Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорки, Чихуа хуа, Той терьеры, Пинчеры, Гриффоны, Шпицы (карликовые, малые, средние, кеесхонды), Китайские голые и хохлатые собаки, ксоло, пр.


Бася
 Поделиться
Подписчики 31

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака, предположительно китайская хохлатая пуховая. Пол - кобель (не кастрирован). Цвет - белый. Точный возраст неизвестен, судя по всему, пёс немолодой. Абсолютно слеп - на обоих глазах катаракта. Зубы частично отсутствуют. Пёс очень ласковый, активный.

 

Найден 21 июля 2012 в районе м. Щукинская (Москва). Ищем старого хозяина.

Нашли хозяев. ПЁСА ДОМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу, но надежды нет. Пропал, а вернее украли моего кеесхонда Нордика. Произошло это уже недели 3 назад. Мы живем на даче с апреля до ноября, не первый год, он здесь знает каждую тропинку и местные жители все знают его, а так как это случилось в субботу, то было много гостей из Твери и Москвы, поэтому и нет надежды, потому что скорее всего его увезли. Объявления писала, сама ездила по окрестностям, результата ноль. Адрес где это случилось Тверская обл, Конаковский р-н, пгт Новозавидовский. фото и документы Норда на его страничке http://aistraum.forum2x2.net/t123-topic или http://kees.3bb.ru/viewtopic.php?id=1686#p93995 мой номер 8-905-730-31-55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на бетонке(между щелчком и ярославкой) нашли нашли тоя

бежал вдоль трасы ухоженый послушный писает на пеленку

врачи сказали собаке 5-6 лет здорова весит 1,5 кг

Отдадим в добрые руки

у самих 2 собаки оставить себе не можем ;-(

Попрошу разрешения разместить мальчика на тойском породном...(как с Вами связаться,в случае необходимости?)

СПАСИБО Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден йорк 4-5 лет в г. Долгопрудном, ул. Лавреньтева, девочка, имеется клеймо.

те. 8 926 323-65-67, ищем старого хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещайте 903 - 760 29 63

А Вы меня уже опередили.... :blink: СПАСИБО!

Если у Вас будет совсем уж "край" попробую временно подержать у себя, если токмо мой (годовалый) такой же "жрать" его не будет....(корм,пеленки,ошейники,"одежка на крошку"....и все нужное у меня есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли пинчера

 

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30357

 

 

В Рузском районе Московской области, недалеко от деревни Ленинка найден кобель миниатюрного пинчера. Не купированный, клейма не нашли. Мальчишка выскочил из леса, прямо под колеса машины. В машину запрыгнул сразу. Собака в жутком стрессе. Домашний, ухоженный. Скорее всего потерялся. Сейчас его приютили в питомнике бульмастифов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала девочка , Жанна (пуся) 4 г. в Подмосковье , 31 июля . г.Раменское , на Фабричной ... У нее больной желудок , плохо ест ...а в чужих руках- есть не будет никогда ...Помогите , кто-что видел !!!! Собачка чипирована ...8(968)824-39-31

fa5d655544da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления - Раздел: Живой мир (животные, птицы, растения) (Найден / Потерян питомец)

Раздел: Живой мир (животные, птицы, растения)(Найден / Потерян питомец)

23 июля 2012 г.

Пропала собака! В районе ул. Жилгородок, (удален адрес). Йоркширский терьер, кобель, 5 лет, очень коротко стрижен. Откликается на кличку Тотоша.Собака практически не видит. Нашедшего ОЧЕНЬ просим вернуть за вознаграждение! Тел. 8(916)334-48-31; 8(916)662-09-57

Имя: Людмила Тел: 8(916)334-48-31; 8(916)662-09-57

e-mail: shirokova76@mail.ru

 

Это город Железнодорожный

Изменено пользователем NesteaS
точный адрес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала девочка , Жанна (пуся) 4 г. в Подмосковье , 31 июля . г.Раменское , на Фабричной ... У нее больной желудок , плохо ест ...а в чужих руках- есть не будет никогда ...Помогите , кто-что видел !!!! Собачка чипирована ...8(968)824-39-31

fa5d655544da.jpg

Найдена!

 

12.08.2012-В Хорошово. около Коломны, пропал йорк, мальчик, 7 лет, в стрижке. Собаке требуется лечение и диета. Хозяйка очень переживает. :(

279af386e205.jpg

Веня найден!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 августа в приют Куркино (ХИМКИ 2) с отловом привезли маленькое чудо. Щенок. Девочка.

Метис кого -то...

93e6373cc23ft.jpg

c59e28fdd16et.jpg

С рук никуда не уходит, сидит, словно приклеенная/ Размером с пинчера уже, скорее. Увесистая.

Надеемся найти старого хозяина.

По всем вопросам пишите или звоните:

8 910 455 73 37 Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕПОСТ:

 

Пропал Пражский крысарик м.Планерная г.Москва

Прошу помощи примерно в 21:30 10 августа, в г.Москве, ул Героев Панфиловцев в районе 14-12 дома пропала собака порода Пражский крысарик, похожа на Тоя всем так и говорю. Убежала из квартиры при открывании двери, выскользнула и побежала бегать... через минут 20 обнаружили и искали, многие видели что быстро бегает, в руки не даеться, но мы так и ненашли, нам она так и не попалась. Очень прошу перепостить куда нибудь, времени нет писать.

На вид: вес 2 кг, цвет черно-подпалый, 2 года, сука, в паху клеймо, без ошейника, кличка Варя.

Мой телефон 8(925)446-85-22 Вика

10 августа в приют Куркино (ХИМКИ 2) с отловом привезли маленькое чудо. Щенок. Девочка.

Метис кого -то...

93e6373cc23ft.jpg

c59e28fdd16et.jpg

С рук никуда не уходит, сидит, словно приклеенная/ Размером с пинчера уже, скорее. Увесистая.

Надеемся найти старого хозяина.

По всем вопросам пишите или звоните:

8 910 455 73 37 Анастасия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден кобель йорка! окрас серо-черный, не стриженный! в р-не м.Кунцевская-м.Молодежная. Имеется ошейник!

 

Найден кобель йорка! окрас серо-черный, не стриженный! в р-не м.Кунцевская-м.Молодежная. Имеется ошейник!

забыла тел указать 903-268-82-70 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Потерян кобель чихуахуа серого цвета с обильным "оперением" около ушей, белым воротничком и белыми окантовками лапок спереди и сзади.

Собаке 10 лет, с клеймом. Собака болеет, требует специальный уход и питание.

 

a2188b490396.jpg

2c659e16d24d.jpg

 

Соседи, которые оперативно подобрали собаку в нашем подъезде (м. Преображенская площадь) и тут же переправили друзьям в Северное Бутово (ул Академика Глушко д10, корп 2), утверждают, что собака убежала, когда ее вывели погулять. В реальности я не могу сказать, в каком районе Москвы сейчас находится собака. Возможно, она действительно убежала в Бутово; возможно, ее готовят на перепродажу где-то еще. Я буду очень признательна, если Вы обратите внимание на чихуа с таким редким окрасом в своем районе и вет клиниках. Буду признательна за любую информацию. Нашедшему собаку гарантирую вознаграждение!

 

Ольга 8-910-455-5523

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявление на Автозаводской в зоомагазине:

потерян кобель белый с рыжими пятнами,похож на чихуахуа:

2d79e994d239.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.08.2012 в районе Московская область станция Театральная найден кобель Чихуахуа. Породный, с клеймом, спокойный, ухоженный. Находится у меня на даче. См. фото.

314275926de4.jpg

e5c61f7e681a.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по клейму стоит поискать хозяев.

Не нашли клейма в базе клейм и в некоторых буквах вопрос. Наверняка парня ищут. Связь через е-мейл bravotoy@mail.ru Прошу раскидать по чихуашным форумам, я на даче, связь ужасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашли клейма в базе клейм и в некоторых буквах вопрос. Наверняка парня ищут. Связь через е-мейл bravotoy@mail.ru Прошу раскидать по чихуашным форумам, я на даче, связь ужасная.

 

Уточните в РКФ, там точно должны быть данные заводчиков и хозяев

Красотуля собачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашли клейма в базе клейм и в некоторых буквах вопрос. Наверняка парня ищут. Связь через е-мейл bravotoy@mail.ru Прошу раскидать по чихуашным форумам, я на даче, связь ужасная.

Клеймо СКОР отличается простотой и лаконичностью. Оно содержит две буквы (ЕК- Единая родословная Книга), обозначающие принадлежность к организации, последнюю цифру года, одну букву серии и три цифры непосредственно номера. Выглядит это так - ЕК 9 А 111 (очень напоминает серию и номер документов).

 

Объявление № 217020034

Пропала собака 04.07.2012 в МО деревня Белозерово,деревня Покровское. Кобель чихуа- хуа рыжий окрас.Нашедшему вознаграждение, вся семья переживает.

04.07. В РАЙОНЕ ДЕРЕВНИ БЕЗОЗЕРОВО,ПОКРОВСКОЕ ПРОПАЛ МОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕС ГИБСОН.ЭТО КАБЕЛЬ ПОРОДЫ ЧИХУАХУА РЫЖЕГО ОКРАСА,5 ЛЕТ,К ЧУЖИМ НА РУКИ НЕ ИДЕТ.ЕСТЬ ДОГАДКИ,ЧТО УКРАЛИ.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО НА НЕГО НЕ НАПАЛИ БРОДЯЧИЕ СОБАКИ И ОН ЖИВ.ВОЗМОЖНО ПОПАЛ В ДОМ К ХОРОШИМ ЛЮДЯМ.ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО ЧТО-ТО ВИДЕЛ,СЛЫШАЛ,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ МНЕ.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ.ВСЯ СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ.ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ.СПАСИБО!!!

8 926 180 03 23

 

item_7518.jpeg

item_7518.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост из "Одноклассников", дело происходило в городе Химки 21.08.2012г. Из описания собаки есть только порода и возраст.

"Помогите пожалуйста! Только что шла по Московской в районе Бокала. Стоял ребенок, бился в истерике.

Двумя минутами ранее у нее из рук неизвестной женщиной был вырван йоркширский терьер, щенок 2-х месяцев, девочка, кличка Эля. За женщиной побежали, но, видимо не успели.

Как жалко ребенка! Щенок дорогой, породистый, с родословной, был видимо куплен родителями девочке в подарок.

Описание женщины невысокого роста, куртка насыщенного темно-розового цвета или ярко-сиреневая.

Крашеные в красный цвет волосы, длиной до плеч.

У кого будет информация о щенке, напишу адрес девочки, она его оставила."

 

Если "вдруг", то пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...