Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок на цепи сплошной гнойник лысый.очень страдает


Гость чара
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а есть як??? я сей час в одноклассниках тему поставлю!

жалко молявочку(((( :cry2::cry2::cry2::cry2:

як к с ож. нет и понятия о нём тоже.

открываем тему в финансировании для оплаты передержки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=86857

 

У щенка точно демодекоз -написано в заключении лаборатории "Шанса" про другое не сказано. показатели крови не все ОК, как видно моему дилетантскому глазу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто предлагает помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что в группе сказали: Есть такие таблетки Сайф-ли их надо принимать по схеме.А болячки надо мазать Витаоном и витамином А в масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара, напишите телефон и можно ли положить денежку вам на него. Могу послать 500руб. Потом еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за предложение положить деньги на тел. но я не смогу их обналичить.

Дозвонились в БК в Митино там завтра принимает Кузнецова, планируем ехать к ней. Щас записи нет. А стационар там от 1,5 до 4 тыс. в сутки - вот прикольщики. :blink:

Нуждаемся в советах по недорогой надёжной пердержке на период лечения щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. демодекоз не такая страшная штука сам по себе, просто у щена он очень запущен. Нам в Шансе с боксом тоже сказали "усыпить лучше", а бокс живет и здравствует!

Лечение не дорогое , но долгое, поэтому в клинику не советовала бы. Только на содержание деньги изведете больше, чем на лечение.

Мы лечили у обычного стационарного врача, ивомеком(сейчас новомек), колется(или пьется) раз в неделю и разной сопутствующей лекарствой. Ивомек стоил в порядке 30 рублей, так что, думаю, в клинике будет дороже...

Ищите щену передержку и грамотного недорого врача. Раз в два месяца сдавали соскоб, если чего еще вспомню, напишу. Но не отчаивайтесь, и не держите щена в клинике, там не будет такого ухода. У меня передержка ночами вскакивала и не давала ему расчесывать раны, через день мыли зоошапунем специальным(по моему Доктор)..Кроме уколов надо мазать мазями и следить за ним, а в клинике этого делать не будут! Домашнее лечение на много эффективнее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, напишите кому можно положить деньги на телефон, чтобы передали Чаре. Сама передать не могу, живу в Подмосковье. Очень хочется помочь собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует,что демодекоз не заразен.

 

Как это ,НЕ заразен??? :blink:

Вы чего, народ?? Демодекоз -паразитарное заболевание!!! Это клещ!! А откуда по-Вашему он на собаке берется?

А про мифы,это Вы хорошо сказали..

 

С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за поддержку. Как я поняла, шансы на излечение у нас всё же есть. Едем завтра ко врачу в БК, потом, видимо, в стационар в Крылатское на выходные, поскольку я уезжаю, там всё-таки 500-700 в сутки. А в пн. продолжим искать реальную в денежном отношении передержку. Деньги кидать некуда. Может быть, опекунша Светлана Георгиевна сможет встретиться с кем-нибудь в выходные в метро, она живёт в Крылатском, пришлите тел. и возможное место встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонились в БК в Митино там завтра принимает Кузнецова, планируем ехать к ней.

уря, вот увидите после, что все не так уж сумрачно вблизи.

Лен, а ЯК не хочешь открыть? Ради такого дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуждаемся в советах по недорогой надёжной пердержке на период лечения щенка.

 

Вот, я же писала. :blush:

 

Я помню, что весной была тема Melanidze о боксёровидной демодекозной мамаше с кучей жутко демодекозных детей. Они нашли какую-то замечательную передержку, но не в Москве, где их всех довольно быстро вылечили, а потом уже доводили до ума и пристраивали на домашних передержках.

Свяжитесь с ней, думаю она не останется равнодушной и поделится этой замечательной передержкой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если от Стронгхолда "зацвел пуще прежнего", это может быть не просто демодекоз, а осложненный многими еще инфекциями. И это наверняка в вашем случае именно так, потому что гнойников при демодекозе не бывает. Навскидку могу сказать, что у вас еще и стафиллококк, и может быть лишай и саркоптоз. Именно такое сочетаение чаще всего мне встречалось. Поэтому надо сдавать бакпосев все равно. Очень хорошие капли на холку - Адвокат, от демодекоза и саркоптоза. Демодекоз, кстати, не вылечивается полностью каплями на холку, надо еще дублировать уколами. И вообще - надо его показать именно дерматологу, понять, отчего гнойники. Это может быть еще и экзема.

Собачья мама права.

Собаку в будке оставлять нельзя, там ее вылечить физически невозможно.

Гнойники - это скорее всего пиодермия.

 

Посоветуйтесь с дерматологами.

Есть мазь аверсектиновая 0,05%, можем передать несколько баночек (они маленькие, по 15 гр.). Забрать можно у Ирен, мы передавали штук десять таких баночек в Шереметьево.

 

Еще гляньте вот эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=80107

На первой странице в сообщениях есть фото и аннотация к аверсектиновой мази.

 

Есть еще препарат Аверсект (у нас), но колоть его да и что-либо другое нам запретили, тк очень сильно по печени бьет.

 

P.S. Боксерша со щенками была не с демодекозом, а с саркоптозом, который в отличие от первого очень даже заразен. Так что везти собаку на передержку, где они сидели, может быть не лучшим вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Боксерша со щенками была не с демодекозом, а с саркоптозом, который в отличие от первого очень даже заразен. Так что везти собаку на передержку, где они сидели, может быть не лучшим вариантом.

Там было и одно, и другое. К тому же уже прошло определённое время, а эти гады не могут жить долгое время без хозяина, да и передержка эта, как я понимаю, с грамотным медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра принимает Кузнецова, планируем ехать к ней.

 

"..хорошее начало -половина дела успех"

Очень-очень хорошее начало - продиагностироваться у Кузнецовой

.. а дальше выполнять её назначения, и будет собаке счастье ттт

УДАЧИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидев щенка врачи клиники стационара отказались его принимать, под благовидным предлогом, хотя заранее были предупреждены о состоянии и размере щенка

чара уезжает на выхи деньги будут у опекуна, её телефон выше, если кто может помочь перевезти щенка в стационар булобы очень кстати

сейчас щенка возвращают обратно, везти его совершенно некуда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему напоминаю про Бэмби. :blush: Там не откажут, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё через ж. получилось. Понеслись К Кузнецовой- оказалась всё-таки запись. Услышали видно по тел. желаемое, да и возраст... Нас не приняли. Взяли назначение в обычной клинике сделали риботан и декс.. какой-то не помню сейчас. длается раз в 7 дней. Позорные врачи клиники в Крылатском на Осенней улице, увидев щенка отказали в стационаре. хотя обнадёжили зарезервировали знали возраст и знали всё о его обширном демодекозе. В весту за 3000 в сутки мы не поехали. Щенок на прежнем месте. Уезжаю на вых. Смогу с пн. заняться поиском передержки. Запишемся к маркиной или в Скрябинку к Давыдовой или к врачу Татьяне ( рекомендованному Катериной 2) ( к сож. она уехала на дачу в эти дни). Вобщем сделан минимум. У опекунши есть 5000 на первое время передержки, она поедет сопровождать. Если вдруг найдётся передержка и машина отвезти его раньше вт-ср. Ослаб, почти не есть, пьёт только воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это клиника! Вот это врачи! Интересно, а вет врачи какую нибудь клятву дают. Как песку жалко. Дождь идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да елки-палки... К Маркиной надо сейчас записываться, потом поздно будет, а потом она в отпуске, а она реально поможет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в Бемби????

Там тепло, у врачей есть опыт с подобными зверьми...

Помрет ведь!!!!

Позвоните Ире Собачей Маме, если она в Москве, она договориться со стационаром.

И моя вет в том же районе живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...