Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок на цепи сплошной гнойник лысый.очень страдает


Гость чара
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что сказать... Мне кажется, тут не тот случай, чтобы до среды ждать... И, потом, ему все равно стационар нужен, там его не вылечить. После среды (если он доживет), его же надо куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, что сказать... Мне кажется, тут не тот случай, чтобы до среды ждать... И, потом, ему все равно стационар нужен, там его не вылечить. После среды (если он доживет), его же надо куда-то?

Ир, готовься записываться в кураторы... ;) Разум таки восторжествовал - сейчас едем в "Бемби". :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова уже :blush: Куда деваться-то? Звоню в Бэмби? Там сегодня ЕВ сама на приеме, кого-то заменяет. Это хорошо.

 

Только потом, когда его уже можно будет забирать - скажите Лене, плиз, чтобы она перехватила кураторство, ладно? Я - по клинике. Потому что у меня и так немерено на передержках и на пристройство. Я не потяну. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова уже :blush: Куда деваться-то? Звоню в Бэмби? Там сегодня ЕВ сама на приеме, кого-то заменяет. Это хорошо.

 

Только потом, когда его уже можно будет забирать - скажите Лене, плиз, чтобы она перехватила кураторство, ладно? Я - по клинике. Потому что у меня и так немерено на передержках и на пристройство. Я не потяну. :worthy:

Да, звони. ЕВ - это кто, как зовут-то? Я не знаю там никого практически...

Клинический анализ крови и соскоб, по-моему уже есть на руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕВ - это Елена Вячеславовна, директор клиники. :blush: Звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Собачья мама за дело взялась - выживет ребенок!!! С меня 500р на телефон, пишите кому.

 

И не надо говорить лишнего про Бемби. Такую собаку только в Бемби и возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Собачья мама за дело взялась - выживет ребенок!!! С меня 500р на телефон, пишите кому.

 

И не надо говорить лишнего про Бемби. Такую собаку только в Бемби и возьмут.

Да лишнего никто и не говорит - говорим ровно столько, что есть... да и то не всё... ;)

 

Мам, примешь 500руб. на Рексика? Нам обналичивать нечем... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Собачья мама за дело взялась - выживет ребенок!!! С меня 500р на телефон, пишите кому.

 

И не надо говорить лишнего про Бемби. Такую собаку только в Бемби и возьмут.

 

Спасибо за поддержку! :gift: Можно мне кинуть. Но больше я не смогу уже обналичить! :blush:

 

НАМ НУЖЕН ФИНАНСОВЫЙ КУРАТОР!!!! В СМЫСЛЕ - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЕСТИ ОТЧЕТ! Я НЕ УМЕЮ!!!!! Я ПУТАЮСЬ!!!! У МЕНЯ КУЧА СОБАК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку! :gift: Можно мне кинуть. Но больше я не смогу уже обналичить! :blush:

 

НАМ НУЖЕН ФИНАНСОВЫЙ КУРАТОР!!!! В СМЫСЛЕ - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЕСТИ ОТЧЕТ! Я НЕ УМЕЮ!!!!! Я ПУТАЮСЬ!!!! У МЕНЯ КУЧА СОБАК!!!!!

Ну давайте Чару подождём (она на даче, завтра вечером приедет) - может, как раз она и возьмётся?... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезли щена. Жду новостей.

 

МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!! :worthy:

 

c36e0457eaf0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей :worthy:

 

Посмотрите на малыша, он-сплошная рана, ему очень больно!!!!

 

ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!! :help::help::help:

А ЛЕЧИТЬСЯ ДОЛГО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш в клинике, когда я звонила, его брили. Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДокладАю о поезке:

Это не щен - это подросток - ему ок. 7-9 мес примерно - может год.

Если б мы его сегодня не повезли - к среде он бы сдох - вы видели фото, но они не способны передать всей его "прелести" и особенно "запаха морозной свежести" от соба. Это СТРАДАЛЕЦ, он действительно кроткий безобидный шакаленок - только глядел в глаза и пыхтел от боли. Кожи практически нет - язвы, опарыши, струпья - везли в целофан. пакете и простынях. Как маленький трупик - только нос торчал.Опекунша - пожилая дама - беспомощна совсем. Она вроде его чем-то лечила... но как и каждое самолечение - безрезультатно. Фоткать она тоже не может, инета у нее нет. Все говорила о Маркиной - но к среде ему мог бы помочь только паталогоанатом. Поезка к Маркиной вообще бессмысленна - я думаю. Врачи в Бэмби хорошие - уход нормальный, и где еще возьмут такую собу - от него струпья летели во все стороны. Посетители клиники держались от нас за 3 метра - как от бомжа в метро. Входили и говорили - о господи... и все в бок ... и в бок...

Кто умеет фотать и писать о собе в инете - пожалуйста, помогите Светлане - опекунше - она пожилой, больной человек, всю дорогу только плакала... пришлось даже прикрикнуть .

Собак записан на Блинову, зовут Рэкс - кто ему сочувствует - могут оставить на него деньги в клинике или через Соб. маму

Соб контактный, прекрасно ходит на поводке, умный и послушный.

Ехали в машине он вдруг перестал дышать - Света плачет... но вроде не помер... был цирк

СПАСИБО БЭМБИ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КЛИНИКА ГДЕ ВЗЯЛИ ТАКУЮ СОБУ

СОБ. МАМА - СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДокладАю о поезке:

Это не щен - это подросток - ему ок. 7-9 мес примерно - может год.

Если б мы его сегодня не повезли - к среде он бы сдох - вы видели фото, но они не способны передать всей его "прелести" и особенно "запаха морозной свежести" от соба. Это СТРАДАЛЕЦ, он действительно кроткий безобидный шакаленок - только глядел в глаза и пыхтел от боли. Кожи практически нет - язвы, опарыши, струпья - везли в целофан. пакете и простынях. Как маленький трупик - только нос торчал.Опекунша - пожилая дама - беспомощна совсем. Она вроде его чем-то лечила... но как и каждое самолечение - безрезультатно. Фоткать она тоже не может, инета у нее нет. Все говорила о Маркиной - но к среде ему мог бы помочь только паталогоанатом. Поезка к Маркиной вообще бессмысленна - я думаю. Врачи в Бэмби хорошие - уход нормальный, и где еще возьмут такую собу - от него струпья летели во все стороны. Посетители клиники держались от нас за 3 метра - как от бомжа в метро. Входили и говорили - о господи... и все в бок ... и в бок...

Кто умеет фотать и писать о собе в инете - пожалуйста, помогите Светлане - опекунше - она пожилой, больной человек, всю дорогу только плакала... пришлось даже прикрикнуть .

Собак записан на Блинову, зовут Рэкс - кто ему сочувствует - могут оставить на него деньги в клинике или через Соб. маму

Соб контактный, прекрасно ходит на поводке, умный и послушный.

Ехали в машине он вдруг перестал дышать - Света плачет... но вроде не помер... был цирк

СПАСИБО БЭМБИ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КЛИНИКА ГДЕ ВЗЯЛИ ТАКУЮ СОБУ

СОБ. МАМА - СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК

Девочки, а куда можно деньги перечислить на малыша? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а куда можно деньги перечислить на малыша? :blink:

 

Спасибо за отклик! :gift:

 

С деньгами - очень надеюсь, что Лена возьмет на себя все подсчеты, потому что у меня много животных сейчас, я просто не разрулю все это в плане денег. :blush: И писать всем, кто предложил помощь, я просто физически не успею. :worthy:

 

В принципе, у меня есть Яндекс-кошелек. НЕ очень большие суммы можно на него. 41001255414155 - вот номер. Я не умею с него обналичивать, просто плачу свои, из кармана, а с ЯК только освоила, как за квартиру платить. :oops:

 

Небольшие суммы могу на телефон принимать - до 300 руб., но не много - обналичить будет нечем. :blush:

 

Могу встречаться на оранжевой ветке или в центре - работаю между Полянкой и Третьяковской.

 

Проблема в том, что сейчас я еще ногу подвернула и почти не могу ходить, хромаю. Так что если только завтра ко мне на работу подвезти :blush:. Меня муж привозит и увозит. Завтра я работаю допоздна.

 

Еще можно прямо в клинику закидывать. Вот тут все координаты и как доехать. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry737019

 

Еще у меня есть счет в Сбербанке, можно на него. Вот реквизиты

Реквизиты счета в Сбербанке:

Полное наименование - Донское отд. №7813 Сбербанка России г. Москвы

Юридический адрес - 117997, Москва, ул. Вавилова, д. 19

Фактический адрес - 119180, Москва, ул. Б. Якиманка, д. 18

ИНН - 7707083893

КПП - 775001001

ОКПО - 00032537

Банковские реквизиты - Счет №30301810538000603811 в Сбербанке России ОАО г. Москвы

к/с 30101810400000000225

№ счета - 42307.810.8.3811.6753813

Блинова Ирина Борисовна

 

Еще, надеюсь, Лена что-то предложит, какие-то способы.

 

Есть, конечно, еще всякие Вестерны и т.д. Там много теряется, но все же способ. :blush:

 

По состоянию Рекса. УЖАС-УЖАС-УЖАС... :cry2: ЕВ сказала, что кроме демодекоза, ОН ПОЕДЕН ОПАРЫШАМИ. ВЕСЬ. РОВНЫЕ, ВЫЕДЕННЫЕ РАНЫ. МОЖНО ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ, КАКИЕ МУКИ ОН ПЕРЕНЕС.

 

Сейчас его побрили под легким наркозом, всего вымыли, обмазали всего солкосерилом, накололи всем и положили спать. От наркоза он уже отошел, а сейчас просто спит.

 

Пес добрый и ласковый. И это на самом деле принципиальный момент. Потому что, будь он дикий и кусачий - пришлось бы усыпить. Ему ведь ни намордник не наденешь, ни морду не завяжешь. Морда - сплошная открытая рана. Так что, слава богу, лечить его можно.

 

ВРАЧИ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ВЫЗДОРОВЕЕТ ОН. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за позитив на ночь глядя!

С меня тысяча, пихните в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, последние вести с полей. Только в девять уехали из "Бемби".

 

Огромное спасибо Татьяне-Sardy, которая оперативно отвезла малыша в клинику! :gift:

Как уже написала Татьяна, это просто ходячий (уже едва ходячий) жуткий кошмар - все голивудские фильмы ужасов Хичкока просто отдыхают... :ninja:

Небольшой шакальчик, когда-то был, видимо, серого цвета, ему около года - зубки уже довольно давно сменились. Мальчик тихий, безответный, слабенький, еле живой...

Смотреть на этот кошмар не у каждого хватило бы духу и нервов... Правда - сплошная рана, сплошное кроваво-гнойное месиво, сплошная боль и страдание...

Слава Богу, что он попал сегодня в клинику, иначе до среды наверняка бы не дожил... Даже Светлана Георгиевна на обратном пути сказала, что теперь-то и она уже сама осознала, что оставаться там в будке на цепи для малыша лишний день, лишний час было бы страшнейшей пыткой, которая ещё больше приближала бы его к смерти...

Просто удивительно, почему не спохватились раньше, а занимались самолечением - Светлана Георгиевна сказала, что всё это дело началось уже месяца два назад! :blink:

 

Рексика побрили практически всего налысо. Вроде бы он не истощённый - хоть это хорошо... :blush: Брили, разумеется, под наркозом, иначе было бы невозможно - малейшее прикосновение у него вызывает жуткую боль...

Это классический очень запущенный демодекоз, осложнённый сопутствующими инфекциями на открытых ранах. Малыш очень слаб, и если бы не была оказана срочная помощь, неминуемо загнулся бы в считанные дни (если не часы).

В принципе основные анализы уже были сделаны, осталось сделать только на вирусы и бакпосев. В понедельник обещали его показать Дорошевой - Мам, проследи, пожалуйста.

 

Вот препараты и средства, котрые ему сейчас необходимы:

 

1. эссенциале ампулы - 2 уп.

2. мази - левомеколь, синтомициновая, гентомициновая - все три и всё в больших количествах!

3. актовегин в желе, солкосерил в желе - в больших количествах!

4. актовегин в ампулах - 30шт. - у меня есть 11шт.

5. детская присыпка для грудничков - в больших количествах!

6. хлоргексидин, перекись водорода - в больших количествах!

7. перчатки латексные тонкие, бинты стерильные, салфетки стерильные - очень много!

8. кобактан - флакон 50мл

9. дектомакс - флакон 25мл

10. Консервы - Hills d/d, z/d

11. Пелёнки большие впитывающие - в очень больших количествах!

12. Большой мягкий губчато-резиновый коврик (как для ванной), чтобы подстелить в бокс, а сверху него пелёнки, чтобы не на кафеле лежал, потому как он совсем лысый...

 

Про деньги я уже и не говорю - также нужны в больших количествах!!! :blush::worthy:

 

Мы оставили на Рекса 5.000руб. от Чары и Светланы Георгиевны и ещё 1.000руб. дала девушка из очереди, которая сидела с кошкой и была в полнейшем шоке от нашего ужастика...

Итого на сегодняшний день у малыша есть наличными 6.000руб.

Думаю, что за сегодняшний день всю эту сумму и насчитают...если не больше... :blink:Мам, ты там им про скидочку-то напоминай, пожалуйста почаще... :blush:

 

А теперь - слабонервных прошу не смотреть... :ninja::cry2:

 

9f2ea4f90a053b8962.jpg

e148072fbacd4e5d93.jpg

e0975354fc87661c9e.jpg

89e69334b35da1bd35.jpg

c29691c28e46f6efe2.jpg

387e1915de0cc44707.jpg

31939de3be3bc94a81.jpg

2a087d778cae1f1e1c.jpg

11c200840956ca5184.jpg

77da47bd03c16c5547.jpg

325e21d63ea4334026.jpg

27bccdf07b87fb7c2e.jpg

Несут в стационар...

96162f8fddde3008b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТАС..... Сказать больше нечего. ТАКОГО я не видела еще... :blink::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что опарыши - может и не так ужасно, они как раз гнилую ткань съели, своего рода санитары леса.

Перчатки есть у моего вета, Тань, я Вам сейчас в личку кину ее телефон, созвонитесь, как забрать можно.

Остальные лекарства спрошу завтра у подруги-медсестры, может, чего нароем бесплатно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АТАС..... Сказать больше нечего. ТАКОГО я не видела еще... :blink::cry2:

Ну и... прикинь - ТАКОЁ бы ещё оставить на пару-тройку дней на улице на цепи??? :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и... прикинь - ТАКОЕ бы ещё оставить на пару-тройку дней на улице на цепи??? :blink: :blink:

 

Да уж. с учетом погоды еще. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала на Питерском форуме сообщение. Очень хорошее средство - АМИТРАЗА. Асе препараты, в том числе и ДЕКТАМАКС убивают только самих клещей, а личинки остаются и начинают размножаться. А АМИТРАЗА проникает сквозь оболочку личинок и убивает их. Надо смазывать всю кожу и оставлять до полного высыхания. Обрабатывать каждые пять дней. В инете очень много ссылок на этот препарат. Там на форуме очень его хвалят. Может быть мое сообщение тоже принесет какую то пользу. Теперь главное.

Дорогая СОБАЧЬЯ МАМА. Напишите свой номер телефона, и можно ли вам переслать на него денежку. Может можно было бы посылать по 300 рублей через день определенную сумму, если нельзя всю сразу. На ЯК не могу, не соображаю, сберкассы в поселке нет, по почте долго. А помочь очень хочется. Или кто нибудь, кто может передать денежку СОБАЧЬЕЙ МАМЕ - напишите телфон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел. у меня в подписи, пишу еще на всякий случай - 8-903-734-17-61.

 

Спасибо! :gift: Про амитразу скажу врачам. :gift:

 

У МЕНЯ ЕЩЕ ОДНА ПРОСЬБА - ЕСЛИ БУДЕТЕ ПОСЫЛАТЬ ИЛИ КИДАТЬ ДЕНЬГИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ В ТЕМЕ!!!!! :worthy: ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ШЛИТЕ МНЕ СМС!!! :worthy: Я СОБИРАЮ НА МНОГИХ ЖИВОТНЫХ, Я НЕ СМОГУ ОТДЕЛИТЬ ОДНИ ДЕНЬГИ ОТ ДРУГИХ ИНАЧЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника Белый клык. Врач Кузнецова Екатерина. отделение дерматологии.

http://zooforum.ru/index.php?showtopik=9156

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она очень уважаемый специалист, спасибо! Я поговорю с дерматологом в Бэмби про Амитразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...