Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок на цепи сплошной гнойник лысый.очень страдает


Гость чара
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не могу уговаривать в Бэмби, потому что меня и так уже обвиняют, что я на этом деньги делаю. :blush: Да и долги у меня там сейчас огромные. Но я могу именно ПРЕДЛОЖИТЬ поместить его туда, причем как можно скорее. Готова записать на себя, 20% скидка, буду вести все беседы с врачами, фоткать, навещать (но не чаще раза-двух в неделю, чаще не успеваю). НЕ МОГУ ВЫСТУПАТЬ ФИНАНСОВЫМ ГАРАНТОМ, ПОТОМУ ЧТО И ТАК ДОЛГИ. Но думаю, что наберем мы на его лечение. Хотя бы диагноз нормальный поставить, начать лечить, бакпосев сделать. Не обязательно его там 2 месяца держать. :blush: Можно потом на передержку. Главное - понять, ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬ И КАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немедленно везите в Бэмьи - я на машине - помогу = до понедельника щен у вас сдохнет. У него уже кожи нет - одно мясо - тут каждый час дорог

8 916 813 02 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачья мама правильно говорит, в Бэмби примут, посмотрят, возьмут анализы, назначат курс лечения.

А потом искать передержку с мед. уходом.

Ребенку плохо ведь, а дальше еще хуже будет, если не лечить :worthy::worthy::worthy:

На форуме денег насобираем.

От себя могу предложить 1000 после 17го, потом еще по возможности помогать буду.

могу мотаться по метро собирать деньги, если надо будет и в Бэмби отвозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Чара, видно уже на дачу уехала.

 

Давайте и вправду его хоть на пару дней в "Бемби"! Насчёт правильности назначений и успешного лечения там я сильно сомневаюсь (был уже неоднократный опыт, увы), но хоть будет крыша над головой... :blush:

 

Кто бы смог завтра отвезти туда ребёнка? :worthy: Нужно позвонить его опекунше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! надо срочно собаку поместить в стационар.Пока собаку можно спасти,щенку больно,щенок умирает. Где куратор зачем открывали тему вывесили фото? Везите собаку в Бемби там есть инф. стационар собаку начнут лечить.

 

щенку 4 мес. Ласковый покладистый послушный, как все страдальцы. Сидит на цепи при автобазе. Почти весь облез, кровавые язвы по всему телу. особенно гноится морда-практически -кусок сырого мяса. Кто помнит фото Альки из приюта, потом пристроенной за рубеж-это её копия.

Свозили в Шанс -установлен демодекоз. Лаборант сказал, что такого количества клещей ещё не видел. К сож., это пока всё, что удалось сделать. 3,5 часа провели в очереди в Шансе, сдохли и так и уехали, не получив назначения. Пока в тупике с этим демодекозом. Кто сталкивался как и где и чем и почём лечить?8456_w200.jpg8458_w200.jpg8459_w200.jpg8457_w200.jpg

Срочно нужна помощь собаке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это ,НЕ заразен??? :blink:

Вы чего, народ?? Демодекоз -паразитарное заболевание!!! Это клещ!! А откуда по-Вашему он на собаке берется?

А про мифы,это Вы хорошо сказали..

 

С Уважением.

Демодекозный клещ есть у всех (собаки, кошки, люди). Просто здоровые собаки "умеют" контролировать его численность. А при наследственных проблемах или сильной ослабленности организма, эта способность теряется. Удивительно другое, даже если демодекоз вызван наследственностью, если один раз его пролечить до конца, больше этот клещ так активно не размножается.

 

А есть действительно заразный клещ, например, саркоптоз.

 

Просто в последние три месяца мы лечим у разных собак и то другое, поэтому в курсе. Вот только диагноз должен ставить хороший дерматолог, это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где щенок-то? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и был в будке.

 

Всё через ж. получилось. Понеслись К Кузнецовой- оказалась всё-таки запись. Услышали видно по тел. желаемое, да и возраст... Нас не приняли. Взяли назначение в обычной клинике сделали риботан и декс.. какой-то не помню сейчас. длается раз в 7 дней. Позорные врачи клиники в Крылатском на Осенней улице, увидев щенка отказали в стационаре. хотя обнадёжили зарезервировали знали возраст и знали всё о его обширном демодекозе. В весту за 3000 в сутки мы не поехали. Щенок на прежнем месте[/color]. Уезжаю на вых. Смогу с пн. заняться поиском передержки. Запишемся к маркиной или в Скрябинку к Давыдовой или к врачу Татьяне ( рекомендованному Катериной 2) ( к сож. она уехала на дачу в эти дни). Вобщем сделан минимум. У опекунши есть 5000 на первое время передержки, она поедет сопровождать. Если вдруг найдётся передержка и машина отвезти его раньше вт-ср. Ослаб, почти не есть, пьёт только воду.

ЯК 41001268353366

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласковый покладистый послушный, как все страдальцы. Сидит на цепи при автобазе. - эта инфа из 1 - го сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Очень срочно!!! :worthy: :worthy:

 

Я только что разговаривала со Светланой Георгиевной, опекуншей этого несчастного Рексика. Ситуация хреновая! Его СРОЧНО нужно оттуда забирать! Даже уже не только потому, что там, в будке, на привязи, он очень скоро загнётся - это и ежу понятно, а ещё и потому что там сторож, где сидит щенок, так и говорит: "Было б у меня ружьё - я б убил этого гадёныша!" :blink::angry:

Его там уже все местные ненавидят и бояться из-за его болезни.

Светлана Георгиевна уже начала его как-то там лечить по советам "бывалых", но я уверена, что это может ещё только осложнить ситуацию.

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА! РЕКИКА НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ ОТТУДА И ВЕЗТИ В "БЕМБИ"!!!

:help::help::worthy: :worthy:

 

Я тут придержу своё скромное мнение об этой клинике и её славном персонале, но в данной ситуации это единственный выход. :blush:

МАШИНА ИЗ КРЫЛАТСКОГО В "БЕМБИ"!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, машина есть!!! :yahoo: Часа через два будем в "Бемби".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если не совсем по теме. Может, с руководством того места, откуда забрали дитенка, побеседовать душевно на тему: "Не нужны вам собаки"? Они ведь и другую доведут до такого же состояния...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какое счастье!!! :worthy::appl::yahoo:

Малышу скоро станет легче.

Соб.мама предалагала скидку 20%.

На самом деле счастья тут особого не наблюдается... :blush:

 

Я сейчас поговорила с Чарой - она в полном шоке...Она боится везти его туда... Оно и понятно - "Бемби" - это такая удавка на шее... :blush: Деньги там бешенные, скидка - это, конечно, замечательно, но там и со скидкой небо с овчинку покажется... :blink: Понятно, что Чара боится, что Рексик повиснет на ней и Светлане Георгиевне, а им самим его не потянуть... :cry2:

 

Очень нужны деньги на лечение малыша! Помогите ему выжить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бОЯТЬСЯ ДОЛЖНА Я, ВООБЩЕ-ТО. Если он будет записан на мне, то на мне и повиснет. А у меня сейчас там и так долг. Однако же иначе он вообще сдохнет. Лучше уж тогда усыпить его сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара со Светланой Георгиевной решили оставить щенка на месте по крайней мере до среды...увы... Сейчас меня категорически поставили об этом в известность...

На среду записаны к доктору Маркиной.

Надо надеяться, что он доживёт хотя бы до среды...

 

Простите все, кого я уже начала дёргать... Я хотела, как лучше. Для щенка... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет записан на меня, то куратором автоматически становлюсь я. По крайней мере пока он в клинике. Так что все опасения Лены - беспочвенны.

 

Если его там лечить, он умрет от пневмонии, потому что его надо ежедневно мыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он будет записан на меня, то куратором автоматически становлюсь я. По крайней мере пока он в клинике. Так что все опасения Лены - беспочвенны.

 

Если его там лечить, он умрет от пневмонии, потому что его надо ежедневно мыть.

Ир, а они отдадут его из "Бемби" свозить к Маркиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? :blink: В Бэмби же Дорошева! Она по демодекозу спец! Кто помнит Рыжулю - она ее лечила. Ну и вообще - там оба дерматолога хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? :blink: В Бэмби же Дорошева! Она по демодекозу спец! Кто помнит Рыжулю - она ее лечила. Ну и вообще - там оба дерматолога хорошие.

Ну... Лена и опекунша очень хотят попасть к Маркиной... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...