Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает на руках скелет стаффа... молодой, больной, слепой - нужно все!


zyss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В приюте в Кожухово стаф, в ОЧЕНЬ плачевном состоянии:( Парень достаточно взрослый и очень строгий...гастеры которые там работают боятся к нему захотить...соответственно он голодный, есть ли у него подстилка не известно. У него проблема с глазами, ребра торчат и согнут буквой зю, он ОЧЕНЬ несчастный:(

СТАФ КОМАНДА НЕ БРОСАЙТЕ ЕГО!!!! :help::help::help:

Вот фотки(плохие с мобильного)

825e79dc1be9t.jpg

4e687fbef7e4t.jpg

00dc1afd0ecdt.jpg

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96816

Изменено пользователем moderator7
ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оййййййойй:((((

Денег нет,передержек нет:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я плакаю :cry2: .

Дам 1000 на парня если возьмуться за него, стукнитесь в личку после праздников.

:help::help:

Совершенно несчастный глаза у пса:(((

А сколько ему незнаете?И как попал туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , если возметесь за парня, то могу выделять 1000 руб. в месяц (только напоминайте в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блиииииииииииин, а подробности есть какие нибудь? он там откуда ? что делать то ???

Подробностей не знаю, знаю что он где-то дня 3 там (женщина сказала,она бывает раз в три дня). Гасторы его боятся, мальчик порыкивает. Но эта женщина смогла к нему зайти, говорит кинулся на неё но не тронул, положила еду в миску всё в ммиг слизал и с пола подбирал ещё... НЕ знаю сколько ему, но мальчик взрослый и плохо выглядит. :(Попробуйте поговорить с Анатолием, он типа там главный... попробую сейчас узнат его телефон....

Там есть еще стафочка(по словам той же женщины) она в теплом помещении... может и этого парня можно туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может ему комбез пока купить? Его одеть надо, чтобы не мерз, завтра подумаю, что можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на той неделе видела на одноклассниках объявление о пропаже рыжебелого стаффа в ЮВАО - уже весь вечер ищу не могу найти ,что ж за напасть то ...

может он потеряшка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была инфа про стаффку(именно девочку). Сидит там с кошками. Говорят, ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдется отважный человек, готовый взять его на домашнюю передержку? Его откормить надо и к врачу. Вернее сначала к врачу. На это смотреть невозможно. Киньте в личку как туда попасть, чтобы пропустили, как доехать. Хочу заснять всех наших, находящихся там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелых нет? Только я, но у меня все места заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точный адрес приюта? Могу съездить покормить псину (судя по фотографии через решетку), в клетку заходить пока не рискну. И как туда попасть, если приеду сегодня, пустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня уже ночь, завтра может пустят, сама хотела бы попасть, фотки сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите того белого потеряшку, когда говорили что сдали хозяева, речь вели о втором стафе, не об этом! Гляньте посты! А вдруг его ищут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже как туда добраться своим ходом в личку скинуть? Завтра утром могу съездить покормить и сфотографировать... Или может кто с собой меня возьмет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас!!!!

 

Лена, постараюсь к концу недели 1000 наскрести.

 

Люди ПОМОГИТЕ!!!!! пожалуйста.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точный адрес приюта? Могу съездить покормить псину (судя по фотографии через решетку), в клетку заходить пока не рискну. И как туда попасть, если приеду сегодня, пустят?

 

 

сегодня уже ночь, завтра может пустят, сама хотела бы попасть, фотки сделать

 

 

Можно мне тоже как туда добраться своим ходом в личку скинуть? Завтра утром могу съездить покормить и сфотографировать... Или может кто с собой меня возьмет :blush:

 

Вот-вот!Пустят ли?Грея в сб хотели посмотреть,но мне было сказано,что только в будни можно.

 

А теперь еще и руководство поменялось...

 

С кем связваться,чтобы получить разрешение на посещение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот!Пустят ли?Грея в сб хотели посмотреть,но мне было сказано,что только в будни можно.

 

А теперь еще и руководство поменялось...

 

С кем связваться,чтобы получить разрешение на посещение?!

Когда руководство поменялось?

Я забирала котейку 3.12, то договаривалась с Евгением Викторовичем 795-57-36, он дал команду Анатолию Евгеньевичу 8-915-439-62-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, его нельзя там бросать!!

 

Неужели никто не возьмет несчастного истощенного стаффика на доашнюю передержку?! :(

 

Забирать-то некуда? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес дайте? И если есть возможность, свяжитесь со старым руководством может они датут контакты нового.?

Руководство....смена руководства тут не причем:) ПРиезжаете, говорите что вы с форума ПиК и хотели бы посмотреть стафа который на улице... Вас пустят:) Если гасторы не пустят попросите Анатолия позвать переговорите с ним , он адекватный мужик...

Стафку видела не одна я (я в них вообще ничего не понимаю, и если честно побоиваюсь) по последней информации мне сказали , что стаф молодой, то что он сильно истощенный я и сама видела.... И главное вы не ругайтесь там, со всеми можно договориться :) Я рада что всёж нашлись люди кому не безразлична жизнь этого стафки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точный адрес я не знаю. И очень туманно могу объяснить как ехать...

если своим ходом, можно от метро Новогиреево маршрутка №726 до конечной, вас привезут на остановку в конце района(не пугайтесь) идите прямо по направлению движения, дальше пустырь и через него минут 10 к зелёному забору(он должен быть виден из далека)

На мшине вообще сложно объяснить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...