Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Травмированный котенок! Ужасы с попой!


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оксан , памперс для животных оказался велик, дырка для хвоста очень большая, каки по полу собирали))) Вот мастерим дырочку в обычном, дырочку прошили нитками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84302&st=0

Вот наша тема - почитайте. Я перечитала, есть что-то общее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи боже. Ты прости я не поняла , где сейчас Клякса?

она на передержке у Ани Sol Bianca.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84302&st=0

Вот наша тема - почитайте. Я перечитала, есть что-то общее.

Спасибо, Тань, почитаю. Наде напишу.

 

Народ, помогите нам переехать в Скорую, пожалуйста. нажмите кнопку жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите нам переехать в Скорую, пожалуйста. нажмите кнопку жалоба.

 

Написала, может увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок, какая помощь нужна?

Спасибо Вам за сочувствие. На данный момент все назначенные лекарства куплены. Это что касается снижения мочевины и выравнивания жел-киш. показателей.

Вот что делать с попкой и ранкой...пока неясно.

Помочь однозначно можно памперсами на самый маленький детский размер и пеленками, ей их нужно много. всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84302&st=0

Вот наша тема - почитайте. Я перечитала, есть что-то общее.

почитала, нет Тань, у вас был другой случай. Сгнившая кишка, кот не ходил в туалет.

А у нас каки сами собой вываливаются, то есть у Кляксы с проходимостью все впорядке. у нее недержание, причем и кала и мочи. :(

а из-за того, что попа с писей постоянно мокрые, возникают опрелости, раздражение кожи и как результат все что имеем. :(

Кроме того у нее на фоне повышенной мочевины моча стала очень едкая, поэтому неудивительно что там все разъело до мяса. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кошкилюблю
Спасибо, Тань, почитаю. Наде напишу.

 

Народ, помогите нам переехать в Скорую, пожалуйста. нажмите кнопку жалоба.

Написала, может нас услышат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду в Бетховен посмотрю пеленочки, как передать?

нам нужны 60х60.

правда я встречаться могу только вечерами и только по СВАО. Бабушкинская-Свиблово-Отрадное.

Ехать в другой р-н к сожалению совсем нет времени.(

Если хотите, можете завезти прямо на передержку. это Лосиноостровский р-н, от ВДНХ на автобусе/троллейбусе. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам нужны 60х60.

правда я встречаться могу только вечерами и только по СВАО. Бабушкинская-Свиблово-Отрадное.

Ехать в другой р-н к сожалению совсем нет времени.(

Если хотите, можете завезти прямо на передержку. это Лосиноостровский р-н, от ВДНХ на автобусе/троллейбусе. :gift:

Передержка далеко. я в Алтуфьево. Думаю, придумаем что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан,мы тут в иглоукалывателя играем делая дырку для хвоста,а наша девушка при надевании памперса во второй раз нас чуть не скушала,мы ощутили все прелести Кляксиного гнева,когти подкодкожно ,зубы внутремышечно))))Ведь опыт у нее огромный,лишь остается надеяться что не дойдет до внутревенных :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памперсы бесполезно снимает за 30секунд и раздерает в клочья, и нас в придачу.

 

Будем мазать и посыпать присыпкой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кошкилюблю
Памперсы бесполезно снимает за 30секунд и раздерает в клочья, и нас в придачу.

 

Будем мазать и посыпать присыпкой(((

Главное, чтоб она еще и присыпку не начала слизывать :blush: Характер у малышки)

 

Блин не могу вспомнить. У меня кису когда проаперировали, она ночью разодрала попонку и начала обкусывать свой шов. Утром я обнаружила жуткую картину: все опухло, мясо... просто жуть. Нам доктор выписал мазь-антибиотик. Все быстро начало заживать. Никто не слышал про такие средства, уместны ли они в случае Кляксочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памперс не одели, но она его не отдаёт, уцепилась за него, подушечка видите ли ей понравилась присыпку вроде не слизывает.

Устала она от всех этих одеваний)) СПИТ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кошкилюблю
Памперс не одели, но она его не отдаёт, уцепилась за него, подушечка видите ли ей понравилась присыпку вроде не слизывает.

Устала она от всех этих одеваний)) СПИТ)))

Бедняжка))) Ну если есть силы на войну с памперсами, значит выберется)))) Что не может не радовать))))

 

Бедняжка))) Ну если есть силы на войну с памперсами, значит выберется)))) Что не может не радовать))))

Правда я вот подумала: если намажежь ее антибиотиком без памперса, может слизать и тогда могут начаться проблемы со стулом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка жуткой Кляксиной попки :(

 

e82879b2076d.jpg

 

Изображение нечеткое и смазнное, но рану все таки видно. А также воспаленную попу и ранки на лапках. :(

Нужны дельные советы, что нам со всем этим делать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажем попку и всё прилегающее. Как только дотрагиваешься именно до попки происходят самопроизвольные пописы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кошкилюблю
Мажем попку и всё прилегающее. Как только дотрагиваешься именно до попки происходят самопроизвольные пописы.

А у ребенка цистита нет случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаем насчет цитита, т.к. не удалось сдать анализ мочи. А по крови его не определяют?

 

Местное применение мази с новокаином дало небольшой результат. Сгнившие участки кожи начали отсыхать и отваливаться. Клякса повеселеа, начала играть более активно. Но с писами и каками все по-прежнему. :(

Про узи я спрашивала врача, примерно месяц назад. Говорила что она маленькая, все равно ничего не увидим. Считаете что сейчас уже есть смысл его делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...