Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки замерзают на улице


Гость Kotochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Проведала котят. Очень настороженные,жмутся друг к другу. Совсем не играют. Досталось им..

У кого-то из них понос. Едят хорошо привезенные банки. У мальчика на правом глазу какая-то ранка...

Котята грязненькие, но мыть Лена пока не будет - рано. Пусть неделю оклемаются.

Куплю им пеленок, чтобы в клетку постелить.- сидят на газете. Девочки, попросите у Лены скидочку на котят. Итак, какие траты на 6 кис будут. Я думаю, что скидку она даст... Она у нас девушка хорошая.. :rolleyes:

Фото сделала мало,т.к. (балда) не дозарядила фотоаппарат. Выложу что есть, когда фотоаппарат зарядится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и котята. Как назовем? Предлагаю Гоша и Ксюша.

76d1880c84ab.jpg

 

Люди, помогите финансами!!! На передержке 2 котенка,кошка и 2 на очереди не отловлены. Автору темы одной не потянуть!!!!

Еще нужен помощник,разбирающийся в котоловках!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за фото. Да, котята очень тощие. Понос у мальчика, скорее всего. Скидку не стала просить, неудобно, пусть как есть. Лене тоже спасибо. Ласка хочет отвезти котят на анализы. Думаю, там полный букет...Я их назвала Золотинка и Хвостик (кончик хвоста беленький). Полосатке нужно придумать имя.

Утром днем попытаемся с Лаской отловить таки черную кису, дымчатого сегодня не видела. Если не получится, то даже не знаю, будем думать дальше. Очень хочу, чтобы все выжили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где не стали просить скидку? Для пика есть скидка в Бк на Пресне, если нужно пишите в личку,без всяких стеснений. :rolleyes:

Разве можеть быть стыдно, Вы итак столько тратите на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не в клиниках, у Лены на передержке, где котята. Пусть только хорошо заботиться, котята пока на мне, на взрослых прошу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята красотунчеки! Ничего что худые- пролечатся и откормятся, потом и хозяев им найдем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нужен помощник,разбирающийся в котоловках!!

я разбираюсь. там несложно.

но если кошки все таки подходят на еду то можно попробовать поймать руками.

Нусик какие планы на сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло мне поступление на телефон от женщины, пожелавшей, остаться неизвестной, 960 р на кошку из этой темы, которая сидит у меня на передержке.

 

Спосибо ей огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разбираюсь. там несложно.

но если кошки все таки подходят на еду то можно попробовать поймать руками.

Нусик какие планы на сегодня?

razzi, они правда очень осторожны, а теперь еще и напуганы. Боюсь без котоловки не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razzi, они правда очень осторожны, а теперь еще и напуганы. Боюсь без котоловки не получится.

они всегда такие, когда увидят как поймали кого то из их прайда. через 2-3 дня они забывают и снова подходят.

на еду надо попробовать подманить. у вас тут продают туну в консервах (в масле или воде)? у нее запах отменный. кошки приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Kotochka с форумчанкой пытались приманить зверей- у них ничего не вышло.Надо Kotochka дождаться и договорится с ней, когда лучше приехать на отлов, с тем чтобы она зверей не кормила, тогда шанс будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, позвонила женщина по этой теме в ЖЖ. Хочет помочь. Я дам ей телефон автора темы. Тел ЛАСКИ не нашла...

 

Вчера Лена мне сказала, что в субботу котят повезут в клинику сдавать анализы. Люди, я не знаток, но я боюсь клиник. Сейчас им как вколят Витафел и неизвестно, что будет.... Какие анализы хотели сдавать? На панлейкопению можно кал сдать и без котят. Взять у одного достаточно..

И по холоду их сейчас везти... Может пока пусть посидят, окрепнут, в нос им можно Деринат покапать...

Сейчас для них клиника - это стресс... Это мои мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с Kotochka пошли ловить кис, и тут увидели нового котенка....кисы ему не давали подходить к еде, били его лапами, он там вчера или сегодня появился, ну мы его схватили, посадили, а тех как я опять не пыталась, ничего не вышло...они вроде подходят, но как только делаешь малейшее движение сразу убегают :(

вот наш маленький котик ещё на улице :rolleyes:

d7d13661d481.jpg

а это он уже в переноске, едет на передержку к Илоне,за что ей большое спасибо !!! :gift:

b618c505bb68.jpg

а это он уже на передержке...

 

a4982f530577.jpg

8acdb892960b.jpg

 

люди, помогите пожалуйста с денюжкой, на улице ещё 2 кисы, а ещё надо всех к врачу....всех не потянуть :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тороплюсь. Сегодня отловили нового рыженького красивого подростка и отвезли к Илоне. Совершенно домашний, сам зашел в переноску. Остались две кисы. Не подпускают к себе ближе метра. Очень голодные, но видать пуганные. Остальное опишет ласка. Тупо нужны деньги. Тема в финансировании открыта. Мы с Лаской кураторы. Она может решать все вопросы. Я уехала. До 27 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это недавно отловленная киса, очень красивая....

52b659f0c7f5.jpg

e41ab3c0b20b.jpg

 

а вот оставшиеся кисы на улице...серый КОТ!!! и кошка черная, тоже очень красивая....они совсем молоденькие...может даже года им нет

5541fa9bdd93.jpg

93ed3b8e93df.jpg

198cf562ade3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла котятам пеленки. Едят хорошо.

Обещанную 1000рубл. отдам на взрослых кис. Дозвонилась женщина из ЖЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла котятам пеленки. Едят хорошо.

Обещанную 1000рубл. отдам на взрослых кис. Дозвонилась женщина из ЖЖ?

спасибо большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кошка-Максина

Ого... А никому кроме меня не кажется, что серый очень смахивает на британца? Или это на фото так получилось? И цвет, и форма моды, и мощный костяк. Но если это одичавший брит, то его можно ловить до полного посинения - я домашних британок в перделах однокомнатной квартиры , если у них нет на то их сбтвенного желания не всегда сходу ловлю (((

L-a-s-k-a, как я понимаю мы с Вами почти соседи? Вы в воскерсенье туда случайно не собираетесь? По будням я никак :( Если я правильно поняла , то Коточка Вам показывала, где прячутся звери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый- похоже, русский голубой.... Девочки, если будете ловить - приезжайте за котоловкой.. Только она тяжелая...

Поймайте их, пожалуйста.... В Новый год салютов будет немерено, разбегутся от страха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... А никому кроме меня не кажется, что серый очень смахивает на британца? Или это на фото так получилось? И цвет, и форма моды, и мощный костяк. Но если это одичавший брит, то его можно ловить до полного посинения - я домашних британок в перделах однокомнатной квартиры , если у них нет на то их сбтвенного желания не всегда сходу ловлю (((

L-a-s-k-a, как я понимаю мы с Вами почти соседи? Вы в воскерсенье туда случайно не собираетесь? По будням я никак :( Если я правильно поняла , то Коточка Вам показывала, где прячутся звери?

[/quote

 

ну серый похож на британца+рус.голубая, на чистого британца не похож,хотя может и такие быают, я просто не знаю :blush:

да, мы с Вами по моему очень даже соседи, обитаю на мичуринском... :rolleyes: я очень хочу туда поехать, только наверное надо котоловку брать...я их 2 раза пыталась так поймать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кошка-Максина

Сегодня никаких, увы - я только что домой вернулась. Оля-Ласка- три вопроса, если можно - Вы на машине? Своим ходом, насколько я поняла, мы котоловку не довезем. Если да, то Вы знаете адрес формумчанки , прдложившей котоловку, откуда забирать? И посленее, самое главное - допустим котоловку взяли, нам хотя бы одного- одну удалось поймать, мы дальше знаем куда их везти? Из темы я поняла, что с одной из передержек договоренность есть, но адрес Вы знаете? И что там с деньгами - финансово я пас- у нас за декабрь зарплаты еще не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласка енд КО :rolleyes: есть такая идея

Вчера я ездила в даниловский ловить котят. Но отловили только двух, а третий ну никак не подходил даже :( Когда отвозила котят, то мы договорились с девушкой :gift: что она даст сачок отловить третьего, вроде сачком очень просто. Если вы поговорите с девушкой и получите ее разрешение, то давайте я подъеду и к вам с сачком. Правда, сачком, в отличие от котоловки мне пользоваться не приходилось, но научимся.Ник девушки Егорушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кошка-Максина

razzi, спасибо за предложение , Егорушка разрешила сачок с возвратом использовать. только я пока не понимаю, получится ехать у нас или нет- у меня трубка барахлит, а с города я дозвониться Ласке что-то не могу . И еще - Егоршка сказала, что коты - подростки это у меня ложное впечатление от фото, что серый зверь весьма крупный? Или это эффект фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...