Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Наташи Админы - нужна помощь с пиаром и финансами на стерилизацию


Key
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были успешные смотрины у Микро! Руки пришли с моих объявок на АГату. Переезд будет во вторник или среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим кулачки за Микро :rolleyes:

Для Нафиг положили в узелочек Феливей (надо как-то ее из стресса выводить)

Куда то мы отползди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда то мы отползди

Микро уехала вчера на испытательный срок !! Довольно рядом со мной люди живут в Люберцах

В квартире вела себя нормально. Будем молится за нее что бы прижилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, предложила Ласку в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105426

За Микро держим кулачки.

Сапсибо !!! пока никто не звонил. Но Ласка пока не стерилизованна.

Звонила хозяевам Микро. Они ее на ночь пригласили к себе в комнату ( изолировав собаку на кухне ) она спала с мужем в обнммку

Там 3 комн квартира. Микро выделили отдельную большую комнату на жилье что бы привыкала. Потом будет тусить по всем хоромам Когда с собакой обретут взаимопонимание . Поела детского Тихорецкого которое я ей в приданое дала.

Пока все довольны. Через пару дней будут знакомить с собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а можно в первом посте указать каких кошечек уже пиарят, а каких нет.

Кто пристроился.

Читать всю тему нет сил. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а можно в первом посте указать каких кошечек уже пиарят, а каких нет.

Кто пристроился.

Читать всю тему нет сил. :rolleyes:

 

Щас помечу, кого пиарят в интернете. Потому что я всех сразу во ВТорую жизнь подавала. И макетики делала на всех сразу тоже.

 

А пристроенных я сношу вниз первого поста в отдельный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, я бы в первую очередь пиарила Бити и Злату, там текст расширили.

По остальным кошкам Наташа обещала дать дополнительную информацию, чтобы можно было попытаться найти "изюмные" слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ЕСЛИ никто не пиарит (кроме ВЖ) Варечку и Паню, то со следующей недели я бы могла взять их на пиар , если Тасечка.... :blush:

Но, только не на двой ной пиар. Если их уже кто-то размещал, то других выберу. Мне нужно влюбиться, чтобы пиар пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паня, к сожалению, пока не стерилизована...

Следующие на стерилизацию- нужен совет..........

Помоложе - Ласка и Сестра но они как говорится обычные полосатики и на них звонков нет совсем но они помоложе

Постарше- Паня и может Рита -- пофактурнее но возраст то тут мы уменьшили они уже возраста Ксюши далеко за 10 лет И я сомневаюсь насчет выдержат не выдержат.

Ну возраст же. Таким предварительно кровь бы сдать да посмотреть чего у них там внутри. Если что предварительнго подлечить.

Я понимаю что надо вроде с одной стороны всех раздать а с другой стороны ну нельзя же вот так с возрастнымито кошками ....... понес .. почикал.... на авось а потом бац осложнения или чего т еще Почечная недостаточность ну и все такое прочее

Мы других осуждаем за такой подход а сами то своих.... Тем более года два назад когда я в дольнице была у них были гнойные выделения . Блокировали онтибиотиком ( меня не было )

Мое стадо это долгосрочный проект. Сразу тут как то все с наскока не сделаешь все равно Надо терпение труд ну и КОНЕЧНО ЖЕ ДЕНЬГИ

 

И вот вы знаете жизнь она сама как то все распределяет

Звонят на почиканных а на непочиканных зонков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ЕСЛИ никто не пиарит (кроме ВЖ) Варечку и Паню, то со следующей недели я бы могла взять их на пиар , если Тасечка.... :blush:

Но, только не на двой ной пиар. Если их уже кто-то размещал, то других выберу. Мне нужно влюбиться, чтобы пиар пошел.

 

TALA* , а может вместо Пани Бити возьмете на пиар? :blush:

Чисто интуитивно, мне кажется, что у нее есть шансы быстро пристроиться. И не старая, и внешность яркая (черепашка - это к счастью), и главное характер хороший: кошка-липучка. :rolleyes:

На 5 стр. я что-то пыталась с текстом наваять, но увы, чукча не писатель :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 5 стр. я что-то пыталась с текстом наваять, но увы, чукча не писатель :wub:

Уж если Вы чукча не писатель то я воощееее вечная мерзлота.

Тем более мне сейчас совсем не до текстов. О текстах подумаю после собаки !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если никто не пиарит Битти, то беру на пиар.

Скажите какого цвета у нее глаза, и щеки действительно толстые-круглые или это на фото такие?

Часто щекастых ищут. :blush:

Текст мне нравится :appl:

Если сможете мне на почту dyatlovan@yandex.ru прислать фото Битти (как в первом посте) с фотоаппарата большого размера с большим разрешением, подам Битти в журнал. Только это срочно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если никто не пиарит Битти, то беру на пиар.

Скажите какого цвета у нее глаза, и щеки действительно толстые-круглые или это на фото такие?

Часто щекастых ищут. :blush:

Текст мне нравится :appl:

Если сможете мне на почту dyatlovan@yandex.ru прислать фото Битти (как в первом посте) с фотоаппарата большого размера с большим разрешением, подам Битти в журнал. Только это срочно нужно.

Щечки действительно круглые глаза желтовато зеленоватые как на фото

Вашу почту отправлю Ксюше billow фотки то ее может она Вам перешлет то что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто может исходное фото Бити прислать?

Не успею подать.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, конечно, понимаю, что вам нужны супер-хозяева, но что у нас самара-город прокаженных??????????

сколько ищу кошку-нужна определенной расцветки, никто слушать не хочет. хотела за ней приехаать, своего вожу в поезде все для этого есть.Извините, кконечно. но это оченнь обидно. помогала на пике кому и как могла,а право взять кошку не заслужила. успехов в присройстве кошек олигархам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЛУЧИЛА ЧЕРЕЗ ИРИШУ УЗЕЛОК !!!!!!!!!!!

Огромное спасибо. Сегодня у нас мясо !!!!!!!!!!

Ох и вкусные же узелки !!! Совершенно довольные морды.!! КОЛОСАЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ !!!! МЯУ !! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто пиарит Клепу? :rolleyes:

Все, кому не лень, быгыгы :)

Т.е. конкретно эта со старой фоткой -- Светы be30 :)

Еще там же есть объявки от Bell и мои.

И это правильно, пиара мало не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новая беда - вчера Наташе вернули белого ангорского кота Сынка, пристроенного около года назад... начал писать на кровать хозяевам, хозяйку кладут в больницу, а муж сказал ,что усыпит его, потому что надоела мокрая кровать... я подозреваю все, от цистита до МКБ и не дай бог ХПН. Будем обследоваться - сдавать мочу и т.д. Вот только денег на это горе-хозяева не дали...

 

Пытаюсь найти фото Сынка на форуме - не получается.... тема старая в Архиве, но там его фото нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком к себе отношении (хозяйка больна и ей не до кота, муж за то чтобы усыпить), кот может писать в кровать просто в знак протеста.

Имеет на это полное право :P

Обследовать конечно надо, но может сначала купить полоски Лахема (http://www.lachema.ru/PHAN_price.htm), и потом, в случае неблагополучных показателей, уточнить анализ, например, у Жавниса.

Это выгоднее и по деньгам, и по времени. Кота тащить никуда не надо, тестируешь свежайшую мочу, стоимость такого анализа меньше 6 рублей.

Тем более, что очень большое количество лабораторий пользуются этими полосками (конечно, за гораздо более высокую стоимость)

Я со своим МКБшным котом пользовалась в течении нескольких лет полосками HEXA PHAN . Давно это было, сейчас есть и более продвинутые варианты.

С меня 500р на покупку, например, УНДЕКАФАН, измеряет: кровь, кетоны, глюкоза, белок, рН, билирубин, уробилиноген, нитриты, удельный вес, лейкоциты, аскорбиновая кислота.

А вообще, надо посмотреть анализ Зафиры, какие показатели измеряет Жавнис, и подобрать соответствующие полоски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....какие показатели измеряет Жавнис, и подобрать соответствующие полоски.
По ОКА - 16 параметров, 40 параметров по Б/Х и 38 по моче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...