Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки замерзают на улице


Гость Kotochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Товарищи кураторы!

Еще раз спрашиваю об анализах у заболевшего котенка.

Когда будите сдавать? Нам нада срочно, вернее уже давно нужно было сдать. У нас передержка стоит в подвешенном состоянии и некуда девать кошек. Имейте совесть. Когда заболел котенок, я от Иры Сойка ради него забрала свою кошку, чтоб освободить ему место для лечения. Мне теперь своих кошек куда девать, если я не знаю, был ли вирус на передержке, которой постоянно пользуюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, котенку обязательно надо сдать анализы... Ира после того, как вылечит, держать у себя не сможет. Да и дорого.. Его надо будет определять куда-то... А это зависит от его анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коточка приехала...С двумя 75-летними родителями... В ремонт... И пока она должна их устроить. Насчет анализов я переговорю с Лаской...У меня полный разлад с родителями из-за своих котов... Да еще забыли в поезде сумку. Может, смогу в понедельник отвезти кого-нить на анализы... Мои кошки вообще-то контактировали с котятами, но ничего... Когда мои коты были непривиты, и я брала кого-нить с улицы. я пропаивала своих отваром почечный чай+брусничный лист+чабрец, заваривать как чай и по 9-12 мл. 2 раза в день. Чабрец вообще противовирусный, противогрибковый и противоглистный...Людям тоже полезно...

Мне так жаль Золотинку... Я так плакала, когда ее оставила у Лены...Что за злая судьба?

Деньги можно перечислить на ЯК 41001194764346. Тему в финансировании можно поднять, но есть ссылка на нее в первом сообщении данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, котенку обязательно надо сдать анализы...

 

Притом исключительно или на Звенигородке, или в Гамалеи.

 

В "Шансе" уже сдали... фигню получили...

Кстати в Пастера тоже соваться не надо. Последнее время косячат почище "Шанса". Короче, изгадилась лаборатория.

 

 

Чтобы долго не искать пишу оставшиеся нормальные лаборатории, пишу:

 

1)Звенигородское шоссе 5, 259-27-18

м. Улица 1905 года

 

2) м. Щукинская ул.Гамалеи д.18

тел.8-495-193-30-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с двумя оставшимися котами? На следующей неделе жуткие морозы. Ночью до -17 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с двумя оставшимися котами? На следующей неделе жуткие морозы. Ночью до -17 градусов.

наташ а как их теперь ловить? если у них тоже П, то большой риск для ловца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не обязательно, что у них П. Они взрослые, у них иммунинет значительно выше, чем у котят и подростков. Для ловцов ввобще никакой опасности... Купили одноразовый медицинский халат , да и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не обязательно, что у них П. Они взрослые, у них иммунинет значительно выше, чем у котят и подростков. Для ловцов ввобще никакой опасности... Купили одноразовый медицинский халат , да и все...

а руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перчатки...

если перчатки в которых я хожу - кожзаменитель-то в таких неудобно ловить, кошка вывернется. я ловлю только голыми руками всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с кисами все нормально, а я даже руки мою через раз, вода бывает отключена. Мои кошки прививались в январе этого года единственный раз. А везти на анализ надо самого кота? Или все же достаточно кала? Смогу только в понедельник, и то еще...неизвестно...Родители просто душу вынимают за моих животных...что теперь делать? Положение аховое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А везти на анализ надо самого кота? Или все же достаточно кала? Смогу только в понедельник, и то еще...неизвестно...Родители просто душу вынимают за моих животных...что теперь делать? Положение аховое...

кота не надо. только его испражнения.

у меня тоже душу вынимают дома за кошек. и у многих на этом форуме тоже. так что ничего ахового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сдать в лаборатории академика скрябина??? никто не имел дела с этой лабораторией????

 

сегодня рыжему котику пересдали анализы на все вирусные инфекции, в том числе и на П, завтра после обеда будут готовы результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А везти на анализ надо самого кота? Или все же достаточно кала?

 

Раньше было достаточно кала. Но на всякий случай перезвоните им, телефоны я дала вместе с адресами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно позанудствую?..... а когда кошечек ловить будут? ( я бы помогла, но болею - лишний раз на улицу не высовываюсь :( ) вчера на улице задубела!! И потом весь вечер всякие страсти про них в голову лезли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что постоянно лезу со своими ничтожными проблемами, но у меня 2 серия "МУМУ" - "или мы, родители, или кошки - выбирай"...собрались уехать обратно...билеты покупают...мне реально дурно... Пока ситуация хоть как-то, хоть чуть-чуть не успокоится, я новое животное ловить не буду. И переноска моя у Ласки. А у нее маленький ребенок и мама (которая сидела с ребенком, пока Ласка перемещается по Москве) заболела...Я буду тянуть с Лаской этих трех - Хвостика, Рыжего и Полосатку. В любом случае буду. Такие вот дела... Вчера вечером около восьми я кис не видела, щас пойду за продуктами и посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кошек.... На одну уже и передержка есть... Люди, помогите с кошками... Пиаром помогу....

Кураторы нужны на 2-ух оставшихся кис.... На следующей неделе -17....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно позанудствую?..... а когда кошечек ловить будут? ( я бы помогла, но болею - лишний раз на улицу не высовываюсь :( ) вчера на улице задубела!! И потом весь вечер всякие страсти про них в голову лезли....

 

Не все так просто как кажется!!! чтобы отловить хотя бы одну кошку нужно:

1. поехать за котоловкой

2. стоять ловить её

3. отвезти потом на передержку

4. ехать сдавать анализы

5. нужны деньги на анализы

 

у меня просто нет столько времени!!!! да и Kotochka сами видите в каком положении!

у меня ещё рыжий кот, на которого уже куча ручек, но не готовы анализы!! ещё с котенком надо заниматься и нужны большие деньги!!!

я сейчас не могу все это сделать,т.к. сижу с ребенком!!

Спасибо Вам за предложенную помощь, но нужно время.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l-a-s-k-a, я не хотела вас обидеть, честно! я только спросила....

а про анализы и деньги можете не беспокоится - я же предложила бесплатную передержку (просто не уточнила, что "все включено") здоровьем животины сама займусь) вот только пристраивать не умею)

так что не обижайтесь на меня пожалуйста! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня реально трясет...дома скандал "усыпляй кошек...или мы, или они...", а уж про то, какая я дочь...Два года не видела родителей, в лепешку разбилась с ремонтом...и вот..выйти боюсь..боюсь за котов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l-a-s-k-a, я не хотела вас обидеть, честно! я только спросила....

а про анализы и деньги можете не беспокоится - я же предложила бесплатную передержку (просто не уточнила, что "все включено") здоровьем животины сама займусь) вот только пристраивать не умею)

так что не обижайтесь на меня пожалуйста! :gift:

я не обижаюсь,что Вы!! Просто кажется вроде Передержка есть,что еще надо,а на это уйдет целый день!сейчас немного разберусь с рыжем и котенком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не обижаюсь,что Вы!! Просто кажется вроде Передержка есть,что еще надо,а на это уйдет целый день!сейчас немного разберусь с рыжем и котенком....

а почему рыжего не отдаете раз ручки есть? он плохо себя чувствует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Ласка прост хочет убедиться. что котик здоров. Он очень красивый, фото так не передают, и у него хороший характер. Ласка переживает за него. Хочется знать, к кому попадет котеныш. Да и про других кис невредно знать про инфекции - они там очень тесно живут...жили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...