Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорки, Чихуа хуа, Той терьеры, Пинчеры, Гриффоны, Шпицы (карликовые, малые, средние, кеесхонды), Китайские голые и хохлатые собаки, ксоло, пр.


Бася
 Поделиться
Подписчики 31

Рекомендуемые сообщения

Найден йорик. Находиться в тяжелом состоянии. и тут продублирую

 

Наша история закончилась удачно и собачка выжила и хозяев нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден йоркширский терьер. Видела на м.Нагорной, ул.Нагорная. Мальчик так уже бегает дня 3-4. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

Нашли йорка-девочку серо-коричневого цвета в Наро-Фоминском районе у поворота в деревню Котово! На собаке была красная резинка, бежевый ошейник и куча репейника! Хотим вернуть хозяевам!

 

 

 

-----

Контакты для связи:

 

 

8 (967) 004-41-54

объявление с форума йорки ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе поселка Томилино сегодня в 19.00 по Егорьевскому шоссе бежал йорк , мелкий,стриженный. Поймать не удалось. тел 8(916) 626-90-58

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 сентября в район Марьина роща найден кобель йорка(макси). забрала домой, но у меня дома две суки и у одной течка, держать не могу, а что делать не знаю. помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы будете курировать, могу взять на передержку.

никогда никого не курировала, поэтому даже не представляю, что нужно делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда никого не курировала, поэтому даже не представляю, что нужно делать)))

 

Попробовать найти хозяина (расклеить макеты, покидать объявления на форумы и т.д.). Я правда сама не спец в этих делах, именно по этому и прошу курировать. Но мальчишку могу забрать пока.

 

 

Контакты кинула в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 сентября в район Марьина роща найден кобель йорка(макси). забрала домой, но у меня дома две суки и у одной течка, держать не могу, а что делать не знаю. помогите пожалуйста

Видела объявление о пропаже йорка, но две недели назад пойду посмотрю может висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 сентября в район Марьина роща найден кобель йорка(макси). забрала домой, но у меня дома две суки и у одной течка, держать не могу, а что делать не знаю. помогите пожалуйста

Написала в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе в Беланте найден чих или метис чиха соболиного окраса. Полноценный кобель, молодой, приученный к улице и поводку. Когти стриглись регулярно. Без чипа и клейма. Характер замечательный. Дружелюбный, ладит с кошками и другими представителями фауны. :P Сексуально озабоченный, (слегка до окрика). :wub:

 

8e9fbec83915t.jpg 39d0da770acct.jpg 491b5f380129t.jpg

 

Парень пока ищет старых хозяев. На клавсе в потеряшках, вернее в найденных собаках, я его разместила. И покидала по доскам. Пока тишина.

Могу ошибаться, но не было ли у Вас по нему темки ранее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 сентября в район Марьина роща найден кобель йорка(макси). забрала домой, но у меня дома две суки и у одной течка, держать не могу, а что делать не знаю. помогите пожалуйста

 

на прошлой неделе была там в зоомагазине "Динозаврик", там по всему району и в зоомаге в том числе развешаны объявления о пропаже йорка. Может это он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на прошлой неделе была там в зоомагазине "Динозаврик", там по всему району и в зоомаге в том числе развешаны объявления о пропаже йорка. Может это он?

Объявления о девочке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Коломенской активизировался старый аферист по йоркам

Щенка йорка отдам в добрые руки

8-985777-63-74 Алексей Иванович

Этот номер есть в теме телефонный аферизм claws:

а вот ещё телефончик! у меня их куча была,остался один,гад,Николай!!!На всей сайтах йорки тойчики почти даром,срочно!!!всегда у него новые истории ,то жена вечером приедет ей позвоните,на другом сайте,это его друг занимается ему позвоните!!! а номера жён и друзей с 9 начинаются,не с +7,или 8 ,а 9!!!! Не вздумайте звонить!!!И не звоните Николаю(подписывается,на всех сайтах!) его номер 8( 985) 7776374

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявление в ветклинике "Миг" на Сельскохозяйственной(ст.м. Ботанический сад"):

9abcd163d624.jpg

 

Бутово:

cf71bc9aa699.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала в Ногинске

 

x_593b55f7.jpg

телефона для связи пока нет

Инфа взята у племянницы со страницы вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление в П.-Посадском районе: Пропала йорк-старушка, светло-золотистого цвета, зубов нет. Собака нуждается в лечении. Тел. выложу через 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зеленограде 11 сентября в 18 районе пропала сука тойтерьера. Черная с подпалом. хвост не купмрован.

8-499-738-41-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака той-терьер в Домодедово. Кобель - года 1.5 - 2. есть клеймо. Породники подскажите как по клейму найти заводчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В г. Домодедове найден кобель гладкошерстного той-терьера черно-подпалый.

Тема на породном форуме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А куда оно делось? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, гуляя с собакой видела йорка, бегающего в районе улицы Бол. Черемушкинская около домов 26 и 30, мальчик, ухоженный (свежестриженный), клейма не нашла, ошейника не было, мальчик очень высокий раньше таких йорков не видела, худой, на загривке небольшая шишечка. На ночь его себе забрала женщина, завтра поедет в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...