Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает на руках скелет стаффа... молодой, больной, слепой - нужно все!


zyss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините выхожу из Интернета...если что-то нужно уточнить звоните 89055819683 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу попробовать съездить... Но раньше никогда ни с чем подобным не сталкивалась... Расскажите пожалуйста какую еду ему лучше взять (чтоб не очень дорого обошлось и ему питательно) и что мне еще надо знать/взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена и Грем и Иннес видели страдальца.

 

Он старый,истощенный,скорее всего больной(почки как минимум),но главное СЛЕПОЙ!

 

В приюте ему не выжить ...

 

Необходимо обследование!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный старичок =( ну неужели ему придется вот так в приюте погибать?? не заслужил он таких мук! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена и Грем и Иннес видели страдальца.

 

Он старый,истощенный,скорее всего больной(почки как минимум),но главное СЛЕПОЙ!

 

В приюте ему не выжить ...

 

Необходимо обследование!!! :help::help::help:

Ну если он слепой, тогда понятно, почему он порыкивает на всех! Ему же страшно! И холодно, все же боятся его одеть во что-нибудь! Бедный старый песик!! Кажется, кто-то на форуме не боится таких собак, оденьте его хотя бы, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть комбез, новый(один раз одевали)но думаю судя по фото маловат будет((( моему не подошел - спина коротковата у одежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что это за хозяева такие!!! :angry: Старика в приют, молодой значит нужен был, а как постарше стал, так в приют... их самих бы на холод в какой-нить темный ящик посадить, чтоб не видно ничего было...!!! :angry:

Если получится его вытащить, после Н.Г. смогу немножко денежек дать на старичка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста внимание на сообщение №27 ответьте на мои вопросы :blush:

А еще может со мной кто-нибудь съездить :blush: могу попробовать к нему зайти и одеть... ну это уже зависит от того как ОН к этой идее отнесется и от наличия одежки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки забрали собаку!

 

Очень нужна домашняя передержка и деньги на обследование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Какие же молодцы девочки! СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

К сожалению финансово я не помошник :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как денежку передать?

Спасибо что не бросили старичка.

 

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!!! НЕЛЬЗЯ ПРОХОДИТЬ МИМО ТАКОЙ НЕСЧАСТНОЙ СОБАКИ!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой недели отправлю на него Елене и Грем 1000.

спасибо ,что спасли его :gift::gift:

А что про других стаффов ,находящихся там известно? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, я рыдала, реально рыдала. В таком моральном и физическом состоянии я вижу собаку в первый раз. Мало того что он скелет, он слепой, причем похоже ослеп недавно, полная дезориентация, на всне натыкается, боится, от этого рычит и бросается. Из вольера еле достали, перевели в закрытый бокс, я с ним постояла там 20 минут и врезала дуба, на свой страх и риск попробовала погладить - прокатило, одела ошейник, поводок и забрала. Еще одну холодную ночь он бы не пережил. Ему нужно все - поход по врачам, питание, натуралка скорее,каша и консервы или каша и мясо, финансы на все это. Аппетит у него хороший, а вот что внутри? Ходит горбясь, то ли от холода то ли от боли.

Собака не старая, я бы сказала не старше 5 лет, а скорее моложе. В машину и из машины заносила на руках, весит этот скелет около 30 кг, могу себе представить сколько он весил в нормальной кондиции. Обалденный костяк, очень породная собака. Клеймо не смотрела, т.к. он уснул в тепле, тревожить было жалко, да и на сегодня хватит ему потрясений. Сейчас кину фотки, но основные у Иннес и видеоролик. Завтра ее разбанят и выложит. В общем я сегодня испытала шок по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень хорошо видно, что на глазах пленка

483486ec60d7.jpg

Это в закрытом боксе, качество фиговое, снимала только на мобильник

Очень хорошо видно внизу окошко, оно прямо на улицу и не закрыто, так что температура в помещении недалека от уличной. Обогреватель невозможно поставить, сразу вырубает электричество везде.

419b62d1245b.jpg

3e41966c4083.jpg

d481aafa10ac.jpg

А это уже у нас на передержке в теплой бытовке. Спит сном младенца.

889e4dc79d53.jpg

4396de2c13c7.jpg

Причем он совершенно нормально отнесся к людям, сидящим на кухне, дал себя погладить, не рычал, он похоже ужасно устал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, там в приюте остался только рыжий стафф или все же есть стаффа-девочка, которая с кошками живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая :blink:

КАРАУЛ просто... слов нет никаких, ни приличных ни неприличных... :blink:

Ленка герой.

 

Люди, я может уже совсем обнаглею, но ДАЙТЕ КТО-НИБУДЬ ДЕНЕГ, а? Ну хоть сколько-нибудь! Его не просто срочно, а СРОЧНО надо ко врачу, возможно в стационар на капельницы... Это же просто пииииип.... Как бы на руках не помер... :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, там в приюте остался только рыжий стафф или все же есть стаффа-девочка, которая с кошками живет?

Сказали, что только рыжий Грэй и все.

 

Люди, где-то на одноклассниках писали. что потерялась собака 5 декабря, очень похожая на него, может кто нароет информацию? У меня нет возможностей и времени прочесывать инет, но вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......еж твои двадцать :cry2:

 

1000р., можно кому на телефон кинуть?

или на Щукинской забрать

или пересечься с нашим курьером в городе (только будни днем, с 11 до 18ч).

 

Напишите только в ЛИЧКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...