Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорки, Чихуа хуа, Той терьеры, Пинчеры, Гриффоны, Шпицы (карликовые, малые, средние, кеесхонды), Китайские голые и хохлатые собаки, ксоло, пр.


Бася
 Поделиться
Подписчики 31

Рекомендуемые сообщения

06/12/2011 найден йорк

 

cea257130d2c.jpg

Скажите пожалуйста это кобель ? если да то проверьте откликается ли он на кличку Тайсон

уж очень на нашего похож ..только ума не приложу как он там мог оказаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста это кобель ? если да то проверьте откликается ли он на кличку Тайсон

уж очень на нашего похож ..только ума не приложу как он там мог оказаться

 

у него должно быть не большое белое пятнышко на нижней губе ...очень надеемся что это наш песик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него должно быть не большое белое пятнышко на нижней губе ...очень надеемся что это наш песик

мы с нетерпением ждем ответа ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06/12/2011 найден йорк

 

cea257130d2c.jpg

((((к сожалению песик не наш ..взрослый очень ...наш маленький ему всего 9 месяцев .

 

Пропал в г.Мытищи ул.Ак.Каргина вечером 15.12.11 ..испугался взрыва петард и убежал ...кличка Тайсон ...если кто видел или нашел его большая просьба напишите или позвоните по телефону 89164473368 Наташа ..одет был в комбез фирмы ДогМода и шлейку ...мы очень надеемся на вашу помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него должно быть не большое белое пятнышко на нижней губе ...очень надеемся что это наш песик

 

 

вот ссылка на тему на другом форуме,где я нашла эту тему:http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=15175&page=5

 

но,насколько я читала Вашу тему на йорках,Вы потеряли намного позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ссылка на тему на другом форуме,где я нашла эту тему:http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=15175&page=5

 

но,насколько я читала Вашу тему на йорках,Вы потеряли намного позже?

да ..но честно говоря надеялась может опечатка и его нашли не 6 числа а 16 ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около м. Университет повесили объяву, что 20.12.11 нашли тоя-девочку черноподпалую. Мне по фото показалось, что это пинчер, но не утверждаю ничего. Фотоаппарата с собой не было, постараюсь отснять объяву поскорее. Телефон прикреплю тоже позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красногорск Павшинская Пойма, в зоомагазине весит объявление о пропаже Немецкого Шпица

e4868a68b2ab.jpg[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пропал чихуахуа палевый(убежал от напавшей крупной псины 20.11.2011 в Таганском районе),мог быть покусан.Возраст 9 месяцев,вес 4,5 кг,нос коричневый,на хвосте небольшое темное пятно,есть еле видное клеймо на брюшке,нашедшего или купившего просьба позвонить по тел.8-9104523392 за вознаграждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! Потерялась собака... ЙОКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ДЕВОЧКА)

28 12 2011 в Северном Бутово микрорайон "Синяя птица" потерялась деовчка Йокширский терьер.Испугалась петард и убежала в неизвестном направлении.....Девочка черно-рыжего окраса, хвост купирован... Собачке 10 лет

 

Помогите пожалуйста !!! Может кто видел или нашел ее.Хозяйке без нее очень плохо.... плачет все время..... Помогите найти любимца......

Вознаграждение гарантируется....

 

Если кто нашел.... отдайте пожалуйста....

 

8-903-129-95-22

 

8-963-769-44-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.12 на Кунцевской улице потерялась собака породы брюссельский грифон. У нее тяжелое хроническое заболевание, она нуждается в постоянном лечении, без него она погибнет! Девочка, окрас рыжий, была в сине-черном ошейнике, есть клеймо. Будем рады любой информации, помогите пожалуйста, для нас она как член семьи! 89197223701 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Это не мой песик,у меня он гладкошерстный!Спасибо за отклик!На картотеке смотрю ежедневно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата: 2012-01-07

Регион: Москва

Порода: Китайская хохлатая собачка

Окрас: 1

Возраст: 0.01

Пол: самец

Кличка: не известно

Клеймо:

Чип №:

Адрес: Войковская

Описание: 5 января 2012 г в районе м Войковская найдена собака Кобель, белого цвета с небольшими подпалинками на ушах. Похож, на хохлатую

Владелец: Светлана

Контакты: 89035154333

c6dc314753a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала ксоло,объявки висят на Шатурском шоссе по всему лесу,рядом много дач:

886c750abce3.jpg

 

 

Вы когда это объявление увидели и где? Лично ,там? Откуда Вы его взяли?

Просто,этот кобель проходил у нас еще в сентябре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы когда это объявление увидели и где? Лично ,там? Откуда Вы его взяли?

Просто,этот кобель проходил у нас еще в сентябре...

а что за допрос такой с пристрастием? вы меня расстреляете теперь или пытать будете?

там и нашла,в лесу,всё написано,не знала,что это секретная информация и такое тут размещать не рекомендуется :blush: Там весь лес в этих объявлениях...В следующий раз подумаю о последствиях,мимо пройду...,в лесу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с Вами? Причем тут допрос? Я спрашиваю,чтобы понять,потерялся он опять и дергать ли людей по этому поводу,или Вы увидели старое объявления. Не поняла неадекватную реакцию на свои вопросы....

Неужели так трудно просто ответить ,когда Вы это объявление видели? Вы защищаетесь так,как будто я Вас в чем-то обвиняю или тащу в тюрьму.

И не надо грубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с Вами? Причем тут допрос? Я спрашиваю,чтобы понять,потерялся он опять и дергать ли людей по этому поводу,или Вы увидели старое объявления. Не поняла неадекватную реакцию на свои вопросы....

Неужели так трудно просто ответить ,когда Вы это объявление видели? Вы защищаетесь так,как будто я Вас в чем-то обвиняю или тащу в тюрьму.

И не надо грубить.

понятия не имею-старое оно или новое,на нём не написана дата,как и на других в лесу тоже.Как сфоткала,так и разместила,что тут странного,не хранила же я его с сентября у себя на флешке,поэтому мне ваши вопросы непонятны,особенно по поводу где я его нашла-там всё написано в моём посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню еще раз ,чем вызван мой вопрос.Не желанием подискутировать... Вы вывесили сейчас ,по-моему,7 объявлений.Из разных районов,разных пород и не пород. На некоторых стоит дата-сентябрь.

Поэтому я у Вас вежливо уточнила,когда Вы увидели объявление о пропавшем ксоло. И объяснила -почему уточняю. Или Вы считаете,что мне лучше не уточнять у Вас,ибо,Вы сильно разнервничаетесь,а поднимать всю команду на уши и ехать в Шатуру за давно найденным псом?

Можно не отвечать мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясню еще раз ,чем вызван мой вопрос.Не желанием подискутировать... Вы вывесили сейчас ,по-моему,7 объявлений.Из разных районов,разных пород и не пород. На некоторых стоит дата-сентябрь.

Поэтому я у Вас вежливо уточнила,когда Вы увидели объявление о пропавшем ксоло. И объяснила -почему уточняю. Или Вы считаете,что мне лучше не уточнять у Вас,ибо,Вы сильно разнервничаетесь,а поднимать всю команду на уши и ехать в Шатуру за давно найденным псом?

Можно не отвечать мне.

сомневаюсь,что вы сразу за ним поедете в леса Шатуры на поиски,логичнее позвонить по тел-ну указанному в объявлении :blush: .

А объявления я сейчас ещё буду размещать,может и штук 15,на сколько хватит моего терпения с радикалом.Что сфоткала в эти дни,то и размещу.

Можете мне не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...