Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся только, что пристроенный Тери!Свиблово


супер настя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне звонила З.И. Выезд лаборанта со Звенигородки стоит 1.200р... :blink: - Это, пожалуй, даже дороже, чем сам анализ... Может, попробовать поискать машину?... :unsure:

 

Это точно не тот пёс, которого ищут. Этот живёт здесь уже, по словам местных жителей, года полтора. Кстати, надо им предложить - может, эти люди, если не найдут своего, то возьмут этого мальчика?... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему нужно срочно дать глистогонку второй раз.

Сказала ей, надеюсь, что послушается. :brows:

Самое главное, чтобы она кормить его перестала так, как сейчас кормит, иначе кишечник у него никогда не наладится. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно не тот пёс, которого ищут. Этот живёт здесь уже, по словам местных жителей, года полтора. Кстати, надо им предложить - может, эти люди, если не найдут своего, то возьмут этого мальчика?... :rolleyes:

Девушка, которая мне на мыло написала насчет потеряха, пока не откликнлась. Я им отпрвила свой моб. если напишут дам Настин телефон. Мож действительно собакина посмотрят да и возьмут. Будет инфа отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка ушла за 700 руб. Отложены на Тери в особый конвертик. :)

 

Подняла Тери в ИРР. Только вот ИРР барахлит - ничего не поднимает, хотя и говорит, что будет поднято. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумка ушла за 700 руб. Отложены на Тери в особый конвертик. :)

 

Подняла Тери в ИРР. Только вот ИРР барахлит - ничего не поднимает, хотя и говорит, что будет поднято. :(

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у собаки, удалось ли сдать кровь и какие результаты, если уже готовы?

Нет, пока что ещё никто его не возил - как везти? Нет машины... Своим ходом - очень далеко и стрёмно, а он такой зашуганный... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в семье большое несчастье. Некоторые форумчане знают о чем речь. Времени сейчас нет практически совсем.

Как только разберусь с этими делами, буду снова в строю. 2000р. на Тери все еще у меня.

Если срочно кому чего нужно, звоните: +7(906) 756-00-00 Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Помогите нам с машиной пожалуйста!!! :worthy::worthy:

Мальчика надо бы поскорее свозить на анализы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня говорила с Зои Ивановной.Наконец дозвонилась....она говорит , что сама свозит Тери сдать кровь , чеки отдаст Максиму и выписку с анализами.

Хочет везти его своим ходом.

 

Еще она дает объявления из рук в руки, там ей кто-то звонил, я ей сказала чтоб она не отдавала Тери без нашего ведома и на смотрины я приеду.....но думаю смотрины не состояться, там люди хотят метиса фокса небольшого размера как фокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня говорила с Зои Ивановной.Наконец дозвонилась....она говорит , что сама свозит Тери сдать кровь , чеки отдаст Максиму и выписку с анализами.

Хочет везти его своим ходом.

Насть, а вы себе представляете КАКИМ ОБРАЗОМ она попрёт этого несчастного зашуганного пса на нескольких видах транспорта из Солнцево на Звенигородку и назад?? :blink::wacko::blink:

Я себе очень плохо это представляю... :unsure:

Уж не лучше ли тогда отвезти его на анализы в ближайшую лабораторию "Шанса"? - это от её дома 10 минут на маршрутке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась сегодня с З.И., передала ей 2.000руб. на анализы (которые хранились у Максима), бифитрилак и немножко еды для мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не надо тащить бедное животное через весь город - и бобику нервы поставит, и сама нанервничается. Мне страшно подумать про несколько видов транспорта. "Шанс" не так уж и плох, зато хоть относительно рядом.

 

И еще - может быть, не писать "метис фокса и миттеля". Просто пушистая собака. Или написать "крупный метис фокстерьера"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не писать? Он очень похож на гладкошерстного фокстерьера (у нас дома был такой - один в один) ну и немножко от миттеля там вроде есть. Классный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень-то хороший, никто не спорит. Напишу - метис фокстерьера. Нет там ничего от миттеля. В общем, пусть потенциальные хозяева фотку смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, Спасибо за помощь! :gift::gift::gift:

 

а мне кажется, что если бы он был полностью серый - вполне себе метис миттеля. Квадратное телосложение (по-фото), размер миттеля ;)

 

Про Звенигородку - я там делала анализы на чумку-энтерит, но собаку не возила -брали "капсулки-пробники". Мне тоже кажется, что на биохимию его туда везти смысла нет. Можно и ближе к дому. Главное натощак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу прозвониться З.И. То у меня завал -то она трубку не берет........

 

Есть у кого новости по анализам?

 

Объявление на Тери будет Телепрограмме 7ого или 14ого января

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...