Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амбуль Тайсон,мальчик-красавчик!Ногинск-Электроугли


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История печальная и обыденная:

умер хозяин,собаку забрал друг погибшего....А теперь у него изменились планы и парень не нужен. Привез к воротам приюта.

Мальчик Тайсон,4 года.ОХРАНЯЕТ дом! К сукам нормально,людям-детям нормально, к кобелям выборочно.Сильный и красивый мальчик, беда в том,что в приюте его держать не могут-там банально нет мест.... Парян держат 2 дня.2 дня оплатили местной передержки...

 

 

 

Есть желающие и любители породы?

 

 

п.с. телефоном поделюсь в личку!

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,я только тему могу открыть по парню:(((

Пожалуйста,давайте придумаем что-либо.%( Понимаю,что у всех завал и прочее...но времени так мало:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,я только тему могу открыть по парню:(((

Пожалуйста,давайте придумаем что-либо.%( Понимаю,что у всех завал и прочее...но времени так мало:(

 

выложите фото пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем куда определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаем куда определить.

 

Есть в Балашихе место. 7500 в месяц. Одна я никак не потяну. 3-4 т.р. в месяц еще получится.

Очень помощь нужна финансовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я тоже поучаствую, с меня минимум 1000 р ежемесячно, может и побольше получится, только напоминайте в личку пож-ста, а то забуду :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клеймо есть? Кто заводчик?

Фото будет завтра. Клейма вроде как нет:(((

 

По словам временной передержки пес адекватнейший,очень добрый и ласковый. Но двор и дом охраняет от чужих ну очень грозно.

 

 

я могу попробовать 500р дать в ноябре,но пока ничего не могу точно обещать:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ноябре- с меня 1000р.

постараюсь каждый месяц по тысяче выделять...

 

эх... бедолага ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото будет завтра. Клейма вроде как нет:(((

 

По словам временной передержки пес адекватнейший,очень добрый и ласковый. Но двор и дом охраняет от чужих ну очень грозно.

 

 

я могу попробовать 500р дать в ноябре,но пока ничего не могу точно обещать:((

 

кошек конечно сожрет... эх, жаль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку не нашли еще? Есть еще зоогостиница во Фрязино, там вроде тоже 250\в день, условия хорошие, у нас там боксер сидел. Если надо, я телефон найду. и еще там же во Фрязино есть квартирная передержка, 250\в день с кормом, но надо узнавать, есть ли место. Но там есть другие собаки и кошки, правда, раньше можно было изолировать. Узнать про эту пер-ку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку не нашли еще? Есть еще зоогостиница во Фрязино, там вроде тоже 250\в день, условия хорошие, у нас там боксер сидел. Если надо, я телефон найду. и еще там же во Фрязино есть квартирная передержка, 250\в день с кормом, но надо узнавать, есть ли место. Но там есть другие собаки и кошки, правда, раньше можно было изолировать. Узнать про эту пер-ку ?

 

 

Узнайте, пожалуйста и про зоогостиницу, и про квартирную.

 

Проблема еще в том, что полноценным куратором быть я не могу - практически все время невыездная.

Есть желающие помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже с этим проблемы(( Граждане, присоединяйтесь к компании сокураторов! Во Фрязино позвоню, напишу тогда, какая обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не поменяется, мальчик поедет в понедельник на передержку за 5000 р. в месяц, теплый вольер.

Разговаривала с передержкой, где он сидит сейчас. На собак вроде как агрессивный, с суками еще не знакомили. Может это последствие стресса. В вольере ничего не грызет и не разносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хороший вариант! а что он ест, он не аллергик? и где передержка территориально, можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена 2601 уже договорилась о передержке у амбулистов, я так поняла. Если что-то сорвется - позвоню в Ш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня сидит.И ниразу он не агрессор,ну лает из дома когда слышит что кто-то ходит.И нормально один сидит,ничего не слопал,не разгромил. И выгонять я его и не собиралась через 2 дня :) ,просто ногинские им не могут заниматься и просили хоть на пару дней пригреть,чтоб не на улице.Могу держать пока не решите куда его к вам поближе, или дольше.Кушает сушку нормально,вроде не алергик.Кота испугался.

 

cdfb9824a4d0.jpg

890abae4c305.jpg

87445bf5b77f.jpg

58af7a2f0f5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой красивый!!! И хорошо выглядящий :wub: ...У него какая-то ужасно притягательная милая морда и окрас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайсон переехал к Людмиле lukerya1.

Немного дадим мальчику времени пообвыкнуться и начнем искать новых хозяев.

Кто нибудь сможет помочь с пиаром? Я в этом полный ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо Юлю Элакану попросить, она очень хорошо пиарит в Из рук в руки. Надо бы фото хорошие дслеть для пиара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на следующей неделе будут. Поеду к мальчику в гости.

А еще он знает и выполняет команды!

Очень хороший собакин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...