Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуются кураторы на собак оттуда, откуда не выходят..СВЕЖИЕ ФОТО 41 страница.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марин, может, написать прям в первом посте, что с И. собак забирать с ошейником и шлейкой и на передержке тоже так водить, уже который случай((

Их петлей ловят, они от ошейников стрессуют. И поводки брезентовые или капрон лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может, написать прям в первом посте, что с И. собак забирать с ошейником и шлейкой и на передержке тоже так водить, уже который случай((

Их петлей ловят, они от ошейников стрессуют. И поводки брезентовые или капрон лучше.

Ловить петлей капроновой удобно. Но капрон тоже легко перекусят, надо брезентовые поводки иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду, что у них на ошейник негатив, а капроновые плетеные широкие поводки прочней брезентовых. :rolleyes:

По-моему, их перекусывают "на раз". :rolleyes: Ну может, у меня неправильные поводки были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тема такая: прочитала про Д Р, прониклась, решила помочь: накупила еды собачьей, поводки брезентовые, нашла у себя старые ошейники, купила кое-какие лекарства (может, по незнанию, не то), собрала для подстилок кое-какие тряпочки. Но вот беда - никто за этим не едет и встречаться не торопится. Посоветуйте, может, все-таки это кому-нибудь нужно? тел 89163423302 Людмила. А также хочу дать денежку на собачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может, написать прям в первом посте, что с И. собак забирать с ошейником и шлейкой и на передержке тоже так водить, уже который случай((

Их петлей ловят, они от ошейников стрессуют. И поводки брезентовые или капрон лучше.

 

Да, и вообще инструкцию для будущих кураторов в первом посту. Все-таки их поведение очень отличается от подобранцев с улицы и потерях.

Про шлейку я раньше слышала, что бывает из ошейника выскальзывают, но вот совсем даж в голову не пришло сейчас. И я даже не знаю, как подбирать шлейку для собаки не видя ее?

Про то что нужен брезентовый поводок, а кожаный огут перекусить - тоже ну ни в жизнь не сообразила бы. Сама взяла брезентовые поводки и ошейники просто потоу что они дешевле. И как так облажалась с ошейником, затягивала ж его, Маша еще в лифте сказала, как бы не удушить девочку на таком тугом ошейнике. Наверное правда кожаный растягивается, надо было брезентовый оставить.

 

Может кто есть из Алтуфьево? Никто нашу темку в Скорой даж не смотрит, а мы там и на местности не ориентируеся.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня тема такая: прочитала про Д Р, прониклась, решила помочь: накупила еды собачьей, поводки брезентовые, нашла у себя старые ошейники, купила кое-какие лекарства (может, по незнанию, не то), собрала для подстилок кое-какие тряпочки. Но вот беда - никто за этим не едет и встречаться не торопится. Посоветуйте, может, все-таки это кому-нибудь нужно? тел 89163423302 Людмила. А также хочу дать денежку на собачек

Напишите в личку TatianaP или Наташе naffanechka, они курируют этот приют. Помощь ОЧЕНЬ нужна! Наверное, девочки просто не увидели сообщение и поэтому Вам не отписались. Они сейчас туда-сюда носились с жалобами, потому что собак не поили и не кормили, реально надо было что-то быстро делать. И еще, все телефоны, по которым можно связываться по поводу приютов, есть на сайте www.priuts.ru.

Спасибо Вам! Не разочаровывайтесь, пожалуйстаЮ если народ не сразу отозвался, девочки, наверное, сейчас просто падают от усталости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют были вывезены 2 собаки кобель белый с пятнами,глаза светло-коричневые,сука темно рыжая,ушки конвериком,молочная гряда висит после кормления щенков,на фотках их не увидела,опекуны готовы забрать их хоть завтра :worthy: :worthy: Сдал их милиционер со стоянки на ул Корнейчука,попросил усыпыить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справлялась о пареньке, приятеле Солнечной - там все тоже не ладно - он писает и гадит дома, и плохо ходит на поводке - то упирается, то рвет резко куда-то. Про поводок мы вчера видели, а про гадит дома....

Я не знаю, при таком тяжелом поведении не выгонят ли нас с передержки. Пока разговора об этом нет, но если так будет продолжаться? и ведь никто не возьмется, если откажут.

Девочки, пожалуйста, не бросайте нас!

У нас в теме ни одного человечка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы терпения хватило приучить....... Чтоб не гадил, хорошо клетка помогает, но после Д., клетка, даже не знаю...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там все тоже не ладно - он писает и гадит дома, и плохо ходит на поводке - то упирается, то рвет резко куда-то. Про поводок мы вчера видели, а про гадит дома....

Маша, передержку жалко , :cry2: :cry2: но и у у собаки шок, тащили, везли, оторвали от друзей, корм наверное поменяли....может понос?...тем более сколько времени они гадили там, где жили....его после еды надо сразу выводить на улицу....и часто.. :cry2: :cry2: Сложно конечно с ними..Может не выгонят с передержки?? :cry2: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справлялась о пареньке, приятеле Солнечной - там все тоже не ладно - он писает и гадит дома, и плохо ходит на поводке - то упирается, то рвет резко куда-то. Про поводок мы вчера видели, а про гадит дома....

Я не знаю, при таком тяжелом поведении не выгонят ли нас с передержки. Пока разговора об этом нет, но если так будет продолжаться? и ведь никто не возьмется, если откажут.

Девочки, пожалуйста, не бросайте нас!

У нас в теме ни одного человечка...

 

У нас с нашей Малышкой с Д.Р. на передержке те же самые проблемы, вот уже неделю боремся. Попробуйте купить пеленки, хотя бы на первое время - пусть всю комнату заложат. Я уже всю инфу проштудировала, как собаков к горшку приучить. :blink:

Видимо, это проблема большинства собак из приютов - они просто привыкли ходить в туалет там же, где живут. У них просто не было выбора, а теперь не понимают, что мы от них хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще очень красивые и реально пристраиваемые парнишки с 26-й картинки!!!

 

Люди, если Вы туда ездеете/поедете/можете передать по цепочке инф-цию - буду очень благодарна!

У меня пропал пес-дворняга, 8 лет - пропал 20 октября в Новокосино. Вдруг именно ВЫ его увидите...Фото Филюши и мой телефон в подписи.

Заранее Вам благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нашего Асика поглядывайте, пожалуйста!

Асюшка 45 см. в холке, 3 года, кастрирован, уши и хвост обрезаны под ноль живодерами! Проблемы со здоровьем (к покаками), нужен постоянный уход. Был в зеленом синтетическом ошейнике. Спасибо!

8-903-125-44-15 Наталья

8-963-617-71-64 Лиля

15db780d54d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой гадил 3 недели,и пытался убежать

Наденьте на собаку труселя для течных сук,фиг что у него получится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой гадил 3 недели,и пытался убежать

Наденьте на собаку труселя для течных сук,фиг что у него получится :rolleyes:

 

Очень ценный совет, спасибо!

Это паперсы собачьи надо купить или это что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она уже на передержке. Ее надо усиленно пиарить!

 

Эту так и не забрали, забрали другую http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=2866722

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если мы с вами. Женщина которая хотела ее забрать пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, тут темку открыли по одной из собак с И. - ищут для нее куратора.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95211&st=0

 

Да, еще мы с Машей состыкуемся с pelegrina которая предложила деньги на собак + еще Marfa с клавса передаст. Поскольку это деньги не на конкретную собаку, а на кого-нть оттуда вытащить, то передадим на того кого еще будут вытаскивать приданое.

 

aquamarisha, я Вам в личку написала еще про целевые деньги на трехцветного, которые ему были обещаны. Мне что-то Татьна не отвечает. Если они пошли на кого-то другого, то и ладно - просто знать на что рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, тему посмотрела.... Но это не про тех собак, которые у нас на фотографиях... Там тема по трем собакам из закрытых вольеров, куда не пускают.. Но вроде должны отдать их тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкка видят каждый день, но в руки он пока не дается. Его кормят хотя бы .. И то хорошо... Может и удастся с ним договориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...