Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся только, что пристроенный Тери!Свиблово


супер настя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думаю, нужно подождать, посмотреть, как он у неё будет приживаться. Она не имела ничего против, если к ней в гости приехать? :unsure: Вот потом, в гостях и можно дипломатично удочки закинуть, что да как. Может, она и не одна живёт - дети есть, внуки...

 

Ну может....думаю нас она в гости пригласит, а Зою Ивановну нет....чтоб он не скучал и не вспоминал.

Кстати Зоя Ивановна конечно же не сходила за расшифровкой анализов.....а стала знакомым своим звонить .....перепугалась из за глистов токсокар ....

Бланк с анализами мы отдали Елизавете Алексеевне....рассказали что надо прогнать глистов.

Зоя Ивановна отдала мне финансовый отчет на 4 листах :blink: и стопку чеков

Сказала что от Терика осталась 1000руб. Спрашивает куда ее девать. Хотела отдать Елизавете Алексеевне на лекарства, но не до этого было...все нервначали и забыли.

Как то все так быстро случилась и неожиданно :)

 

Марина, звонила Елизавете Алексеевне....

Она рассказала, что Терик лег на ее шубу сразу и это хороший знак.....пыталась его помыть...но не вышло....готовит ему бульон какой то особый для поправки желудка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Всем :gift:

Напрягает, конечно, возраст новой хозяйки. Есть ли у нее "тыл"? Значит, Тери нельзя терять из виду... Вроде бы, всё хорошо, а какая-то заноза в сердце сидит. Будем держать кулачки!

 

п.с. У меня остались 700 руб., честно заработанные на Тери. Пусть лежат на какого-нибудь другого бородатика или положить в общий кошелек? или на чей-нибудь телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Елизавета Алексеевна. Она переживает за Терика. Он не есть, не пьет. Когда она уходила в магазин, лапами разодрал входную дверь. Я ей объяснила, что это период адаптации - незнакомый человек, незнакомая квартира, поэтому проблем не избежать. Главное показать ему, что его любят и бояться на новом месте нечего. Настя, я думаю, надо звонить не на следующей неделе, а завтра. Узнать как они. Позвоните Елизавете Алексеевне завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Елизавета Алексеевна. Она переживает за Терика. Он не есть, не пьет. Когда она уходила в магазин, лапами разодрал входную дверь. Я ей объяснила, что это период адаптации - незнакомый человек, незнакомая квартира, поэтому проблем не избежать. Главное показать ему, что его любят и бояться на новом месте нечего. Настя, я думаю, надо звонить не на следующей неделе, а завтра. Узнать как они. Позвоните Елизавете Алексеевне завтра?

Ох, главное, чтобы у Елизаветы Алексеевны хватило нервов и понимания пережить этот адаптационный период... :unsure:

Тем более, и Зоя Ивановна рассказывала, то парень вообще склонен к хулиганским выходкам... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Елизавета Алексеевна. Она переживает за Терика. Он не есть, не пьет. Когда она уходила в магазин, лапами разодрал входную дверь. Я ей объяснила, что это период адаптации - незнакомый человек, незнакомая квартира, поэтому проблем не избежать. Главное показать ему, что его любят и бояться на новом месте нечего. Настя, я думаю, надо звонить не на следующей неделе, а завтра. Узнать как они. Позвоните Елизавете Алексеевне завтра?

Позвоню сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. один день - это вообще ничего...недели -месяца идут на адаптацию...неужели не понятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. один день - это вообще ничего...недели -месяца идут на адаптацию...неужели не понятно :(

 

Тоже самое сказала и я Елизавете Алексеевне., Тери разорвал обивку двери когда она выходила в магазин, устроил потоп в ванне когда она пыталась его помыть, написал ей на подушку.....она говорит " все забирайте у меня не лежит душа, я вижу , что ему не нравиться у меня, он меня не полюбит, хочу ту собаку , которая не будет рваться из моего дома"

Я ее уговаривала подождать 2 дня хотя бы. Должна была позвонить сегодня вечером еще раз, но я поздно домой пришла, позвоню утром.

Насчет "Забирайте" я говорю" а может вы его привезете как и увезли на машине в любое время".....она не может больше просить людей ...типо ей неудобно...предлагает денег на машину....

Если она завтра будет просить забрать....надо его срочно забирать....но я ни завтра ни послезавтра не могу....у Зои Ивановны нога болит.. ....а оставлять его опасно там.....я могу только освободиться ближе к ночи...не думаю что старушку это устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ситуация критичная. Мне только что звонила Елизавета Алексеевна. Недовольна тем, что Настя ей не позвонила, у нее уже астма, она не может зайти в ванну и все такое. До Насти дозвониться не могу. Я Елизавете Алексеевне повторила Настины слова о том, что в любое время может привезти собаку Зое Ивановне. А насчет забрать нашими силами нужно некоторое время на организацию этого процесса, она просто не понимает, что все мы на работе. очень переживаю за Терика, вдруг просто дверь откроет и.... Мальчик с работы готов перевезти собаку за бензин. Не знаю куда везти. Настенька откликнетесь. Я работаю на ВДНХ, это где то недалеко от Е.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все созвонились. Она в 14 00 заказала такси привезет сама собаку Зои Ивановне. Плакала, просила прощения...... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, блин... ну что ж так не везёт парню... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.... Зря я вчера порадовалась за Терика. Все-таки не надо, видимо, отдавать собак очень пожилым людям. Очень жаль. Ну что ж,может потом повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довезла?

Да привезла на такси.Наварила ему курицы, сидела прощалась с ним, Зоя Ивановна ее потом проводила до остановки.

А эта старушенция еще советы давала как себя с Тери вести надо, чем кормить....и кстати сказала, что ему сердце проверить надо, так как он дышит громко и часто. Зоя Ивановна говорит Терик в стрессе , но вроде ей обрадовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно в стрессе....я хороший урок получила. Какая бы собачница со стажем не была, как бы вменяемо не говорила, возраст есть возраст. А Терику найдем хозов.. обязательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно в стрессе....я хороший урок получила. Какая бы собачница со стажем не была, как бы вменяемо не говорила, возраст есть возраст. А Терику найдем хозов.. обязательно!!

Возраст, это, конечно, серьезно, но тут-то он при чем? :blink: Дело в особенностях характера, а не в возрасте.

Удачи песику, он очень симпатичный. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять добавила Тери к списку ежедневного поднятия. Постараюсь побольше объявок на него развесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст, это, конечно, серьезно, но тут-то он при чем? :blink: Дело в особенностях характера, а не в возрасте.

Удачи песику, он очень симпатичный. :gift:

Возраст в данном случае еще как причем. 80 лет это неизбежно возрастные изменения. Маразм называется (не в ругательном смысле, а в медицинском - изменения кровоснабжения мозга, более слабая мозговая деятельность много еще чего можно вспомнить). Пристраивая собаку такому пожилому человеку риск вот таких финтифлюшек возрастает многократно. Это может в любом возрасте случится, но с возрастом, а 80 лет это очень солидный возраст он возрастает. Именно об этом я и писала. Лично я теперь таким пожилым людям буду отказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж знал что ей аж 80.....по голосу я думала 60 с чем то или даже 50 с чем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, слава Богу, что вообще вернула и сама на машине привезла, а то могла бы и просто на улицу выпустить... :unsure:

Ничего, значит его хозяева ещё пока не нашлись... Ищем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а больше звонков не было? я переключала одну женщину -но толком сама с ней говорить не могла. Знаю только, что хояет взят ьпомочь именно отказника, есть кот - подобранец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресенье у Терика смотрины - подержите кулачки

ОГО.... :yahoo:

завтра позвоню Зои Ивановне ато уже сейчас поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...