Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуются кураторы на собак оттуда, откуда не выходят..СВЕЖИЕ ФОТО 41 страница.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

26-вроде девочка, точно В.Н не знает....

 

Получается, что для какого-нибудь песика уже есть передержка, есть машина, которая его туда перевезет, Остается куратор и деньги... Но можно сособща и курировать, и деньги собрать....

Кто готов? Спасем еще кого-нибудь?Завтра днем тогда его перевезут ОТТУДА вместе с глазастиком №27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 94 серенький? Такой прикольный...

 

26-вроде девочка, точно В.Н не знает....

 

Получается, что для какого-нибудь песика уже есть передержка, есть машина, которая его туда перевезет, Остается куратор и деньги... Но можно сособща и курировать, и деньги собрать....

Кто готов? Спасем еще кого-нибудь?Завтра днем тогда его перевезут ОТТУДА вместе с глазастиком №26

Ты хотела сказать - глазастик №27?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а у Ольги своих собак нет? Она может прямо оттуда домой взять на неск. дней?Я все про нашу Солрнечную. Как я понимаю, ответ дадут только после выходных. А на неделе реально вечером ее куда-то забрать, но совершенно непонятно как оттуда с И. делать анализы. А в клинику в стационар - реально это получится не на сутки, а на двое пока анализы - по деньга около 3000 , дорого. До след выходных ждать - слишко и так ного вреени упущено.

Если бы Ольга согшла взять Солнечную на врея анализов - было бы супер. А там мы на передержку.

 

Или она про какую-то конкретную другую собаку?

Изначально ОЛьга предлагала Лабра передержать... Я сегодня спрашивала про Бимку, потому что его срочно надо забирать с Дубовой, обещала у мужа узнать и позвонить, ответа нет пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 94 серенький? Такой прикольный...

 

 

Ты хотела сказать - глазастик №27?

Да, конечно, 27)

94 не отдают.... Его уже давно хотели взять Юля и Таня.... Там хозяйка болеет тяжело и их вроде как на время сдали туда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще чего-нибудь подкинула, не знаю правда сколько... Я все на премию к Новому году надеюсь. Если дадут... :rolleyes: А если еще Плюшка с Матвеем пристроятся.... Я вся ваша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже явно в доле, но не знаю, сколько и как... Если Ирж пристроится,то уже легче будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26-вроде девочка, точно В.Н не знает....

 

Получается, что для какого-нибудь песика уже есть передержка, есть машина, которая его туда перевезет, Остается куратор и деньги... Но можно сособща и курировать, и деньги собрать....

Кто готов? Спасем еще кого-нибудь?Завтра днем тогда его перевезут ОТТУДА вместе с глазастиком №27

 

Марина, я готова в первый месяц полностью оплатить такую дешевую передержку, тк Лена kiss-a покинула денег на спасение любой души отсюда + еще обещала. Далее потребуется помощь (все таки надеюсь, что Солнечную отдадут, тогда я основыные силы - туда), но тысячи две в месяц смогу и на эту.

Готова взяться за парня который с Солнечной (или он тож под вопросом?) или за девку, которая похожа на Солнечную - на фото 10-12.Единственное НО - сможет кто-то вести переговоры с ручками, т.е. чей тел давать в объявках? Может быть тот же человек, что забирает глазастика завтра на передержку сожет приниать звоночки и по второй собаке, тем более что будет видеть ее на передержке весте со своим?

У меня это самый узкий момент. Подъехать на финальный разговор с ручками конечно же смогу. Пиарить по доскам и вести переписку по мейлу тож смогу.

Марина, давайте созвонимся сегодня? Я Вам тел в личку скину сейчас, что-то Ваш не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где бы спонсоров найти на благое дело.... Все ж в финансы упирается в основном.

 

Мария, спасибо за координацию меня с Мариной :gift: Созвонились.

Парень из нашей парочки опять же под вопросов из-за опекунов, так что если все сложится, будем забирать лохатенькую девушку под номером 10.

Кто готов ежеесячно поненожку участвовать в ее судьбе?

 

10.

8f59762302d2.jpg

 

12.

ec333a374d6b.jpg

Девочка. Красивая и молоденькая. Помыть- очередь встанет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова - минимум 500, а там видно будет. Только с января или в конце месяца смогу (как дебет с кредитом сведу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова - минимум 500, а там видно будет. Только с января или в конце месяца смогу (как дебет с кредитом сведу).

Спасибо! Сейчас как раз не так напряжно, а вот потом... Если быстро не пристроится, то придется еще финансистов искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Сейчас как раз не так напряжно, а вот потом... Если быстро не пристроится, то придется еще финансистов искать :)

Мне кажется - помыть, прическу сделать и быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень душа болит, кого забирать.

Завтра решится вопрос с парой Солнечная + черный мальчик.

Ну Солнечную по любому заберем. А если парня разрешат забрать? Ну как его там одного оставить?

Вот эта пара

110e5a10709dcfd.jpg

на них и тема есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93150

 

Так что я в раздуьях - девочку из моего поста выше или этого паренька.

Троих - никак :cry2:

 

В принципе передержка есть на всех троих. Но нет денег!

Кто нть готов быть финансовым куратором на паренька или на девку в ое посту выше?

 

В идеале было бы парня на передержку по 125 руб.

А двух рыжих девочек в Лианозово (там по 200 с каждой) - и пиарить обеих, тк очень похожи и чтоб ручки сразу сотрели двух похожих девчушек.

 

но это все мечты, мечты. А в реале надо выбирать. Выбор Софи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все получится, завтра Света должна забрать глазастую девочку....Передержка 150 р будет стоить.. Если двоих отвезем,то по 125 с собаки возьмут.. Т.е. 250 за двух собак.

За глазастика Аня платит... Если кто-то может предложить посильное содержание еще для одно собаки, можно сразу взять двоих..

Получается, что для счастья еще одной собаки надо125 умножить на 30. Получается всего 3750 в месяц надо для того, чтобы еще один песик вышел оттуда...

Кто-нибудь готов поучаствовать? Завтра днем СВета поедет забирать глазастика... Надо до этого времени определиться.. Может Пушка еще вытащим? А ?

Готова на Пушка давать 1000 р. в месяц на передержку(+ пиар), кто еще сможет?

 

 

 

 

18.

22a56daf1bf3.jpg

 

Пушок, активный хороший молоденький мальчик ищет куратора и хозяина.Небольшой. Возраст 1, 5 года.

89261292741 МАрина

 

Если несколько человек готовы предложить собачке ежемесячное содержание по чуть-чуть хотя бы, то общими усилиями можно спасти еще одного песика...

 

Если кто может поучаствовать, пишите или звоните, если я не в инете буду... Или мне, или Ане AM-78 или СВете Zvetok

Мой тел 89261292741. Завтра я точно без инета, сейчас тоже скоро уезжаю...

 

ИЛи можно выбрать любую другую собачку на ваше усмотрение....

 

 

Готова на Пушка давать 1000 р. в месяц на передержку(+ пиар), кто еще сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова на Пушка давать 1000 р. в месяц на передержку(+ пиар), кто еще сможет?

 

Я готова! Денежку (1000 р) обещаю после 10-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: Марта..

В принципе передержка есть на всех троих. Но нет денег! Ну Солнечную по любому заберем. А если парня разрешат забрать? Ну как его там одного оставить?
.

троих брать надо....рыжие как одно лицо....и правда... парня то как оставить??? Буду деньги рисовать.... :cry2: :cry2: Искать короче....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: Марта...

троих брать надо....рыжие как одно лицо....и правда... парня то как оставить??? Буду деньги рисовать.... :cry2: :cry2: Искать короче....

 

Лена, спасибо! а по сайтам объявки кидать поможите?

 

На троих получится 15750 руб в месяц. + корм, ну думаю кор можно Оскар или Трапезу - недорогие. Сколько съедает среднего разера взрослый пес сушки в день? Наверное 15-кг пакета на месяц хватит? Корм вообще-то можно и поклянчить. :rolleyes:

Если Вы готовы участвовать ежемесячно + Мария О. то тысяч 11.500-12 у нас есть.

В темке про парочку вызвалась Lilia пареньку помочь - 1000 руб. Еще бы тысячи 3. Это на содержание. Еще на анализы и прививки надо будет - но это одноразово.

Завела на клавсе тему про них.

 

Интересно, девушка, которая вначале еще в старой темке готова была именно на темненького парня приданое 2500 руб дать - ее предложение еще в силе? Пошла контакты искать.

 

Еще у меня есть миска - одна, поводки, ошейники, намордники - 2 комплекта.

 

Девочки, почему то верю, что завтра все у нас будет хорошо! Так уже устала от обломов, ну вот верю, что все плохое уже позади и завтра целую свору вывезем - ведь еще и Каштанчика и Глазастенькую дай Бог заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, почему то верю, что завтра все у нас будет хорошо! Так уже устала от обломов, ну вот верю, что все плохое уже позади и завтра целую свору вывезем - ведь еще и Каштанчика и Глазастенькую дай Бог заберут.

А Пушка не думали завтра брать? 2 тысячи на него уже есть, нужно набрать еще одну тысячу, на полмесяца этого хватит. С передержкой договоренность уже есть, можно сразу привозить. Одним словом, если парня завтра заберут, я возьму его на кураторство при наличие финансовой поддержки или финансового куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Пушка не думали завтра брать? 2 тысячи на него уже есть, нужно набрать еще одну тысячу, на полмесяца этого хватит. С передержкой договоренность уже есть, можно сразу привозить. Одним словом, если парня завтра заберут, я возьму его на кураторство при наличие финансовой поддержки или финансового куратора.

 

Марина Аквамариша просит передать большое спасибо. Она сегодня без интернета. Свяжитесь с ней, пожалуйста, она не нашла Ваш телефон. Кидаю ее номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле там с передержкой пока не ясно - было одно место - я его вроде как забронировала под Рыжую номер 10. Ибо вторую подшефную на другой передержке за другие деньги мне никак. Марина будет договариваться можно ли еще одно место... Ну или ей решать - кого везти на имеющееся место.

Пушка берут "вне конкурса", договоренность насчет вашей собачки остается в силе. Марина просит передать, что передержка просила, чтобы был обязательно ошейник по размеру и поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и здорово! Поводок-ошейник есть. Миска нужна? Чем она кормит - сушка или натуралка?

 

Спрошу у Марины чуть позже, она еще будет мне звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, новости такие - отдают всех троих (см. мои посты выше).

Денег по крайней мере на первый месяц удалось наскрести на всех троих.

Но у нас только два места на передержке :(

Передержка в Лианозово готова взять только одну собаку - это будет Солнечная, как раньше решили. На второе место уже взяли собаку :(

Мальчик в красном ошейнике поедет на Преображенку - он мне кажется самым долго пристраиваемым, дороже я не потяну его.

 

И остается девочка вторая - ну не оставить ее там... В Лианозово ни в какую обеих не захотели. Ну вообще то правильно что человек рассчитывает свои силы и ни одной лишней...

 

Куда?! :worthy:

И кто готов хоть поненого в следующие месяцы если сразу не пристроим ей помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...