Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остаться в живых -Ч.I : 6 котят+2 кошки +1 кот. Дом СНОСЯТ... Забивают продухи


Velser
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Значит для пиара берём фотки

394a09e6d5a96f1a72.jpg 81016a13463b9e768f.jpg da2c77beb90c939874.jpg 1d8b5618062c1e1b65.jpg

 

Текст примерно такой: Кошечка Агнешка, 2 года. Стерилизована, привита, к лотку приучена.

Порода-домашняя полосатая. Очень ласковая, любит сидеть на ручках и петь песенки. Возьмите это чудо и у Вас будет самая преданная, ласковая и жизнерадостная кошечка с красивыми большими и очень выразительными глазами.

Контакты 8-917-523-82-98 Елена

 

Коррективы возможны.

Во "Вторую Жизнь" дам объявление сама. Там будет мой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красным светофильтром, была моя ладонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила объявку во "Вторую жизнь". Фотку поставила первую. http://keep4u.ru/imgs/s/080912/39/394a09e6d5a96f1a72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные намечаем очередной отлов.

Кто хочет присоединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловлена и доставлена на передержку ещё одна мама-кошка. Она точная копия Агнешки. САма очень миниатюрная кошечка, сразу бежит дружить. Очень мурчлявистая коха, включает моторчик стоит только протянуть к ней руку. Зовут МЕлочь, она реагирует на букву Е хорошо. Фотки выложу зимние. Новых пока нет.

 

e48822fe098d.jpg

c14ce98dd3f0.jpg

91804fb40136e43335.jpg

О рыжем коте прошу не беспокоиться - эта рыжая морда сейчас является у меня испытателем диванов и подушек :lol:

 

От блошек Фронтлайном прокапана, дронтал получит. Нам предстоит стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый из пристроившихся рыжиков - Марсик. Теперь наречён Голди и дружно живёт с Серькой, которого взяли чуть позже рыжика.

 

748dafbad590t.jpg 6dc6b4e0e11ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй рыжий котёнок Ныка наречён Фёдором, успешно прошёл испытательный срок, стал исключительным шкодой и остаётся на ПМЖ!!!!

Ура, товарищи!!!

 

Собственно радуюсь только я.

В теме н и к о г о .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй рыжий котёнок Ныка наречён Фёдором, успешно прошёл испытательный срок, стал исключительным шкодой и остаётся на ПМЖ!!!!

Ура, товарищи!!!

 

Собственно радуюсь только я.

В теме н и к о г о .....

 

 

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Мы все молодцы! еще один хвост спасен и счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам за поддержку, она сейчас необходима: сегодня ночью кошка Мелочь родила 4 котят - 3 рыжих и один полосатик. Пол пока, естественно, непонятен.

Спасибо Лене, которая принимает моих хвостов, НО в связи с тем ,что теперь на передержке есть кормящая кошь, то более я никого не могу туда привезти. МНЕ НУЖНА ЕЩЁ ОДНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

 

..... и позже естественно пиар родившихся котяток

 

... а ещё верёвочку с мыльцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Вы МОЛОДЕЦ!!!!! :gift: не унывайте и не падайте духом!!! так сколько кошкоморд в общей сложности на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пристройство сейчас 6 котят подростков, 2 кохи и 1 кот злющий. Это те кто сейчас в подвале остаётся. А на передержке 2 кошки мамы... одна из которых вот с 4-мя котятками со вчерашней ночи.

Марина, не может быть никакого бешенства. Если бы оно было, то ТараскО давным давно был бы ... ..... У бешенства инкубац,перид 10 дней. А он у вас живёт уже ого-го сколько. Его ж никто не кусал, никуда вы его не вывозили, а на ногах эта ерунда не приносится. А с чего такой вывод сделан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнила. Нет, не может быть никакого бешенства - ТараскО привит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиня-Тараско привит мультифелом, он без бешенства. ( мультифел 4-ринотрахеит, кальцевироз,чума,хламидиоз; ).Какой у Вас в паспорте проставлен мультифел? Важно, чем именно он был ревакцинирован.

Но в любом случае у бешенства , карантин 10 дней, Вы давно все карантины прошли. Его кто-то кусал, он был загородом?

Всё правильно, бешество на обуви не принесёшь!

 

Какие симптомы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама уже не знаю на что думать.. Приезжала подруга с котом, но он у нее "выставочный", она на его здоровье повернута, он забился под диван и сидел там все 3 часа, то есть активного контакта не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квадрикат - БЕШЕНСТВО ВХОДИТ!!!

Первичный иммунитет наступает через 2 недели. Дата Вашей прививки?

Ревакцинация через 1 месяц для устойчивого иммунитета ( на 1 год, а по теории на 3 )

Можно ревакцинировать одно бешенство ( оно продаётся отдельно),но после полной смены зубов.

АНАЛИЗОВ НА БЕШЕНСТВО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

ТОЛЬКО ВСКРЫТИЕ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешенство не лечится.

Как называется Ваша клиника ?

Если есть подозрение, Вас бы отправили на гос. станцию с котёнком. А самих ( тем более есть покусы!) в больницу на прививки от бешенства!!

Это может быть половое созревание или нарушение мозговой деятельности ( например, эпилепсия) или и то и другое вместе !

Обратитесь к Хохлову! ( если не ошибаюсь, он специалист в этой области).Телефоны поищу.

Не сдаайтесь !!!! И не поддавайтесь на провокации!! Всё не убедительно!!!

 

Да, что Вы ???!!! Я не для этого выделила!!!! Ни в коем случае не кричу на Вас !!!

 

Просто, хочу обратить Ваше внимание, именно на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как называется Ваша клиника ?

"Базилио"

Это может быть половое созревание или нарушение мозговой деятельности ( например, эпилепсия) или и то и другое вместе !

:blink:

Не сдаайтесь !!!! И не поддавайтесь на провокации!! Всё не убедительно!!!

.. Анализы они на бешенство делают, уроды :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае , не хотела Вас обидеть!

А пишу так отрывисто, потому что клавиатура практически не работает.

Извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни в коем случае , не хотела Вас обидеть!

А пишу так отрывисто, потому что клавиатура практически не работает.

Извините!

да я сейчас на взводе просто, тоже простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в Шанс-Био.

Сказали, что при жизни диагноз подтвердить не возможно. Метод ПЦР для бешнства теоритически существует, но гда такое у нас делают они не знают. Этим имеют право заниматься только гос. клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите дам телефон этой лаборатории ? Это одна из самых крупных и современных лабораторий (частных), но даже у них такого исследования нет и нет права этим заниматься.При подозрении на бешенство, врачи обязаны, прекратить осмотр животного и оправить хозяев в гос. станцию по борьбе с заб. жив.

 

Мои телефоны в профиле!!! Звоните в любое время! Усыпить всегда успеете!! Покажитесь врачу с хорошей репутацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть клетка, то ради его же спокойствия, посадите туда. Замерьте сколько воды выпьет за ночь и за сутки. На анализ брали кровь из вены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да из вены.

 

2 стакана это 500 мл. У меня был 4 мес. котёнок , который выпивал за сутки 1 литр и больше, при подробнейшем обсследвании у светил и полнейших анализах никакой патолигии выявлено не было, кроме сответ. высокого давления.Живёт по сей день у моей подруги, пьёт так же много !? :blink:

 

При бешенстве вообще -то наступает водобязнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него могут быть сильные головные боли,( поэтому такое поведени) вызванные, например, повышенным черепным давление или гематомой внутричерепной. Это не обязательно травма, мог самопроизольнолопнуть сосуд,а отчего даже у людей часто определть не могут.

 

Проблема существует, значит возможно серьёзное заболевание. Но что бы бешенство, шанс очень маленький.

Я не понимаю, по какой причине ( и по какому праву), они сами занимаются гипотетически бешенным животным, да ещё и оставляют у себя в стационаре ????

 

У него было слюнотечение? Судороги?Потеря сознания ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...