Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американские бульдоги


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инн, если никому еще не кинула, кидай мне. Спрошу у ам булистов.

А сама не можешь найти? Ты вроде у нас уже профи ..! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Умер Грэм в начале сентября(Рэм от Жуковой, которого в Перово привязали). От чего пока не знаю, натолкнулась на амбульском форуме на темку " Есть руки", там хозяин Грэмки хочет взять снова бульдога, но чтоб такой же как Грэм был. Собака жила в хороших условиях, ее любили... Тему его здесь не нашла, видимо в архиве...

Открыла тему в мемориале http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5224107

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 26.9.2010, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте! к нам в приют попал такой красавец амбуль. есть клеймо-в личку. сдали хозяева, некому ухаживать..как будет описание-начнем пиарить. помогте пож. пока сейчас надо понять,действительно ли сдали хозяева(по клейму, как зовут, возраст)ну и потом в пиаре помощь, пож.

 

258844813e76t.jpg

спасибо!!!

Питомник П/п "Булл Бэйтинг Дог" (американский бульдог) 8-903-785-37-15, 8-916-919-01-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила, второй телефон какой-то левый.

Инн, я дозвонилась до питомника. Она пока не может дать телефон хозяев, пока не дома. Как будет дома, позвонит, даст телефон хозов. Скажи, а хвост у него на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купирован Оль. пришли мне пож тел хозяйки.спасибо Оль!!!

вот описание(переименовали в Аякса). очень просим помощи в пиаре..скоро холода...

АЯКС. Роскошный амбуль. 4 года. Мальчик. Мощный здоровый пес, выброшенный из дома нерадивыми людьми, плохими хозяевами и просто безответственными лицами. Таким собакам, как он, нужен один хозяин и навсегда. Хозяин, который готов держать в доме серьезную собаку, знает характер серьезной собаки, и который воспринимает собаку как настоящего друга, равного себе партнера. Хозяин, готовый нести ответственность за жизнь и содержание серьезной собаки. А что касается конкретно Аякса, то пес он очень добрый, отлично ладит с людьми, слушается. Аякс-ласковый мальчик, благодарный. Только вот собак, особенно кобелей, не жалует. Серьезность породы здесь отчетливо просматривается. Пес мощный, поэтому рука, его держащая, должна быть, безусловно, сильной. Роскошный амбуль АЯКС.

 

Контактный телефон: 8-916-397-57-80 Татьяна, 8-917-555-53-32 Инна

 

849f0fb8895dt.jpg 84a110118055t.jpg 289a57ce755ct.jpg ab433935fac4t.jpg 922574e98682t.jpg

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэй уехал к хозяину Грэма. Надеюсь он там приживется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Поступила информация из Ногинского приюта, мужик привез американского бульдога.Мотивировал тем, что погиб друг и держать он у себя его не может. Парню 4 года, адекватный к людям, сукам. Сам первый не задирается, но когда на него грымкают кобели, то отвечает.Чтобы его не сажать в общий вальер в приюте, оплатили передержку 2-х дневную у Натальи, больше денег нет.

Народ, что делать? Куда мальчика?

Я только разгребаюсь с сукой гончей, подогнали добрые люди.

Фотки постараюсь взять у передержки.

 

В нете бываю редко, мой телефон 8.906.045-35-23

Очень нужна помощь....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,опять отдают американского бульдога,сука,возраст меньше года,адекватная,хорошая собака,находится недалеко от Ногинска.Выхода в инет у хозяйки нет,фото собаки тоже нет(( Отдают срочно по семейным обстоятельствам,хозяйка ложится с ребенком в больницу надолго.Оч.не хочется,чтобы собака попала к разведенцам-она не стерилизованная.Хозяева уже готовы отдать собаку в приют((. Что делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,опять отдают американского бульдога,сука,возраст меньше года,адекватная,хорошая собака,находится недалеко от Ногинска.Выхода в инет у хозяйки нет,фото собаки тоже нет(( Отдают срочно по семейным обстоятельствам,хозяйка ложится с ребенком в больницу надолго.Оч.не хочется,чтобы собака попала к разведенцам-она не стерилизованная.Хозяева уже готовы отдать собаку в приют((. Что делать? :help:

 

 

Без фото помощи практически никакой не будет.

Хоть через ммс, но фото необходимо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно убедиться, что это амбуль, а то мы раз приехали, а там белый дворик. Передержку найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно убедиться, что это амбуль, а то мы раз приехали, а там белый дворик. Передержку найдем.

Понятно,будем думать,как это сделать. Напишите мне пожалуйста номер куда можно будет ММС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно уберите данные СБ карт с форума!!! Действуют мошенники - теперь им достаточно знать только номер карты!!! Всё остальное подберут!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5370404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 17.30 на проезде Дежнева у магазина "Пятерочка" (СВАО) бегает американский бульдог, кобель, в широком коженном ошейнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158464 первая собака - не бульдог ли?

Амбуль!

Не могу осилить всю тему, если помощь еще актуальна, то приму его к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амбуль!

Не могу осилить всю тему, если помощь еще актуальна, то приму его к себе.

Оксан, эти собаки не отдаются, они хозяйские и никакого приюта там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...