Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Травмированный котенок! Ужасы с попой!


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!

могу помочь материально.

на данный момент стараюсь по объективным причинам поменьше времени проводить перед компьютером (кроме работы, к сожалению), поэтому могла бы просто передать деньги для дополнительного размещения объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер!

могу помочь материально.

на данный момент стараюсь по объективным причинам поменьше времени проводить перед компьютером (кроме работы, к сожалению), поэтому могла бы просто передать деньги для дополнительного размещения объявлений.

Лера, спасибо огромное! :gift:

Можно мне сберкарту, удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, спасибо огромное! :gift:

Можно мне сберкарту, удобно?

 

а как на нее перевести? у меня нет счета в сбере. или это просто приехать и пополнить карту?

там процентов не будет? хотела побольше передать и на проценты не хочется тратиться.

а вы где территориально находитесь? как вариант, если мы рядом, я подъеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как на нее перевести? у меня нет счета в сбере. или это просто приехать и пополнить карту?

там процентов не будет? хотела побольше передать и на проценты не хочется тратиться.

а вы где территориально находитесь? как вариант, если мы рядом, я подъеду...

можно в любом отделении сбера, через операциониста.вроде без комиссии, но нужно уточнить, я всегда с карты на карту переводила..

а ехать до меня далековато, я в области, пос. Челюскинский. а вы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно в любом отделении сбера, через операциониста.вроде без комиссии, но нужно уточнить, я всегда с карты на карту переводила..

а ехать до меня далековато, я в области, пос. Челюскинский. а вы где?

 

да, далековато. я работаю на Ленинградке, живу на Волгоградке.

давайте я вам переведу на сбер. скиньте, пожалуйста, реквизиты в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как дела у Клепы?

Добрый день!

Извините за долгое молчание, болел ребенок, было не до форума.

Клепка не плохо, прошла ревакцинацию. Состояние стабильное.

 

По инет пиару бывают звоночки, но к сожалению все не то: либо звонят подростки, либо откровенный неадекват( Видимо надо менять текст, не доходит до людей истинное положение вещей, либо они текст совсем не читают(

 

Благодаря Лере (Valerianca) у нас есть 5000 руб. на пиар. Но в связи с тем, что печатные издания совсем не дают никакого результата, решаем сейчас вопрос о длительном массированном инет пиаре.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По инет пиару бывают звоночки, но к сожалению все не то: либо звонят подростки, либо откровенный неадекват( Видимо надо менять текст, не доходит до людей истинное положение вещей, либо они текст совсем не читают(

Я ждала ответа от вас и тоже хотела вам предложить поменять текст. В жж цепляют трогательные тексты, как например этот http://ru-cats.livejournal.com/20104747.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас берут с пн на суперусиленный пиар по инету. Льготная цена для нас 200 р./неделя. Я заплатила сразу 1000, т.к. на быстрый результат не расчитываю.

Хотя на данный момент для нас это единственный работающий пиар, по печатным изданиям звонят только желающие заиметь здоровую кошечку.(

 

 

 

 

Я ждала ответа от вас и тоже хотела вам предложить поменять текст. В жж цепляют трогательные тексты, как например этот http://ru-cats.livejournal.com/20104747.html

Прочитала, да текст цепляющий...вот бы нам кто-нибудь что-то подобное написал.. Я умею лишь сносно констатировать факты, к сожалению(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ЖЖ тоже будут пиарить?

да, пиарить буде Чёрный кот 2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

5f271cf15d99t.jpg

728e656e42f1t.jpg

Клепа: панкреатин по 1/2таб - 2р/д - 30дн

холензим по 1/2 таб - 2р/дн - 30 чередовать с панкреатином. Питание дробное 4 раза в день.Renal RF 23 Feline.

Местно: протирать с хлоргексидином, затем мазать левомеколь+актовегин гель(салкосерил) под повязку - 2р/д. - до заживления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клепа: панкреатин по 1/2таб - 2р/д - 30дн

холензим по 1/2 таб - 2р/дн - 30 чередовать с панкреатином. Питание дробное 4 раза в день.Renal RF 23 Feline.

Местно: протирать с хлоргексидином, затем мазать левомеколь+актовегин гель(салкосерил) под повязку - 2р/д. - до заживления.

А что случилось? Что за повязка у Клепы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что случилось? Что за повязка у Клепы?

В теме всё есть. Мозоли на задних лапах периодически кровят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Предлагаю создать каталог инвалидиков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7883095

Ну у нас не совсем инвалидик, скорее хроник...

Пиар вконтакте у нас шел два месяца, результат 0. Сейчас сделали перерыв

до осени, т.к. У Клепки в жару обостряются все ее болячки и пристраивать в таком состоянии не совсем правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...