Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся только, что пристроенный Тери!Свиблово


супер настя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу поклеить объявки.

А распечататть - не могу.

Я - рядом с местом, где Террик жил (Тенистый). По Игарскому каждый день хожу.

Спрашивала про него собачников. Пока ничего.

Дело в том, что у нас там много мест, куда можно запрятаться - гаражи, зеленая полоса поймы Яузы, промзоны и пр.

Реально трудно искать.

И стай много, и при стройках/гаражах живут собаки.

В общем, звоните (тел. - в профиле) или пишите. Чем могу, буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя в парке свиблово,том что рядом с метро тоже смотрим пока нет :( макеты ужк висят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина передала мне макеты для расклейки в Отрадном. Их много, все не расклею.

Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу мимо Свиблово, буду смотреть. Могу распечатать немного макетов (шт.20-30) и передать кому-нибудь в районе для расклейки. Пишите в личку, кому передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в ирр объявку о пропаже Тери, повесила такую же на петхелпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье. Куда его теперь - в Солнцево? Что ж такой несчастливый пес-то... Будем вешать объявления по интернету. Должно ему повезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тери не в Солнцево. Его ещё одна семья хотела взять, практически одновременно с Людмилой. Очень переживали, что Людмила с мужем приехали первые и увезли его к себе. Других собак, которых мы предлагали, отказывались брать...Ждали чуда...Ну, а разве вся эта история не чудо? Вообщем, Терик поехал к ним.

З.И., оставить себе его не может 100% насовсем, а возить туда-сюда...мне показалось -лишней стресс. Пусть собака с улицы уставшая -сразу дома окажется. З.И. и новые хозяева встретились и вместе уже поехали в новый дом. Про шлейу - поводок крепкий -100% внимание в первое время...все рассказали. Что собака в стрессе жутком - предупредили. Надеюсь - эта попытка будет удачной. Иначе не знаю уже что и думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, конечно, это чудо. Я очень надеюсь, что наконец-то Тери попал к своим настоящим хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терика в тот же день проводили до квартиры, взяли монетку с новых хозяев. Люди очень приятные, Терик им понравился. Светлана вчера днем звонила, рассказывала о нем. Вечером помыли лапы, очень боялся, но терпел; всю ночь проспал спокойно, гулял хорошо, поводок не натягивал. Териком довольны, красивый пес, надеются на скорую полную адаптацию. Я тоже очень надеюсь, что все сложится благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фотография сделана у меня дома, сразу после того как его, потерявшегося, нашли на веранде детского сада на Березовой аллее. Обсох, немного повеселел и превратился в такого вот красавца. Удачно получился, хотя очень нервничал и отворачивался от объектива.

 

Сегодня созванивалась со Светланой - новой хозяйкой. Териком довольны, хорошо гуляет, хорошо ест, разрешает себя вычесывать, спит в гостиной, уже на диване.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спит в гостиной, уже на диване.

Это правильный подход. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей, фотографий нет?

Надеюсь, что всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тери у новых хозяев уже больше двух недель... А новостей нет :( И не пора ли Терику в счастливые переезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю, да. И пора с разрешения команды переезжать в счастливые.

 

Звонила Светлана - хозяйка, Терик весь в новой жизни, в любви и заботе, все больше осознает себя диванно-домашней собакой, хорошо гуляет, хорошо ест, поправился на полтора килограмма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, да. И пора с разрешения команды переезжать в счастливые.

 

Звонила Светлана - хозяйка, Терик весь в новой жизни, в любви и заботе, все больше осознает себя диванно-домашней собакой, хорошо гуляет, хорошо ест, поправился на полтора килограмма.

 

Очень рада за Терика! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Юля, Настя, скажите свое веское слово - переезжать в счастливые? Пора уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...