Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорки, Чихуа хуа, Той терьеры, Пинчеры, Гриффоны, Шпицы (карликовые, малые, средние, кеесхонды), Китайские голые и хохлатые собаки, ксоло, пр.


Бася
 Поделиться
Подписчики 31

Рекомендуемые сообщения

Найден 01.05.2012 г. Чехов Московской области, район Верхнее Зачатье. Кобель йоркширского терьера с клеймом. Имеет особые приметы будет отдан только ЗАКОННОМУ владельцу.

8-903-249-29-94 Юлия (звонить с 09-00 до 21-00)

 

 

По клейму нашли заводчика, но у нее не осталось контактов покупателя. Так что ищем.

 

 

0_uDtzIlZWE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака!

 

Брюссельский гриффон, рыжий кобель. Молодой. Есть клеймо, документы все у нас. Ни для разведения ни для выставок не пригоден. Был в синем ошейнике. Добродушный, скорее всего унесли (сам не ушел).

4.05.2012 года. В 14:30. Москва, м Автозаводская, ул 5ая Кожуховская, д. 10.

Нашедшему вознаграждение!

 

Контакты: 89067614771

89166371798

фото собаки смогла прикрепить только так, просьба помочь выложить фото нормально

 

http://cs5681.userapi.com/u8853565/135139612/x_c8e00e4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся наш грифоша, который вчера потерялся.

 

НАШЕЛСЯ НАШ РЕБЕНОК!!!! С помощью интернета... Поэтому всем огромное спасибо за помощь! Вчера поздно вечером грязную и напуганную собаку поймали добрые люди километрах в 20 от места потери. Мы очень всем благодарны!!! Мир не без добрых людей.

 

По всему похоже, что украли и повезли на Садовод продавать, там не продался и выкинули неподалеку, где его и подобрали.

Малыш с нами, отдыхает. Чуть позже дойдем до ветеринарки, возьмем кровь на общий анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В Химках найден кобель йорка, клеймен, был без ошейника, сейчас находиться на передержке той девушки, что нашла, в личку дам ее намер, вечером скину фото йорка (у нее нет доступа в инет временно)

Ищет ТОЛЬКО старых хозяев, вроде не стрижен!

89268733818 Аня, мой телефон ( я пока что являюсь временной связью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В Химках найден кобель йорка, клеймен, был без ошейника, сейчас находиться на передержке той девушки, что нашла, в личку дам ее намер, вечером скину фото йорка (у нее нет доступа в инет временно)

Ищет ТОЛЬКО старых хозяев, вроде не стрижен!

89268733818 Аня, мой телефон ( я пока что являюсь временной связью)

 

по клейму хозяев поищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром шла на работу мимоменя как уроган пронесся маленький йорк. Я сразу и не поняла, что собака потеряна и бежит одна без хозяев. По собе видно, что очень ухоженая и потеряна видимо недавно, возможно после вчерашнего салюта. Бежать догонять просто не было времени, пес несся как сумасшедший, на работу опаздывать никак :( Может кто-то сможет посмотреть, координаты вличку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В Химках найден кобель йорка, клеймен, был без ошейника, сейчас находиться на передержке той девушки, что нашла, в личку дам ее намер, вечером скину фото йорка (у нее нет доступа в инет временно)

Ищет ТОЛЬКО старых хозяев, вроде не стрижен!

89268733818 Аня, мой телефон ( я пока что являюсь временной связью)

Доброе утро. Я тот самый "везунчик" нашедший этого кроху!!

Аня спасибо большое за отзывчивость и помощь.

У меня очень большая просьба в помощи поиска старых хозяев мальчишки :help: , есть клеймо на ушах, но его никак не можем прочитать, ушки уже побрила маслом намазали, но ничего не прочитали :( , приблизительно получается на одном 5К или 5Х на втором вариантов море, это и 900 и 380 и 780. Вариантов масса. Сегодня вечером раскидаю объявки по району где нашли, но думается мне, его потеряли в лесу. . . . . Инета дома нет, не можем выбрать нового поставщика :blush:

Парень мне кажется запущен, т.к. когти орлиные, половина из которых обломаны, заросший. Фото поробую скинуть попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 мая с Москва-реки в Строгинского моста пропала бронзовая сука китайской хохлатой породы.

Свежеподстриженная и эпилированная!

тел. 8-925-226-11-18

Хозяева будут благодарны за любую информацию!

http://s019.radikal.ru/i612/1205/fb/7fb92ab23353.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Я тот самый "везунчик" нашедший этого кроху!!

Аня спасибо большое за отзывчивость и помощь.

У меня очень большая просьба в помощи поиска старых хозяев мальчишки :help: , есть клеймо на ушах, но его никак не можем прочитать, ушки уже побрила маслом намазали, но ничего не прочитали :( , приблизительно получается на одном 5К или 5Х на втором вариантов море, это и 900 и 380 и 780. Вариантов масса. Сегодня вечером раскидаю объявки по району где нашли, но думается мне, его потеряли в лесу. . . . . Инета дома нет, не можем выбрать нового поставщика :blush:

Парень мне кажется запущен, т.к. когти орлиные, половина из которых обломаны, заросший. Фото поробую скинуть попозже.

:help: Девочки очень срочно ищем передержку нашему найденышу :help: Наш кобелюка не принял его, изметил за последнии два дня все, что можно, а т.к. дома годовалый ребенок не сидящий на месте, это не совместимо :( По характеру очень спойкойный, не звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у моего очень близкого человека пропала сегодня сука йорка,7 лет.В районе Мытищ,ул.Мира.

Есть клеймо. Пожалуйста,поглядывайте кто рядом..

88a419a51eb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.05.2012 г. в Долгопрудном потерялся Чихуа-Хуа.

Кобель. Рыжий с белой грудкой.

С ошейником синего цвета с синими стразами.

Нашедшего или располагающего информацией о местонахождении пса ждет вознаграждение!!!

тел. +7 926 8888 321 ; +7 925 111 11 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Девочки очень срочно ищем передержку нашему найденышу :help: Наш кобелюка не принял его, изметил за последнии два дня все, что можно, а т.к. дома годовалый ребенок не сидящий на месте, это не совместимо :( По характеру очень спойкойный, не звонок.

Как дитё? Передержку нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Химках найден йорк, кобель взрослый, не стриженный, найден около леса. фото попозже 8-906-768-53-94 Катя

мы нашлись, хозяйкой оказалась моя бывшая классная руководительница :dribble: сегодня Беня, да да именно так его зовут, отправился счастливый домой :thumbup: :thumbup: :thumbup: И как оказалось хулиганил и метил не наш кобелюка, а он был вчера застукан на месте преступления)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Девочки очень срочно ищем передержку нашему найденышу :help: Наш кобелюка не принял его, изметил за последнии два дня все, что можно, а т.к. дома годовалый ребенок не сидящий на месте, это не совместимо :( По характеру очень спойкойный, не звонок.

мы нашлись, хозяйкой оказалась моя бывшая классная руководительница :dribble: сегодня Беня, да да именно так его зовут, отправился счастливый домой :thumbup: :thumbup: :thumbup: И как оказалось хулиганил и метил не наш кобелюка, а он был вчера застукан на месте преступления)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висит объявление. Потерян йорк,девочка 4 месяца.Был ошейник от блох желтого цвета и кожанная шлейка коричневого цвета.клейо на животе.Пропала 18 мая в 23 часа.В Зябликово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

липецкая область, липецк, в районе юных натуралистов - найдена собака

кобель

коричнево-подпалый

 

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/489.html

 

dog489.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе метро рязанский проспект, кузьминки найден молодой кобель йорка. мальчик адекватный недавно стрижен. сейчас находится у девушки которая его нашла. ищем хозяев. про клеймо ничего не знаю. про перекупки предупредила. отдадут только хозяевам. мальчишка крупный. может кто-то его ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в районе метро рязанский проспект, кузьминки найден молодой кобель йорка. мальчик адекватный недавно стрижен. сейчас находится у девушки которая его нашла. ищем хозяев. про клеймо ничего не знаю. про перекупки предупредила. отдадут только хозяевам. мальчишка крупный. может кто-то его ищет?

 

У нас опубликовано 7 объявлений о пропаже кобеля йорка в москве - посмотрите, может, кто-то из них?

http://propalasobaka.org/dogs/lost/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот наткнулась на объявление на Сландо.

"16 мая в 13.40мин.на трассе М4 (Москва-Дон) 59км. произошла авария. и из машины выбежала собака той- терьер шоколадка.откликается- Софи.помогите найти." http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/pom...19fb;r:44;s:309

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 04:40

В конце мая в районе автовокзала на Щёлковской (Москва) была найдена сука йоркширского терьера. Собака явно ухоженная. Вернут только владельцам. Есть особые приметы.

Халявщикам просьба не беспокоиться.

 

8-967-198-73-45 Николай

 

офф: просьба покидать по другим форумам, доскам, если кто где бывает. Я мало что знаю для такого случая

 

 

Скопировала с YorkLove.Может кто ищет малышку????????

к сожалению ссылка не встает,но информация от 28,05,12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...