Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает на руках скелет стаффа... молодой, больной, слепой - нужно все!


zyss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Операция на одной лапе сделана! Почти на живую под легким местным наркозом! Пес героически это выдержал!

Сейчас перерыв и ещё одну рану будут делать.....а потом ещё.... и ещё.....

Консервы Роял Канин (которые при истощении и в послеоперационный период) нужны? Есть возможность заказать со скидкой. В пятницу или в воскресенье буду проездом в Москве, могу передать кому-нибудь.

Говорила с врачем. Первые несколько дней по любому кормить мясным детским питанием, потом можно Роял Канин.

Как свами встретиться и где? спасибо огромное за предложенную помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мясными? Сколько ему их надо в день? А еще у меня есть творожки и кислушки. И кашки детские (хорошие). Может их то же? И курочку домашнюю на бульончик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lancik, как только будет оказана экстренная помощь и врач пропишет назначения, мы сразу озвучим это в теме!

 

Посещение врача выливается в круглую сумму!!! :help::help::help: Собаку режут и штопают по кругу! Девочки там почти без денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки.... :cry: всё очень плохо...очень....

Лена и Катена в клинике....как пёс дождался людей в приюте одному богу известно....видимо очень хотел жить и ждал...

Мнение врачей: Живой труп! Как он выжил? Он должен был умереть ещё неделю назад!

Полная истощенность и обезвожиность. Насчитали (пока) шесть гнойных некрозных ран. На двух лапах очень серьёзные раны, обширный некроз, сильное нагноение, дыры до костей и что-то ещё серьёзное (плохо слышно было). Сейчас будут оперировать, чистить лапы и пытаться спасти от ампутации.

 

Теперь! По мимо оперативного лечения, поддерживающий терапии очень нужно детское питание!!! Баночки с паштетами!!! Просто жизненно необходимы!!!

Может тему по сбору питания отдельную на него открыть?

Помогите мальчику!!! Людей он дождался!!! Теперь нужно его спасти!!!

 

 

:gift: Спасибо! Если можно положите на ЯК 41001173754805

Бедный мальчик, а я дурья башка побоялась к нему зайти:(

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЬЧИК, ДЕВЧОНКИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Сегодня-завтра кинуть чуть-чуть денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с врачем. Первые несколько дней по любому кормить мясным детским питанием, потом можно Роял Канин.

Как свами встретиться и где? спасибо огромное за предложенную помощь!!! :gift:

 

Тогда закажу упаковку. Мы скорее всего в воскресенье поедем в Мытищи (знать бы еще где это). Видимо, едем по Киевскому шоссе до МКАДа. Вот где-то около МКАДа нас и надо поймать. Но я еще в конце недели поточнее скажу что и как. Еще есть теплый комбез и кое-какая амуниция. Если надо, захвачу.

 

Иногородним куда можно денежку перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мясными? Сколько ему их надо в день? А еще у меня есть творожки и кислушки. И кашки детские (хорошие). Может их то же? И курочку домашнюю на бульончик?

мясных 800 грамм в сутки точно.

:gift: спасибо! Спросила... И творог нужен и каши и курочку Лена сварит.

 

Собаку положили под капельницу. Прокапывают и на вторую операцию.

 

Девочки просят помощи!!! У них не хватит денег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда закажу упаковку. Мы скорее всего в воскресенье поедем в Мытищи (знать бы еще где это). Видимо, едем по Киевскому шоссе до МКАДа. Вот где-то около МКАДа нас и надо поймать. Но я еще в конце недели поточнее скажу что и как. Еще есть теплый комбез и кое-какая амуниция. Если надо, захвачу.

 

Иногородним куда можно денежку перечислить?

Если в Мытищи, то я смогу с вами пересечься на МКАДе в районе Дмитровского шоссе.

:gift: Спасибо! Денежку лучше кинуть на ЯК 41001173754805 или при встрече передать.

Разместила на одноклассниках... :cry2:

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик, держись!!!!

 

Так как перевести деньги - на ЯК?

:gift: Лучше на ЯК, обналичивать телефоны уже нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны мясные детские паштеты!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Два стаффа....две похожие темы....их даже начали путать...

...Когда-то здоровые и сильные.....сейчас слепые и немощные.....

...невозможно без слёз и душевного содрогания смотреть на таких собак... невозможно....

 

В этом твоя вина "чЕЛОВЕК"!

 

.....а они продолжают нам верить.....

 

...это не поддаётся описанию словами....только горький ком в горле...да сжатые до боли кулаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны мясные детские паштеты!!!!

скажите,какие имнно консервы нужны?Тихорецкое детское питание подойдет?какое именно по сотаву-только мясо,есть говядина+сердце,есть говядина+рис(гречка),есть курица...напишите-я куплю сколько смогу.Я со стаффстайла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите,какие имнно консервы нужны?Тихорецкое детское питание подойдет?какое именно по сотаву-только мясо,есть говядина+сердце,есть говядина+рис(гречка),есть курица...напишите-я куплю сколько смогу.Я со стаффстайла.

Спасибо огромное!!! :gift: Да, Тихорецкое, Агуша, Бабушкино лукошко....мясные, можно мясо+каша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я куплю детского питания сколько смогу, но у меня его надо будет забрать. Я не выездная.Напишите в личку телефон с кем созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2::cry2::cry2:

Рыдаааааююююю...

От бессилия,от невозможности помочь :cry2:

После новогодних праздников обещаюсь дать немного денежек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я куплю детского питания сколько смогу, но у меня его надо будет забрать. Я не выездная.Напишите в личку телефон с кем созвониться.

Спасибо! :gift: Мы обязательно подъедем.

 

На Площадь Ильича может кто-нибудь за денежкой заехать?

Заедем! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите,какие имнно консервы нужны?Тихорецкое детское питание подойдет?какое именно по сотаву-только мясо,есть говядина+сердце,есть говядина+рис(гречка),есть курица...напишите-я куплю сколько смогу.Я со стаффстайла.

Света, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мясных 800 грамм в сутки точно.

:gift: спасибо! Спросила... И творог нужен и каши и курочку Лена сварит.

 

Собаку положили под капельницу. Прокапывают и на вторую операцию.

 

Девочки просят помощи!!! У них не хватит денег!!!

Люди ! Помогите кто ещё может,пожалуйста!!! :help::help:

нужны денежки на операцию :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валидолька, а можно почтовым переводом отправить (со Стаффстиля хотят помочь)? По-другому никак не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валидолька, а можно почтовым переводом отправить (со Стаффстиля хотят помочь)? По-другому никак не получается.

почтовым....почтовым... ну если это легче чем на ЯК....то...кому данные кидать? Адрес и ФИО, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...