Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американские бульдоги


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Угу, размером с овчарку. Ее сразу же стерельнули как только можно было. Так что за появление следующих можно не беспокоиться. Но такое чудо мы даже не знаем как предлагать. У нас другая специфика совсем.Есть еще вот такая фока мамы

f60eebd153b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: вот это симбиоз получился....

надо фотографии конечно нормальные и текст и подробности.....ну сами знаете :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, все что могу. Так как сами распалагем только этим. Большего к сожалению не найдем. Так как занимаются щеном даже не владельцы мамы, а наши сочувствующие кавказовладельцы. И фотки лучше этих не сделают(любители). Могу только телефоном хозяев обеспечить.....

Уж простите....... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Не могу найти его старую тему, несколько месяцев назад он заболел, очень похудел, начал немотивированно бросаться на людей. Лечили, агрессия не прошла, типа отдали на корректировку какому-то кинологу, который месяц назад просто пропал из эфира. А собака нашлась на улице, с дыркой в башке и убитыми органами. Породники приняли такое решение, я не осуждаю, парня безумно жалко.

 

Рана головы, истощение, агрессия - у такого пса не было шанса найти новую семью. А вот возвращать "хозяйке" - участь еще хужшая, чем усыпление. На породном форуме было принято решение собаку усыпить. Жесткое решение. Но иногда надо принимать и такое.

Беги, Лорд.

 

в его же теме. состояние было очень плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже дома, нашлись хозяева. Инфа с ветки Бокс-Ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте

недалеко от ст.Силикатная(Курское направление) бегает вроде как американский бульдог.давно

пишу со слов маминой подруги,которая его видит.

если у Вас есть кто с нашей сторону-узнаю подробности и где искать собаку.вполне возможно,что смогу помочь отловить

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Ко мне обратился за помощью мужчина, у них в семье сложная ситуация. Хозяйкой собаки является его двоюродная сестра,онкологически больная. У ее мужа проблеммы с сердцем. Принято решение избавится от собаки гуманным способом. Обратились ко мне,т.к я я вляюсь членом Попечительского совета Ногинского Приюта. хотят собаку сдать в Приют. Я разъяснила ситуацию о содержании собак в Приюте, отговорила от этого поступка пообещав посодействовать в пристройстве. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Это девочка 7 лет. Живет с 3-мя кошками в квартире. Уличных кошек гоняет.

Сейчас попробую выложить фотки .

 

88b71a7c2bf3.jpg

9d32c6069b46.jpg

18baf0111365.jpg

248e9077dd3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с одного форума :Отдадим в хорошие руки!щенок 11 месяцев. американский бульдог. умный. понимает команды. ласковый, добрый, ладит с детьми и животными, потерялся. найдены все заводчики, кинологи и тд..хозяевам не нужен. документы восстановим, с содержанием поможем. нужна любящая семья, которая сможет уделять пёсику много времени.(с)

 

контактный тел.8-909-154-34-41

 

991bde2ae52c.jpg9cd772cbfc25.jpgd92952e88221.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=78...%B5%D0%BB%D1%8C - тема

 

пес в шарике с 24ого, забирали по согласованию с командой

 

f0d1a67c758a.jpg

506d2dc72478.jpg

09b935ece864.jpg

6ed036623f27.jpg

d573b3e4ed53.jpg

3c24d83256f6.jpg

eedf1fc6fd3b.jpg

f7cbae42d410.jpg

400f8753ceed.jpg

64a0f1df65c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

зоозащита г. .владимира. вчера в контакте обратились с просьбой забрать американского бульдога. мальчик с родословной ( думаю просто щенячка) возраст около года . первая владелица отдала 2-й. сейчас он живет на цепи в частном доме, сказали что держать его больше не могут. просят забрать. фотографию выложу вечером. там еще есть ссылка на Авито. там размещено обьявление. если есть возможность его пристроить буду очень рада. у нас просто завал собак , в приютах всех косит энтерит, новые вольеры пока в процессе возведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зоозащита г. .владимира. вчера в контакте обратились с просьбой забрать американского бульдога. мальчик с родословной ( думаю просто щенячка) возраст около года . первая владелица отдала 2-й. сейчас он живет на цепи в частном доме, сказали что держать его больше не могут. просят забрать. фотографию выложу вечером. там еще есть ссылка на Авито. там размещено обьявление. если есть возможность его пристроить буду очень рада. у нас просто завал собак , в приютах всех косит энтерит, новые вольеры пока в процессе возведения.

Объявление с Авито об этой собаке

"Отдаем в заботливые руки американского бульдога по кличке Арчибальд. Арчи 1 год, он обладает отличными охранными качествами и всегда предупредит хозяина дома о незванных гостях. Характер и нрав дружелюбный, агрессию собака не проявляет, желательные условия проживания для нее - двор в частном доме. Собака крупная - рост примерно 60 см, вес более 50 кг, поддается дрессировке, но необходим настойчивый хозяин. Ест абсолютно все, проблем с кормежкой не бывает, корм дается не более 1-2 раз в день. Кроме того собака кастрирована, что делает ее нрав еще более дружелюбным."

0bc9db7f8a7c.jpg

ee16123de6b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

очень срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!собаку нашли привязанной в лесу,домой взять не могут(дома стафф-кобель)

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&...=112665#p112665

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214264

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам нужна была помощь с машиной из Владимира в Москву? Если еще актуально, то сегодня звоните или пишите смс Анне 8929 637 47 67

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищет дом амбуль Дизель, 3 года, зооагрессор. В семью без маленьких детей. Лучше частный дом. Сейчас сидит у нас в Восточном. Клейма нет, стандартник, старотипник, а следовательно здоровья на семерых должно быть намеряно.

0_8b997_da38ca51_L.jpg

 

0_8b99b_c8884bba_L.jpg

 

0_8b99f_f8c49625_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парке у Китайского посольства на улице Дружбы найдена сука американсого бульдога, около 2-х лет, клеймо есть, окрас белый с тигровыми пятнами (редми). На шее зелёный противоблошиный ошейник. Бродила там с прошлого вторника, сейчас на передержке. Ищём старых хозяев...ну или новых если со старыми совсме не сложится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Безуспешно. Сказали клеймо американское, найти того кто бы его как-то зарегистрировал зддесь не удалось. Воще у неё мленька яи лёгкая голова. Думаю, может, покупали для выставок и разведения, а экстерьер подкачал..вот и выкинули... Фотки пока не получается выложить, но попробую их сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...