Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуются кураторы на собак оттуда, откуда не выходят..СВЕЖИЕ ФОТО 41 страница.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

87, 88 Подросточки. Вот этот пушистенький очень необычный красивый песик. Окрас ГОлубой, как сказала Вера Николаевна

 

Оль, 111 сидит вместе с теми, которых девочки брать хотят.Тоже явно домашний.

Потом овчарочка очень красивая....

Т.е больше ни по кому у меня инфы нет. Про всех остальных узнай, плиз. И как бы там сразу записать все про них.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша,на черного Лохматика на claws девушка предложила уже 1000 рублей. ПОка все вроде...

Может на самом деле по нему тему открыть и собирать команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та же девушка, которая в посте 45?

Или это просто отдельно с claws? Темку наверное и правда надо по-нему. Мне открыть или вы лучше? Я вам еще в личку написала, посмотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это в 45 посте я писала про девушку с claws

Тему лучше вам открывать, вам удобнее будет темой управлять и менять название при необходимости...

У меня сейчас тема по только вытащенным оттуда Лизе и Литте. Они на первой странице в собаках на передержке.)Это пост 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
87, 88 Подросточки. Вот этот пушистенький очень необычный красивый песик. Окрас ГОлубой, как сказала Вера Николаевна

 

Оль, 111 сидит вместе с теми, которых девочки брать хотят.Тоже явно домашний.

Потом овчарочка очень красивая....

Т.е больше ни по кому у меня инфы нет. Про всех остальных узнай, плиз. И как бы там сразу записать все про них.....

 

Марина, вся проблема, что я понесу фотки, запешу по ним инфу и сфоткаю новых. Все, по новым фотографиям ничего не будет. Я одна, не могу все делать. Поэтому, я очень прошу номера фотографий, под ними напишу про собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, вся проблема, что я понесу фотки, запешу по ним инфу и сфоткаю новых. Все, по новым фотографиям ничего не будет. Я одна, не могу все делать. Поэтому, я очень прошу номера фотографий, под ними напишу про собаку.

Оля, вот Ksusha123 хотела с тобой завтра пойти, может как раз вместе и сделаете ? Я ей твой телефон в личку написала...В принципе, можно сразу записать про тех, кого будуте фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вот Ksusha123 хотела с тобой завтра пойти, может как раз вместе и сделаете ? Я ей твой телефон в личку написала...В принципе, можно сразу записать про тех, кого будуте фотографировать.

Мы созвонились, Оля обещала уточнить по времени и позвонить. Так что жду звонка пока :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

94c80d8182a6.jpg

 

Ищет помощь шоколадный песик. У него уже есть один человек, готовый им заниматься.....Нужны сокураторы..

Rishakot предлагает ему мат помощь и пиаром.....Кто еще может чем ему помочь?

По поводу этого песика спросили. ЭтО девочка, молоденькая, ласковая. Наверняка сестренка Сократа и Базика пристроенных

 

ТатьянаМ тоже решила помочь этому песику.Она в свое время занималась её братиком....Сократом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.

bd5d4dce1e8f.jpg

 

Ищем команду помощи для этой девочки.... Аня предложила ей финансовую помощь.Т.е фин обеспечение.

Нужен сокуратор, который сможет заниматься ей непосредственно. Отвезти-привезти,передержка, реклама.

Вполне вероятно, что это будет не один человек. Так даже удобнее. Кто в бригаду помощи этой девочке с человеческими глазами?Кто чем может.....Давайте спасем её.. А может кто то возьмет передержать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.

bd5d4dce1e8f.jpg

 

Ищем команду помощи для этой девочки.... Аня предложила ей финансовую помощь.Т.е фин обеспечение.

Нужен сокуратор, который сможет заниматься ей непосредственно. Отвезти-привезти,передержка, реклама.

Вполне вероятно, что это будет не один человек. Так даже удобнее. Кто в бригаду помощи этой девочке с человеческими глазами?Кто чем может.....Давайте спасем её.. А может кто то возьмет передержать? :help:

Я ее размещу немножко с этой фотой. Какой текст, Марин? На чей телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Таня, на мой телефон... Как бы её назвать то....

Фелиция..... от felicità - в переводе с итальянского счастье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелиция размещена на vsezverushki.ru

Отправьте SMS с текстом +8833 13639 на номер 1899, объявление будет Золотым 1 неделю. Стоимость 70 рублей

 

и на Zavedi-druga.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, насчет Каштанчика или Каштаночки.... я буду помогать, я не отнекиваюсь, у меня сейчас оч большие проблемы. Ночью умер щенок от энтерита, еще 2-е при смерти с подохрением на чумку, в том числе пристроенный. Мне оч жаль, но сейчас я не смогу уделить ДОСТАТОЧНО времени Каштану. Только денежкой и то небольшой, так как лечение уже 2-х щенов от энтерита оч дорогое...

мне жаль.... :cry2:

мнеправда очень жаль... :cry2:

пните меня, если найдется куратор!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по нашей Солнечной наконец удалосб разобраться с путаницей?

 

Вчера звонила ВН, пока все молчат :cry2:

 

получилось новые фото сделать нашей парочки? :blush:

Мы с ВН, решили не ходить пока туда. Она была, про меня решили пока оставить затею. Сейчас не очень все хорошо с руководством, чтобы лишний раз не раздражать. На следующие выходные пока намечается поездка. Я хочу еще напечатать все фотографии, как у нас, под номерами и отдать ВН, чтобы она имела представление о собаках, каких просят посмотреть и о ком спрашивают.

Поэтому, простите, не получилось сходить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по нашей Солнечной наконец удалосб разобраться с путаницей?

Не пришли опекуны в эти выходные. Но оказалось, что это точно собаки не той женщины, которая не отдает....Как только появятся, им сразу телефон В.Н дадут,чтобы позвонили.

 

девочки, насчет Каштанчика или Каштаночки.... я буду помогать, я не отнекиваюсь, у меня сейчас оч большие проблемы. Ночью умер щенок от энтерита, еще 2-е при смерти с подохрением на чумку, в том числе пристроенный. Мне оч жаль, но сейчас я не смогу уделить ДОСТАТОЧНО времени Каштану. Только денежкой и то небольшой, так как лечение уже 2-х щенов от энтерита оч дорогое...

мне жаль.... :cry2:

мнеправда очень жаль... :cry2:

пните меня, если найдется куратор!!! :worthy:

Куратор появился,жалко, что у вас проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пришли опекуны в эти выходные. Но оказалось, что это точно собаки не той женщины, которая не отдает....Как только появятся, им сразу телефон В.Н дадут,чтобы позвонили.

 

 

Куратор появился,жалко, что у вас проблемы....

куратор ТАтьяна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 13, 18, 26 и 27 договорюсь бесплатно о пиаре (у меня в подписи), очень запали собаньки, нужна краткая информация о них и телефон, на чей пиарить. Пока все, чем могу помочь.. :(

 

P.S. Лучше в личку пнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :gift: :gift: :gift: Затра придумаю, какой текст на них давать. Хотя, про всех нет твердой уверенности даже в том, девочки это или мальчики. Но попробуем уточнить) А какой ПИар имеется в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: :gift: :gift: Затра придумаю, какой текст на них давать. Хотя, про всех нет твердой уверенности даже в том, девочки это или мальчики. Но попробуем уточнить) А какой ПИар имеется в виду?

пиар на досках в интернете (охватывает 1800 досок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Искре есть шикарные терьеристые щенки-подростки по 4-5 месяцев и их мамашка, крупная тоже терьеристая красавица. Нет желающих взять на пристройство :cry2: ? Детки уже кашляют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...