Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки замерзают на улице


Гость Kotochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

razzi, спасибо за предложение , Егорушка разрешила сачок с возвратом использовать. только я пока не понимаю, получится езать у нас или нет- у меня трубка барахлит, а сгоорода я дозвониться Ласке что-то не могу . И еще - Егоршка сазала, что коты - подростуки это у меня ложное впечатление от фото, что серый зверь весьма крупный? Или это эффект фотографии?

я все равно раньше понедельника не смогу приехать:( а еще бы лучше в среду после 17. потому что понедельник и вторник у меня будут очень напряженные дни и плюс мне надо допоймать еще котенка из даниловского монастыря. там тоже очень тяжело и народу совсем нет:(

поэтому если вы можете раньше то хорошо. если нет, то будем договариваться ближе к середине недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка еще стрессует, хотя в руки дается. А рыжий котенок уже обжился, как у себя дома. Молодые легче переживают смену обстановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кошка-Максина

Razzi, давайте тогда попробуем на среду ориентироваться холодно конечно, жаль зверей , но у меня что-то снова температура, до завтра боюсь не оклематься :( Правда я в темноте мало что вижу, но может быть модно фонарик- уменя есть, они еще сильнее его не испугаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razzi, давайте тогда попробуем на среду ориентироваться холодно конечно, жаль зверей , но у меня что-то снова температура, до завтра боюсь не оклематься :( Правда я в темноте мало что вижу, но может быть модно фонарик- уменя есть, они еще сильнее его не испугаются?

а там совсем темно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кошка-Максина

Я имела ввиду что полсе пяти уже на улице темнеет :( . Хотя моет там есть фанари- ъто на нашей перманентной стройке фонарей второй год нет (

Хорошо хоть ктят поймали, все-таки взрослым животным получше, хотя черный зверик на фото выглядит неважно ( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все, отключали инет у меня :angry: вчера ездила к Илоне, возила рыжего к врачу, лишая нет, и все остальное вроде в порядке, весит 2 кг, ему около 5 мес., проглистагонили, капнули от блох, сделали сыворотку, сдали анализы на вирусы. затра вроде будут результаты, но я думаю там все в порядке...надеюсь.

 

 

Сегодня никаких, увы - я только что домой вернулась. Оля-Ласка- три вопроса, если можно - Вы на машине? Своим ходом, насколько я поняла, мы котоловку не довезем. Если да, то Вы знаете адрес формумчанки , прдложившей котоловку, откуда забирать? И посленее, самое главное - допустим котоловку взяли, нам хотя бы одного- одну удалось поймать, мы дальше знаем куда их везти? Из темы я поняла, что с одной из передержек договоренность есть, но адрес Вы знаете? И что там с деньгами - финансово я пас- у нас за декабрь зарплаты еще не было...

 

1. да я на машине

2. примерно куда ехать знаю, у меня есть номера, нужно лишь позвонить.

3. ну Илона вроде готова принять, но вот что делать с финансами я не знаю.... :( правда, вот с этим большие проблемы.....ну я может смогу заплптить за 2 недели за одного....а ловить бы их хорошо вдвоем, серый кот трется все время возле черной, у них явно близкие родственные отношения.

поэтому могу только сказать одно ПОМОГИТЕ С ДЕНЮЖКОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ НИХ МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ, ТАМ БЕГАЮТ СТАИ СОБАК, КИСАМ НЕКУДА ДАЖЕ СПРЯТАТЬСЯ ОТ МОРОЗОВ :cry2: ПОМОГИТЕ КТО-НУБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ НИХ МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ, ТАМ БЕГАЮТ СТАИ СОБАК, КИСАМ НЕКУДА ДАЖЕ СПРЯТАТЬСЯ ОТ МОРОЗОВ :cry2: ПОМОГИТЕ КТО-НУБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :help::help::help:

 

Девочки, дублируйте просьбы о деньгах в теме про финансирование. Все-таки попробуйте поймать котоловкой...

У Илоны попросите скидочку, т.к поместили там несколько котов... Нне бросайте их, грядут морозы. Если автор темы уехала,кто их там кормит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дублируйте просьбы о деньгах в теме про финансирование. Все-таки попробуйте поймать котоловкой...

У Илоны попросите скидочку, т.к поместили там несколько котов... Нне бросайте их, грядут морозы. Если автор темы уехала,кто их там кормит?

их там ещё несколько женщин кормят....ну что за скидка должна быть если у меня только максимум 2000 и все....даже если в долг, вряд ли потом смогу отдать....а кошек двое...если там ещё кто-то не появился...

вчера же ещё на кота денег ушло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка рыжий совсем освоился. Да и кошка стала отходить. Кушает,в лоточек исправно ходит. На людей, правда, смотрит настороженно. Но когда я почесала ей за ушком, разомлела и замурчала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котейка рыжий совсем освоился. Да и кошка стала отходить. Кушает,в лоточек исправно ходит. На людей, правда, смотрит настороженно. Но когда я почесала ей за ушком, разомлела и замурчала.

 

бедненькая кошечка, скорее бы она освоилась, невозможно на неё смотреть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас беда с местами. Вся карантинка забита. Пока больше кошек принять не смогу.

Вообще надо срочно приводить в порядок и пристраивать котят.

Потому что котята быстрее пристраиваются, их не надо ни кастрировать, не стерлизовать. Чем быстрее их пристроем, тем больше останется финансов на передержку взрослых кошек. И места освободяться для двух оставшихся.

Поэтому котятам сейчас нужен мощный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас беда с местами. Вся карантинка забита. Пока больше кошек принять не смогу.

Вообще надо срочно приводить в порядок и пристраивать котят.

Потому что котята быстрее пристраиваются, их не надо ни кастрировать, не стерлизовать. Чем быстрее их пристроем, тем больше останется финансов на передержку взрослых кошек. И места освободяться для двух оставшихся.

Поэтому котятам сейчас нужен мощный пиар.

 

Котята очень истощенные. Им бы надо отъестся... Во вторник зайду к ним , посмотрю, сфотографирую для пиара.

Девочки, проситесь к Катерине2 на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сможет подержать у себя кису бесплатно??? ну пожалуйста помогите.... :help::help: холодно так стало...их там двое осталось, негде им укрыться, замерзнут ведь там :cry2:

 

 

ещё с котятами надо заниматься, анализы сдать...у мальчика глазик показать.....столько денег.... :help::help::help:

76d1880c84ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как получу з/п выделяю 1000р. Пойдут тогда на рыжего незапланированного котейца. Славный малый, на моего Кузю похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как получу з/п выделяю 1000р. Пойдут тогда на рыжего незапланированного котейца. Славный малый, на моего Кузю похож.

 

спасибо!! :gift: сейчас, это все что нужно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогайте!!! 2 кота на улице круглосуточно!!! Один из них русский голубой - пристраиваемый кот.

Если бы своего хозяйства не было, подключились бы по полной программе. Но все в своих кошках....

Денежки нужны или пристанище для кошек за корм...

 

Если с Рыжиком все нормально, надо его первым пиарить. Кто может сфотать на Щелковской. От меня это далеко.

И надо обращаться за пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть вот такие фотографии Рыжика. Хоть по ним начнем пиарить

 

 

6c570d50846c.jpg

 

5cb35d39061f.jpg

 

2bc3caeb7d28.jpg

 

ccd560773d75.jpg

 

c906084a48f3.jpg

 

 

9ffe30f55f6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мой сладкий мальчик, такой хорошенький!!!! хорошие фотографии такие))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила по делам на Спортивную забежала покормить котеек. Сидят, бедолаги, на своей трубе :( . На зов пришли, кушали охотно но спокойно, были не сильно голодные.Серый тааакой красавец да и черный не хуже. При хорошем раскладе могла бы серого схватить но при себе ничего кроме папки с документами не было. В файл же зверя не засунешь.... Нужно продумывать как их все-таки отловить- жалко их очень, они в принципе контактные, муркают, просто бояки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила по делам на Спортивную забежала покормить котеек. Сидят, бедолаги, на своей трубе :( . На зов пришли, кушали охотно но спокойно, были не сильно голодные.Серый тааакой красавец да и черный не хуже. При хорошем раскладе могла бы серого схватить но при себе ничего кроме папки с документами не было. В файл же зверя не засунешь.... Нужно продумывать как их все-таки отловить- жалко их очень, они в принципе контактные, муркают, просто бояки.

 

да они очень хорошие, но очень осторожные...я вот жду ответа от Катерины, может она сможет взять их. Тогда уже можно будет ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мне ручки перекинули на рыжего котейку . (Ручки уже оттестированные по полной программе). Послала им фотографии на email. Жду от них ответа. Но все равно пока надо котейку начинать пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный возраст Рыжика 5-5,5 месяцев. Определяла наш форумский ветврач Ирина. У кошек в этом возрасте идет смена молочных клыков на коренные. У нашего котейки процесс в самом разгаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...