет помочь, поднимите объявления, пожалуйста!

 

58f9b347295c.jpg

 

http://pitomez.ru/ru/advert/show/60035/

Отправь 3+570 60035 на номер 1151

Стоимость sms 28 руб. Срок размещения 3 дня. Увеличивает число просмотров в 10 раз.

 

http://vsezverushki.ru/ad.phtml?id=23168

Отправьте SMS с текстом +8833 23168 на номер 1899, объявление будет Золотым ДВЕ НЕДЕЛИ! Стоимость sms около 70 рублей (цена зависит от оператора).

 

http://avito.ru/items/koshechki_iz_domashn...hut_dom_1016220

Вы можете повысить популярность своего лота и увеличить количество просмотров с помощью удобной функции «Разместить лот на главной странице».

Отправьте одно sms-сообщение, и ваш лот окажется на главной странице.

Отправьте с мобильного sms-сообщение lotst 1016220 на короткий номер 4449

Ориентировочная стоимость одного sms-сообщения – 75 рублей + НДС. Точная стоимость зависит от стоимости услуг вашего оператора.

 

http://irr.ru/advert/25288822/

Хотите, чтобы это объявление увидело больше посетителей? Поднимите это объявление, и оно попадет в верх списка!

Отправьте SMS с текстом 83+25288822 на номер 3110. Стоимость одного SMS (включая налоги): 30 руб. + НДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как туго пристройство идет !!!!!!!!!!

Наташа, если звонков совсем нет, то может пора менять тексты? Напоминаю, Вы обещали поподробнее написать про характеры кошек, после того как Тася улетит в Германию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Lola. Встретилась с Машей. Получила узелок.

Написала Вам личное письмо. Очень хочется поблагодарить Вас за участие к персидской царевне и моему стаду :gift: :gift:

В эти выходные куплю для царевны витамины нутрикот. Они закончились ну и перерыв должен быть. После стерилизации колола Гаммавит. То есть изменила витамины. Сниму швы с красотки

Вот не знаю чего писать. про кошек вроде и так подчеркнула все достоинства. Я их всех люблю одинаково. Для меня все практически ( из стерилизованных - ведь старилизовали естественно сначала проходных кошек с прицелом на отдачу ) и ласковые и беспроблемные ну практически идеальные зверушки для ручек.Там текст практически под копирку идет . Проблемных то я как бы и не предлагаю. Ясный пень кому нужна Лизка и инсультом который может повторится ну и годков ей .... ну и прочие личности с зубами, опухолями, тройными переломами и прочее и прочее...

 

Ксюша обешала нас в скорости посетить и сфоткать Сынка ну и царевну после снятия швов и попонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша обешала нас в скорости посетить и сфоткать Сынка

 

Очень хочется увидеть фото Сынка. А то скрываете единственного мужчину в стае от людских глаз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мужчина, говорят, жуткий тиран и деспот, загонял бедного Нафига совсем :( Надо побыстрей пристраивать, вот сделает Ксюша нам замечательные фотки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется увидеть фото Сынка. А то скрываете единственного мужчину в стае от людских глаз :rolleyes:

:rolleyes:

Так он белая ангора с хвостом веером Но для пиара конечно только мастерские Ксюшины фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я пристраивалась, достаточно было бы в эту тему зайти -- и быстро бы на меня ручки хорошие нашлись! Столько хвалят :yahoo:

Лучше кошек хвалить, вот мне больше всего Златочка нравится :wub:

047bcdcb5472.jpg

 

И Сынок по памяти тоже красавчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот мужчина, говорят, жуткий тиран и деспот, загонял бедного Нафига совсем :( Надо побыстрей пристраивать,)

А кого надо побыстрее пристраивать, Сынка или Нафиг? :P

А если серьезно, вижу, что идет хорошая реклама на Битти, неужели совсем звоночков нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кого надо побыстрее пристраивать, Сынка или Нафиг? :P

А если серьезно, вижу, что идет хорошая реклама на Битти, неужели совсем звоночков нет?

Ни одного звонка. ( точнее был на маленьких котят )Пристраивать конечно нужно побыстрее Сынка. Он во первых более проходной. Во вторых он затиранил уже всех. нафигу он не дает покоя совсем и вообще после возврата это стал наглый котяра который решил всех построить.

Покой у меня дома закончился и днем и ночью. Я вообще заснуть и спать не могу. Поэтому как ни жалко мне было сынка но я его отсадила в прихожую Пусть вести себя научится. Но более так мучится я не могу.

Он кидался постоянно на Нафига .Нафиг падала со шкафа мне на голову и обкакивалась по дороге. Я вся в какашках и пописах в кровати. И так каждый день .

Я Сынка жалела жалела но наверное себя которая спать не может жальче и Нафига так же. Сынок получает все лечение которое надо. 29 апреля будет месяц как его вернули Надо пиарить. Взять фотку белой ангоры из каталога пока не приедет Ксюша и пиарить.

На самом деле ему лет 6-7. Характер как Вы видите сложный. Видимо он не поладил и супругом ручек- женщины которая его брала для себя. И начал хулиганить. У меня хулиганства подобного плана не наблюдается.

Соответственно его надо в семью понимающих людей. Без детей и других животных. А так он просто СУПЕРЛАСКОВЫЙ КОТ. И очень красивый важный и вальяжный. Так в раскачку ходит гордо хвост несет. Он у него как опохало. Шерсть длинная свисает и колышится красиво так. В общем красавец. Обожает гладится. и спать рядом с подушкой.По характеру лидер. ( после возврата еще раз говорю стал совсем охамевший , раньше был как все, а там видимо женщина его набаловала )

Все остальное также как и было

А Нафига пристроить думаю будет тяжело. Очень стрессовая кошка. Хотя о ласковая. Особо понимающим людям единственной животинкой в семье без детей

А где их найдешь кто ее оттаит ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок :wub

КСЮША ОГРОМНОЕ СПАСИБО !! Ваши фотки как всегда - НЕОБЫКНОВЕННО ХОРОШИ !!!!!! Правда модель тоже не подкачала

Значит что мы имеем

 

Кот. Белая ангора. возраст 3-4 года. Кастрирован.Необыкновенно красив и суперласков. Будет прекрасным компаньоном и помошником- на даче ловит мышей . Вообще эксклюзивный вариант по ласковости и общению . Однако имеет характер лидера. В семью без других животных и без детей.

Больше ничего в голову не приходит. Не умею я писать тексты. Могу любить кормить и убирать Я просто говноуборочный комбайн

 

А если честно я от него уже конкретно устала. Вчера такая драка было. На несколько минут опять запустила его к комнату. Так он опять кинулся на Нафига перевернул ее клетку со шкафа. нафиг упал по дороге обделался. Весь пол в говне Нафиг в говне клетка в нем же . Фиби сразу защищать Нафига Ксюша на Фиби все стадо в клубок. Я думала Ксюшу и Фиби не разниму так сцепились. Всех водой разливала и полотенцем разгоняла и все это на ночь.

Да мне жалко его отсаживать. В прихожей ему в домике не нравится НО ЧТО ДЕЛАТЬ ТО так жить тоже нельзя. Драки постоянно

 

А Нафигу в клетке хорошо.ИРЕ ПРОСТО КОЛОСАЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА КЛЕТКУ за помощь в сборке и идею. Я там приспособила еще небольшой лоток она туда и ходит и прекратилось ссанье на шкаф. Клетка открыта с одной стороны она там спит а все остальное пространство для лотка и тарелок и еще просто посидеть остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, давайте договоримся писать настоящий возраст Сынка :blush:

А то получится неудобно, если в разных объявлениях будет разный возраст. В 6-7 летнем коте нет ничего плохого, кто-то такого и ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, давайте договоримся писать настоящий возраст Сынка :blush:

А то получится неудобно, если в разных объявлениях будет разный возраст. В 6-7 летнем коте нет ничего плохого, кто-то такого и ищет.

Ксюша. Я конечно неопытна в таких делах как пиар. Естественно прислушиваюсь к мнению маститых....

Однако вот сколько звонили ( ведь еще в ноябре был виток пиара ) все хотят помоложе. И вроде поэтому я писала Маше нормальный возраст а для пиара омолодили малек.

К сожалению старые никому не нужны. По себе вижу. Старая я для работы... для работодателей.... ну и наверное для ПИКА то же.

А понятие возраста у народа вообще повергает в шок. Еду я в маршрутке и рядом сидит семья. Мать дочь и дочкин муж ( молодые лет по 20 ) Звонок матери на мобильный разговор про боксера ( они ищут собаку ) мать говорить дочери - боксеру 2, 5 года. Дочь аж в крик- да ты чего он же старый !!!!!!!!! Вот я подумала возьмут щенка он вырастет до 2,5 года а дальше чего ???

Вот так у нас с возрастом. Златочку 2 -3 года и то сказали- ну Вы чего нам помоложе надо.

Иногда себя чуствую такой старой как говно мамонта ............

ЭТО ТАК ОТСТУПЛЕНИЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ. Как малоопытный человек прислушаюсь к мнению профессионалов.... Посовещайтесь.

А ЗВОНКОВ ВСЕ РАВНО НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, вам такие хозяева не нужны! Вам нужны хозяева, которые влюбятся в конкретное животное и кому не важен возраст и все остальное. А если писать 3 года, то через пару лет, когда у Сынка могут начаться возрастные изменения по здоровью, его опять вернут... или еще раньше, когда сходят к вету и тот скажет, что коту 6-7 лет, не меньше ;) Так что лучше писать как есть, а хозяин найдется!

 

Надо бы на клавс.ру тему открыть, там очень хорошие ручки бывают! Но тему можно только куратору открывать... и поддерживать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вам такие хозяева не нужны! Вам нужны хозяева, которые влюбятся в конкретное животное и кому не важен возраст и все остальное. А если писать 3 года, то через пару лет, когда у Сынка могут начаться возрастные изменения по здоровью, его опять вернут... или еще раньше, когда сходят к вету и тот скажет, что коту 6-7 лет, не меньше ;) Так что лучше писать как есть, а хозяин найдется!

 

Надо бы на клавс.ру тему открыть, там очень хорошие ручки бывают! Но тему можно только куратору открывать... и поддерживать надо.

Мысль конечно хорошая. А как открыть там тему ??? И где этот клавс. Дайте ссылочку пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль конечно хорошая. А как открыть там тему ??? И где этот клавс. Дайте ссылочку пожалуйста

Вот http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32 :) Надо открыть тему и написать в личку пользователю Svetlana с просьбой добавить в каталог.

Если не удастся фото выложить, я выложу, вы главное тему откройте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...