Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает на руках скелет стаффа... молодой, больной, слепой - нужно все!


zyss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попыталась собрать в кучу все предложения помощи по деньгам.

Просьба всех отписаться в силе ли предложение и определились ли с передачей?

 

Дам 1000 на парня если возьмуться за него, стукнитесь в личку после праздников.

Девочки , если возметесь за парня, то могу выделять 1000 руб. в месяц (только напоминайте в личку).
Написала в личку.

Лена, постараюсь к концу недели 1000 наскрести.

На этой недели отправлю на него Елене и Грем 1000.

Лен... Куда баблоса кинуть?... 1 000 р.

1000р., можно кому на телефон кинуть?

или на Щукинской забрать

или пересечься с нашим курьером в городе (только будни днем, с 11 до 18ч).

Написала в личку.

Есть1000..Если её кто то заберёт у меня..
Написала в личку.

Господи,довели собаку :( Спасибо за спасение.Куда 1тыс положить?

Возьмите,пожалуйста,у меня 500р или скажите куда кинуть.Если получиться,чуть попозже ещё подкину.

И я 1000 рублей. Как передать?

 

В одном посте не получилось - ругается на количество цитат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже дала немного (500 руб), но я не из Москвы, напишите, куда кинуть - номер телефона или Яндекс-кошелек.

Сегодня-завтра кинуть чуть-чуть денег...

Могу 500 р, но только на телефон. :( В личку напишите, а то в теме могу потерять.
Написала в личку.

Валидолька, а можно почтовым переводом отправить (со Стаффстиля хотят помочь)? По-другому никак не получается.
Алена, кажется именно Вы мне однажды перевод уже присылали, Вам Иннес мои данные давала для этого как раз. Если надо - можно мне, а я Лене и Грем передам.

Дам денег.Немного,тыщу всего...больше нету.Лучше на телефон скину.Пишите в личку.

 

Денежку лучше кинуть на ЯК 41001173754805 (принимают такие же автоматы, как и на телефон) или при встрече передать. Обналичивать телефоны уже нечем.

 

Завтра в районе обеда буду на Бауманской, потом в Сокольники, потом на Беларусскую, в начале восьмого Аэропорт, потом под вопросом Полежаевская и оттуда через ТТК (скорее всего) к себе на Щелковскую. По маршруту могу пособирать деньгу, только в метро спускаться не смогу, сорри.

Если кого-то устраивает - звоните завтра, телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осташковское шоссе, от МКАДа пять минут. Пересечение Енисейской и проезда Шокальского. Там с левой стороны АЗС еще.

 

Живу рядом совсем, на машине. Скажите, какая помощь сейчас актуальнее - деньги-еда-лекарства? Могу привезти мешок корма большой. Короче, пишите, лучше в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хоть на других собак не бросается? Потаму что если он в полне адекватный могу взять его на дом, передержку(бесплатную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собак бросается. Он весь сгрызенный.

 

EEtar, помощь актуальна любая. По питанию - ему пока корм нельзя, нужно детское мясное питание. Но там помимо него еще 4 стаффопита, так что корм актуален по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про меня не забудьте, может сгожусь на что нибудь :blush: Могу принять 1000 на тел.( в профиле)

Сегодня должна встречаться с Юлей(Лорейн) она еще денюшку должна передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, кажется именно Вы мне однажды перевод уже присылали, Вам Иннес мои данные давала для этого как раз. Если надо - можно мне, а я Лене и Грем передам.

 

Да, присылала. Напомните, пожалуйста, в личку ваш адрес и ФИО. Со Стаффстиля девушка из Иркутска хочет переслать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

Это за МКАДом или нет,..?

Я недалеко живу, может помочь чем смогла бы.

Какое конкретно детское питание???

Фирма хотя бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рядом с МКАДом, можно пешком от метро Медведково дойти (минут 15). Осташковское шоссе.

 

Питание мясное, типа Тихорецкого, Агуши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wasilisa, у нас в Химках Анжела_. Может вы сможете как-то пересечься с ней?

 

 

У меня дворик, который не остаётся дома один. Я подъехать никуда не могу. Но если на ЯК 41001173754805 положить можно в автоматах, то сегодня у меня будет возможность отойти на полчаса и я попробую положить деньги, если. конечно, это всё равно (я имею ввиду лично или через ЯК).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wasilisa, у нас в Химках Анжела_. Может вы сможете как-то пересечься с ней?

 

 

 

У меня дворик, который не остаётся дома один. Я подъехать никуда не могу. Но если на ЯК 41001173754805 положить можно в автоматах, то сегодня у меня будет возможность отойти на полчаса и я попробую положить деньги, если. конечно, это всё равно (я имею ввиду лично или через ЯК).

На ЯК удобно класть в Евросети, если есть рядом. Там как правило напрямую. В других автоматах когда выбираете ЯК обычно выскакивает табличка, которая просит номер телефона вашего, заводит вам личный кабинет, вы в свой личный кабинет зачисляете деньги и толкьо из личного кабинета переводите на ЯК, возможно даже с процентами. Причем деньги из личного кабинета можно куда угодно и на ЯК и на телефон через сайт потом переводить www.qiwi.ru

 

Если вам не удобно Евросеть или Киви, то, если девочки не возражают, киньте мне на телефон 1000 (телефон в профиле), а я пойду на ЯК положу или передам кому из стаффкоманды напрямую.

 

Gisar мне удобно завезти будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, копирую свой пост из темы другого "стройного" слепыша, по поводу детского питания. Может сумеете скооперироваться и поделить 8 коробок между мальцами. Ну, или как решите.

 

5 коробок тихорецкого. Это на Речном у Надежды Васильевны 8-915-282-55-33. Ул. Лавочкина. Я понимаю, что это капля в море, но все же.

И еще 3 коробки недалеко от Н.В. на Кронштадском бульваре. Валентина 8-915-263-84-84.

Я уже всех предупредила.

Главное, чтобы мальчишка поправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделим, спасибо, только кто заберет не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Харли-Джон @ 22.12.2008, 19:28) *

5 коробок тихорецкого. Это на Речном у Надежды Васильевны 8-915-282-55-33. Ул. Лавочкина. Я понимаю, что это капля в море, но все же.

И еще 3 коробки недалеко от Н.В. на Кронштадском бульваре. Валентина 8-915-263-84-84.

Я уже всех предупредила.

Главное, чтобы мальчишка поправился.

 

 

Это рядом с моим домом. Как срочно надо подвезти и точный адрес куда- я с навигатором поеду.

ПС- коробки это ведь не отдельные баночки. я правильно поняла, что много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2::cry2::cry2:

Могу пособирать денюшку и отвезти Лене. Или в среду, четверг помочь сопроводить :rolleyes:

К сожалению больше ни чего сделать для ребенка не могу :(

 

 

Маш, если будешь рядом - заедь плиз ко мне на работу за денежкой, 2 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, если будешь рядом - заедь плиз ко мне на работу за денежкой, 2 тыс.

Ань, до 6-ти постораюсь до тебя добраться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это рядом с МКАДом, можно пешком от метро Медведково дойти (минут 15). Осташковское шоссе.

 

Питание мясное, типа Тихорецкого, Агуши...

 

А что это??? Вольер??? Что там хоть???

С кем - нибудь можно потом встретиться, вместе съездить??

Значит покупаю Тихорецкое питание. Какой объем баночек бывает???

Агуша - молоко в смысле???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо напишем! :gift:

 

Я могу собрать денежку и корм в САО и СВАО. :oops:

 

Я живу на 15 Парковой, может вером пересевемся, где-то после 19-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это??? Вольер??? Что там хоть???

С кем - нибудь можно потом встретиться, вместе съездить??

Значит покупаю Тихорецкое питание. Какой объем баночек бывает???

Агуша - молоко в смысле???

Агуша,тоже мясное пюре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...