Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американские бульдоги


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Твери найдена сука, возраст около 3х лет, клейма не нашли. Человек, нашедший ее, сбагрил (другого слова и не подобрать!) в область в будку на предприятие к своему тестю, собака похоже в течке, гуляет как хочет, это никого не волнует. Что ждет ее в этой будке, сердце сжимается, когда думаешь об этом... По передержкам в Твери крах, приют еще худшая песТня.

Я знаю, что полный завал с собаками, поэтому не смею ничего просить, не знаю что делать в общем. Я могла бы помочь с перевозкой, но по финансам я банкрот полный...

e7bc821d82eet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девку определили в Шарик. В теме фотографии есть.

Помогите найти хозяина:

 

Желательно пожилого, но крепкого и сильного мужчину, в семью строго без детишек. И так же просим помощи с стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что полный завал с собаками, поэтому не смею ничего просить, не знаю что делать в общем. Я могла бы помочь с перевозкой, но по финансам я банкрот полный...

e7bc821d82eet.jpg

Таня, открывай на неё тему отдельную.. Нельзя такую красоту там бросать просто так. Клеймо попробуй посмотри, попроси кого нибудь.. Должно быть клеймо у такой красоты!!

Народ помогите с собакой. Тверь-глухой город насчет соб. Там редко кто пожалеет. так и загнется собака где нибудь на цепи..

Ну разве ам буль цепной пес???!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кличка животного: марцепан

Пол: кобель

Возраст: 11 мес

Состояние здоровья: здоров

Краткая характеристика: милый, добрый, ласковый мальчик, лоялен к людям и животным, жил в квартире

Контакт: 8 903 623 83 02 Татьяна 8 903 182 93 84 Ирина

 

пристраивается в добрые руки, не для разведения!

 

1c96349f0a58.jpg

 

на фото мальчику 6 мес.

 

девочки, очень нужна помощь в пиаре. :help: :help: :help:

мальчика пожалела моя приятельница, альтернативой было усыпление,

живёт он пока у неё, но долго держать парня она не сможет. ибо продаёт свой часный дом и переезжает в квартиру.

очень хочется дать парню шанс! :help: :help::help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне позвонили, думали, наверное, приют.

 

На срочное пристройтво кобель амбуля. Сиди в Скрябинке на карантине. Срок-до 7 июня, потом усыпляют.

тел. девушки 8-915-135-58-63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кличка животного: марцепан

Пол: кобель

Возраст: 11 мес

Состояние здоровья: здоров

Краткая характеристика: милый, добрый, ласковый мальчик, лоялен к людям и животным, жил в квартире

Контакт: 8 903 623 83 02 Татьяна 8 903 182 93 84 Ирина

 

пристраивается в добрые руки, не для разведения!

 

1c96349f0a58.jpg

 

на фото мальчику 6 мес.

 

девочки, очень нужна помощь в пиаре. :help: :help: :help:

мальчика пожалела моя приятельница, альтернативой было усыпление,

живёт он пока у неё, но долго держать парня она не сможет. ибо продаёт свой часный дом и переезжает в квартиру.

очень хочется дать парню шанс! :help: :help::help: :help:

 

Марцепан пристроен :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да команды-то по амбулям как таковой нет, поэтому лучше не ждать реакции.

Любителей породы на форуме раз-два и обчелся, по пальцам одной руки можно пересчитать и они уже собаками завалены по самую макушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Катерина Иванова

Скажите, а бывают у амбулей купированные хвосты? Сегодня утром нашла кобеля, белого, с рыжими ушами, но с определением породы пока туго, либо это боксер белый, либо такой амбуль, я фото чуть позже выложу, пока на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Твери найдена сука, возраст около 3х лет, клейма не нашли. Человек, нашедший ее, сбагрил (другого слова и не подобрать!) в область в будку на предприятие к своему тестю, собака похоже в течке, гуляет как хочет, это никого не волнует. Что ждет ее в этой будке, сердце сжимается, когда думаешь об этом... По передержкам в Твери крах, приют еще худшая песТня.

Я знаю, что полный завал с собаками, поэтому не смею ничего просить, не знаю что делать в общем. Я могла бы помочь с перевозкой, но по финансам я банкрот полный...

e7bc821d82eet.jpg

 

:yahoo: Пристроена!!!

 

 

Скажите, а бывают у амбулей купированные хвосты? Сегодня утром нашла кобеля, белого, с рыжими ушами, но с определением породы пока туго, либо это боксер белый, либо такой амбуль, я фото чуть позже выложу, пока на работе.

 

Вроде хвосты у всех в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, по желанию, хвосты купируют. Видела даже с купированными ушами амбуля на породном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Иванова
Иногда, по желанию, хвосты купируют. Видела даже с купированными ушами амбуля на породном форуме.

 

Спасибо, вроде определились, что это все-таки боксер. Фото выкладывала в их теме. Посмотрели, сказали, что точно их клиент))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! У нас опять ам буль :) цитата с саратовской кинологии:

Только что звонили люди, которым мы отдали пса в прошлом году. С Байроном все отлично, а звонили не про него... У соседей по даче пес - американский бульдог, кобель. До конца лета живет у хозяев, осенью хозяева возвращаются в город, собаку хотят оставить на даче... или просто выпустить.

В общем, отдается в добрые руки.

Пока такая информация.

На неделе сделаем фото, узнаю подробности - отпишусь.

Ну что за люди?!:(

 

В общем, созвонилась с хозяевами... Такая информация:

Американский бульдог, 4 года, шикарная родословная (не выставлялись, родословная в клубе, название клуба обещали уточнить), кастрированный, проблем со здоровьем, послушанием и поведением нет.

Отдают, потому что родился второй ребенок, а пес очень сильно всех ревнует к хозяйке. В остутствие хозяйки - паинька, белый и пушистый. С незнакомым человеком пойдет. К другим собакам (кобелям) проявляет агрессию, к людям - добрый. На неделе будут фото.

Породники, помогите! Говорят, пес шикарный... зовут Макс

a4d07f64be55.jpg

1788e1544c58.jpg

a373d5e9dbbf.jpg

телефон 8-8452-46-13-21, Ольга (хозяйка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разглядела, что он на цепи возле будки! Его могут "выпустить! Помогите пристроить в добрые руки!

Лена! Размести, плиз в первое сообщение! Он такой красивый парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера разглядела, что он на цепи возле будки! Его могут "выпустить! Помогите пристроить в добрые руки!

Лена! Размести, плиз в первое сообщение! Он такой красивый парень!

Открывайте тему в скорой! Сейчас размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дозвонилась до хозяйки. Собаку отдают, без вариантов. Он в конфликте с мужем Ольги. На детей агрессии не было , но просто уже не спокойно. Из за этого он сидит весь день на цепи, но вечером его пускают в дом. Младшенькой всего 1г 4м, она собаку достает, это усугубляет проблему. Кормят натуралкой, по фото видно собакин в хорошей кондиции. Отдают только в самые добрые руки и только под кураторством группы.

Об этом мы с Ольгой договорились, чтобы не отдала сразу и первому кто приедет.

тема вот, правда я ее не там открыла, просила модератора перенести в собаки старше года:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4979383

Может породники помогут пристроить мальчишку. Я на амбуль форум не могу зарегиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В районе ул. 40 лет Октября в Люблино недалеко от магазина "Копейка" уведена сука американского бульдога.

По словам очевидцев собака была украдена молодым человеком или девушкой высокого роста, на голове которого были дреды.Собака убежала от этого человека и он пытался поймать её по всей по ул. 40 лет Октября. Есть вероятность, что не поймал и собака могла оказаться на попечении породной команды.

Собаке 4 года, окрас белый, глаза подведены темным, на спине с левой стороны пятно в виде собачей лапы.

Ам. буль не контачит с суками совсем, нужен постоянный мед. уход (аллергия, проблемы с кишечником).

 

Тел. хозяев (495) 350-32-32, 8-926-276-46-61 Лиля или Юля

отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151420

 

Я эту суку знаю, живу неподалеку, посматриваю.

 

Кто-нибудь может на клавсе разместить? У меня регистрация не проходит почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

со вчерашнего вечера привязан щенок ам. бульдога 7-8 мес. белый с пятном на ухе, ст.Томилино (Люберцы) охрана готова его подержать пока кто -нибудь его не заберет. Контактный тел. мне сейчас пришлют.Он всю ночь сидел в холоде, под дождем!!! мой тел. 8-905-789-47-12 Оля сюда можно контакты выложить или кому нибудь в личку надо прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, у нас в БИМ-Отрадное сидит вот такое чудо. Подскажите, это американский бульдог? Так написано в журнале...

Лесси, удивительно ласковый ребенок. Ходит за тобой по пятам, пока ты в вольере, подставляет голову для почесух. Я плохо могу смотреть зубки у бульдогов, но то, что я увидела, мне понравилось: зубки белые, без камней!

 

94af7f3b0047.jpg

 

400a234f1dd2.jpg

 

565c0b37481d.jpg

 

feaa825995a8.jpg

 

bfb1538ecd51.jpg

 

Тихо спрошу: а может ручки есть на такую девочку? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно мне писать здесь, но напишу.. Лесси-боксер. Очень милая девочка. По мордочке я бы дала ей лет 6-7. Не думаю, что она молоденькая.. Только вот бокс команда помочь ничем пока не может.. Скажите, Лесси стерилизована?

Дайте мне полную инфу по ней (прививки?, когда попала, откуда и почему) можно в личку.. Хорошо бы сфотать зубы поближе или посмотреть в вашем журнале возраст собаки...

Команда не может пока помочь девочке, потому как сама на мели ... Разместим на первую страницу. Сейчас еще девочек спрошу, а то может я ошиблась на счет породы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке, которая нашла Лесси, дала ссылку на эту страничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке, которая нашла Лесси, дала ссылку на эту страничку.

 

А поточнее? Ручки или реально кто нашел? Или нам хотят помочь с пиаром? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поточнее? Ручки или реально кто нашел? Или нам хотят помочь с пиаром? :blush:

Девушка, которая нашла собаку на помойке. Она мне звонила, думая, что это амбуль.

Она просит помощи с пиаром и как мне показалось, готова помочь материально на вариант доживания, если найдется хорошая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, которая нашла собаку на помойке. Она мне звонила, думая, что это амбуль.

Она просит помощи с пиаром и как мне показалось, готова помочь материально на вариант доживания, если найдется хорошая передержка.

 

Как бы с нес связаться? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вот свалился на меня подарок в виде Амбуля. Помогите держать у себя не могу лечить тоже не на что. У меня прям паника она скорее всего застужена.Истощена . У меня агрессивный пиковский кобель, я сейчас не работаю и не могу ей ни как заниматься. Имеется клеймо у неё.

Помогите Пожалуйста подержать её могу день, два потом просто не знаю что с ней делать.

Клеймо АСВ . Помогите ради бога .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! к нам в приют попал такой красавец амбуль. есть клеймо-в личку. сдали хозяева, некому ухаживать..как будет описание-начнем пиарить. помогте пож. пока сейчас надо понять,действительно ли сдали хозяева(по клейму, как зовут, возраст)ну и потом в пиаре помощь, пож.

 

258844813e76t.jpg

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...