Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся только, что пристроенный Тери!Свиблово


супер настя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так до Зои Ивановны и не дозвонились, не знаете как так Тери? Что показывают результаты анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец дозвонилась до Зои Ивановны.....уф :blink:

Она все это время занималась ротвейлером подброшенным на ее дачи.

Все девочку забрали , насколько я поняла роткоманда или кто-то с Пика , кто занимается ротвейлерами.

По поводу Терри.....она его не возила еще на анализы, я ей сказала про Шанс.....она на отрез против Звенигородское шоссе и все тут.

И вообще она по моему не торопиться на анализы :angry:

Жесткая женщина.....как здорово, что у нее интернета нет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего делать?(

я не могу оплатить машину туда и обратно из Солнцева до Звенигородского ш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят...кто его лично видел...вы как думаете -его пиарить можно сразу сейчас? С оговорками показать врачу уже новыми хозяевами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят...кто его лично видел...вы как думаете -его пиарить можно сразу сейчас? С оговорками показать врачу уже новыми хозяевами?

Думаю можно прямо сейчас показывать хозяевам.

После Нового Года напрошусь к ней в гости.....может со мной захочет поехать на анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Нового Года напрошусь к ней в гости.....может со мной захочет поехать на анализы...

Блин... Анализы-то нужны. :(

Настя, может, действительно, хоть с тобой поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне с утра звонила З.И. :wacko:

Посреди всего прочего разговора мне удалось перевести разговор на анализы. Она ещё никуда не ездила. Вроде бы мне удалось её убедить ехать в ближайшую лабораторию "Шанса" на ул.Рябиновой, потому, как она сама сказала, что песик, когда боится, то ведёт себя жутко, выдирается из рук и с ним очень сложно справиться, так что непонятно, как она его с самого начала собиралась везти на Звенигородское шоссе. А до Рябиновой от З.И. дома на маршрутке всего каких-то 10мин. Тем более сейчас выходные и маршрутки вообще пустые ходят.

В эту ближайшую лабораторию я позвонила. Работают они круглосуточно, без каких либо наценок в зависимости от времени суток. Расценки там, правда, подороже, чем на Звенигородке - за несрочные:

- общий клинический анализ крови 400руб.;

- биохимия крови 11 стандартных показателей 700руб.;

- анализ кала 450руб.;

- анализ крови на один вирус - 550руб.

 

На вирусы что-то очень дорого здесь стоит. :blink:

Учитывая, что на анализы у З.И. есть всего 2.000руб., я предлагаю сдать кал, стандартную биохимию и общий клинический крови. Это будет где-то около 1.700руб. Если есть какое-либо вирусное заболевание, то это будет ясно по клинической картине крови. Тогда уже, при необходимости, можно будет думать о том, чтобы сдать и на вирусы.

 

Кстати, она говорит, что парень начал хулиганить в её отсутствие. :angry: Уже несколько раз рвал её подушку, наволочку, разгрёб всё постель и написал на подушку и на одеяло, на кухне разгребал какие-то старые бумаги, письма и писал и какал на них. :brows:

На мой взгляд, это явная демонстрация желания доминировать, т.к. в доме ещё две сучки, которые в доме "хозяйки" и старшие. Это, конечно, хоть какое-то объяснение этих хулиганских выходок, только вот проблема-то остаётся... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже говорила сегодня с Зоей Ивановной.

Она наотрез против улицы Рябиновой говорит дорого.Считает каждую копейку.

Думаю придется ей в приказном порядке сказать. Улицы Звенигородская это метро 1905 года.....это кошмар

Собаку туда не довести даже двоем.

Короче звоню ей завтра и говорю что все мы решили, что на Рябиновую....и я могу приехать помочь отвести.

Боюсь что она пожалеет денег и не сказавши мне попрет песика на 1905 года.

 

 

Кстати кал можно и в Гамалеи сдать на вирусы, там на все вирусы 700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже говорила сегодня с Зоей Ивановной.

Она наотрез против улицы Рябиновой говорит дорого.Считает каждую копейку.

Думаю придется ей в приказном порядке сказать. Улицы Звенигородская это метро 1905 года.....это кошмар

Собаку туда не довести даже двоем.

Короче звоню ей завтра и говорю что все мы решили, что на Рябиновую....и я могу приехать помочь отвести.

Боюсь что она пожалеет денег и не сказавши мне попрет песика на 1905 года.

 

 

Кстати кал можно и в Гамалеи сдать на вирусы, там на все вирусы 700 руб.

Согласна. Думаю, что в этом случае нужно настоять и действовать по принципу, "кто платит, тот и заказывает музыку"...

В крайнем случае, можно там же на Рябиновой взять кровь на вирусы в пробирку и потом эту закупоренную пробирку отвезти уже на Звенигородку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фантастические новости!!! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели - З.И., наконец-то, сегодня сдала Тузику анализы! :yahoo:

Общий клинический крови, биохимия крови и кал, готовы будут завтра к вечеру, потратила на всё 1.500руб. Пока без вирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фантастические новости!!! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели - З.И., наконец-то, сегодня сдала Тузику анализы! :yahoo:

Общий клинический крови, биохимия крови и кал, готовы будут завтра к вечеру, потратила на всё 1.500руб. Пока без вирусов.

Да . Сказала, что сдала на боровском шоссе, и что они возят куда то делать анализы.

Завтра ей звоню узнаю результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыла рассказать Зоя Ивановна говорит когда давала Тери косточку или что то вкустное подняла руку и он пошел на задних лапах. :blink:

Однозначно он был домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, есть у кого новости? :rolleyes:

 

Вот звоню целый день сегодня и вчера звонила....типо ее нет дома. Хотя у нее определитель могла бы и перезвонить сама.

 

Сделала макетик. Кто может распечатайте , поклейте.....я тоже у себя в районе поклею.

 

d16f456a3253873fad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость.

Зоя Ивановна взяла распечатку анализов.

Но ей сказали заплатить 250 руб. за расшифровку и естествено она пожалела денег. И теперь сидит с анализами и ничего не понимает. :blink:

Наехала я на нее. Теперь собирается утром идти за расшифровкой.

Глисты таксакары канис есть это единственное что мы поняли с ней.

 

Еще одна новость клевая. Звонила Марина с форума..дала тел. женщины, которая по поводу Терри звонила...женщина мне очень понравилась.

Ей по голосу от 55 до 65 лет....хотя я может ошибаюсь. Зовут Елизавета Алексеевна. Она учитель математики. Мне понравилось, что она сказала, что если собака к ней не пойдет, то она ее не возмет, и еще в конце разговора сказала " ну благословляйте меня ....желайте мне удачи", 4 месяца назад у нее умер пудель малый и она искала себе пуделя....и тут увидела наше объявление в газете и говорит " столько боли в его глазах". Расспросила о его судьбе.

Что мне не понравилось, она говорит я завтра могу приехать, потом через час звонит говорит, что попросила знакомого с машиной, хочет завтра ехать смотреть в 15 00....я вызвалась поехать...она мне говорит" мне неудобно , где мы вас забирать будем, человек на машине и мне неудобно его просить и к тому же я сама хочу познакомиться с Терри"......я конечно в какой то степени ее понимаю......но стремно как то. И еще она оскорбилась когда Зоя Ивановна паспорт попросила ее взять с собой.

 

Что делать то мне? Ехать показывать Терри? Она вроде не жаждит. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать то мне? Ехать показывать Терри? Он вроде не жаждит. :blink:

Езжайте, конечно! А кто чего не жаждет? Я как-то не поняла... :unsure:

 

Если женщина эта будет выступать насчёт паспорта, то сказать, что у нас такой порядок, что в судьбе этой собаке принимало участие много человек, давали на него деньги и т.п. и что всегда при пристройстве собаки или кошки подписывается договор и берутся все паспортные данные. Спросить, а почему её это так напрягает? Ведь если у человека совесть чиста, то чего ему бояться? почему бы и не предъявить паспорт? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала на смотрины........Елизавета Алексеевна уговорила знакомого на машине поехать.

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаем, ждём результатов... :worthy: Что там и как - пишите скорее!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Зоя Ивановна - парень сегодня уехал к новой хозяйке в Лианозово! :yahoo:

Пока будем считать, что на испытательный срок. Дай Бог, чтобы всё сложилось удачно! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я рассказываю.

Я ехала из дома на автобусе и чуть опоздала, захожу в подъезд а они дверь закрывают, Терри на поводке у Елизаветы Александровны.

Короче встречу их я пропустила, она приехала быстрее меня. Первое , что мне сказала Е.А. " Он не идет ко мне".....она так нервничала просто жуть.....

Вышли на улицу...идет прохожая тетка какая то и говорит " Не укусит ?".... а Е.А. отвечает " Он что дурак что ли ....это двуногие кусаются."

Женщина мне очень понравилась, я уверена что она его не выкинет и плохого не причинит....и она с удивительным уважением к нему отнеслась.....переживала, что он у Зои Ивановны 3 месяца уже.....говорит " Он вас любит уже наверно"....потом , что мне тоже очень понравилось она попросила погулять с ним в нескольких шагах одна.....нас попросила стоять возле машины....и ходила с ним...говорила ему что то.

Потом подошли они к машине, я ей говорю " он сам не сядет надо на руках занести"....она отказалась.....упрашивала Терри , чтоб он сам сел....не хотела принуждать....я ее еле уговорила не мучить его и самой занести в машину. Зои Ивановне прощаться с ним не разрешила.

Вообщем по поводу ее человеческих качеств я не сомневаюсь....она хороший человек...

А , смущает меня следующее:

1. Возраст ей около 80 лет.

2. То , что она не понимает, что доверие собаки надо завоевывать.....то есть она спокойно может решить, что он скучает по З.И. и вернуть его.

3.Она еще очень любит своего пуделя....это видно...а соответственно будет сравнивать.

4. Если с ней, что то случиться, что будет с Терри.

Она очень энергичная, бодрая что называется духом, старой закалки и очень умная женщина и видимо властная и не бедная и резкая, за словом в карман не полезет. Я когда ее увидела хотела спросить " А у вас есть кому помогать гулять, или мало ли что с вами может быть, с кем он останется"......но я не смогла такое спросить на лестничной клетки видя, что она реально очень нервничала....просто не та ситуация была......хотя на самом деле я очень хочу знать ответы на эти вопросы.

Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно подождать, посмотреть, как он у неё будет приживаться. Она не имела ничего против, если к ней в гости приехать? :unsure: Вот потом, в гостях и можно дипломатично удочки закинуть, что да как. Может, она и не одна живёт - дети есть, внуки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...