Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остаться в живых -Ч.I : 6 котят+2 кошки +1 кот. Дом СНОСЯТ... Забивают продухи


Velser
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня съездили в клинику в количестве 2 кошкоморды (старшего на всякий случай), посмотрели мелкого, укололи витафелом каким-то, взяли кровь и вынесли вердикт-ааабсолютно здоров и должен быть щасливым ТараскО :)Рекомендовали в шутку меньше кормить))) Покорно давал с собой делать все, в отличие от старшего, который сидя в переноске пытался ее лбом пробить и убить тех людей, которые возятся на столе с его маленьким другом:) На руки категорически никому не дался, прививались у меня на руках))) В глазах читалось "Мама, за что?! :blink: ". В машине мелкий стал орать, открыли переноску, он ломанулся к "старшему товарищу", пришлось открыть и запустить его туда))) Долго копошились, но доехали до дома "вафельками" спящими: старший внизу, младший на его спине, спустив все 4 лапы))))

Вобщем, спасибо Velser за ребенка! :gift:

потрясающая история!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили ручкина Ныку, девушка попросила полный список средств для ушей-носа-глаз (чем чем пользуемся), расспросила про режим, питание, и туалет. Я сказала все как есть :blush: чтоб не было проблем. Взяла точный адрес и сказала завтра подъедет. Кажись и на Ныкиной улице камаз с пряниками перевернулся :appl::yahoo: Ждем затаив дыхание завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня съездили в клинику в количестве 2 кошкоморды (старшего на всякий случай), посмотрели мелкого, укололи витафелом каким-то, взяли кровь и вынесли вердикт-ааабсолютно здоров и должен быть щасливым ТараскО :)Рекомендовали в шутку меньше кормить))) Покорно давал с собой делать все, в отличие от старшего, который сидя в переноске пытался ее лбом пробить и убить тех людей, которые возятся на столе с его маленьким другом:) На руки категорически никому не дался, прививались у меня на руках))) В глазах читалось "Мама, за что?! :blink: ". В машине мелкий стал орать, открыли переноску, он ломанулся к "старшему товарищу", пришлось открыть и запустить его туда))) Долго копошились, но доехали до дома "вафельками" спящими: старший внизу, младший на его спине, спустив все 4 лапы))))

.......

:) Мы с Еленой Е.Г. отдаём только здоровых и привитых (по-возможности) хвостов. Витафел законный ТараскО получил как только приехал на передержку - всё как полагается.

А Шеба - это круто ... В общем свезло Тарасику :gift:

Про посидеть и взять на ручки - это тоже не все. Моя стерва - сиамка с аватары только спустя три года разрешила себя

брать в руки .... максимум на пару минут. И только полгода как перестала кусаться. Но люблю эту харАктерную кошку.

 

Сегодня осуществили спасательную операцию: отловили и доставили на передержку маму-кошку. Витафел свой она получила, от глистов капнули Профендер. Завтра обработаем Адвантаджем от блошек. Фотки позже поставлю. Она самая обыкновенная, но у неё оооочень красивые и выразительные глаза. И еще она ласкуша. Про лоток и поведение думаю позже напишет Елена Е.Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Мы с Еленой Е.Г. отдаём только здоровых и привитых (по-возможности) хвостов. Витафел законный ТараскО получил как только приехал на передержку - всё как полагается.

 

За брата Плиньки-ТараскО держим лапки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили ручкина Ныку, девушка попросила полный список средств для ушей-носа-глаз (чем чем пользуемся), расспросила про режим, питание, и туалет. Я сказала все как есть :blush: чтоб не было проблем. Взяла точный адрес и сказала завтра подъедет. Кажись и на Ныкиной улице камаз с пряниками перевернулся :appl::yahoo: Ждем затаив дыхание завтра!

ну что, можно братца-кролика поздравлять с новым домом?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, можно братца-кролика поздравлять с новым домом? :)

 

 

к сожалению нет, новые хозяева простояли в пробке до пол 11 и решили приехать в воскресение :blush: сама не знаю уже: все явно против того, чтобы НЫку отдавали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это характеризует их с плохой стороны. Они же все-таки позвонили и предупредили, что не приедут.

 

Тем не менее пиар продолжаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. сама не знаю уже: все явно против того, чтобы НЫку отдавали....

угу.

PS: Мой старший кот в постоянном стрессе)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... дела. ... И как быть теперь? Ежели будут звонить ручки -мне что говорить: уже почти пристроен или да, приезжайте посмотреть? Или может мне опять этим ручкам позвонить? Как думаете?

Марин, скоро пятиэтажки не будет - на двери весит объява: уважаемые товарищи жильцы, в связи с вашим переселением просьба получить смотровые талоны по адресу .... Так что у других хвостатых пошёл обратный отсчёт ... :angry:

Один котенок с поврежденным глазом, вырвался, мерзавец, из рук при отлове... и шипел как змеюка - страаааашно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, скоро пятиэтажки не будет - на двери весит объява: уважаемые товарищи жильцы, в свзязи с вашим переселением просьба получить смотровые талоны по адресу ....

 

Я тоже отчаянно рыжего пиарю по своим-пока тишина, увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... дела. ... И как быть теперь? Ежели будут звонить ручки -мне что говорить: уже почти пристроен или да, приезжайте посмотреть? Или может мне опять этим ручкам позвонить? Как думаете?

 

Мне кажется, ничего страшного не будет, если первыми доедут другие ручки. Главное, чтобы они были лучшими.

Если те ручки все-таки захотят взять именно рыжего котенка, то на форуме рыжих котята как грязи. Кого-нибудь да подберем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас типа в отпуске, потому не сразу могу реагировать на посты, sorry/

Марина, спасибо, мы не отказываемся, оч кстати.

У меня был звонок.... <_< Некий молодой человек ищет для своего друга рыжего котенка, потому как тот не хочет вселяться в новую квартиру без рыжего котенка, Вот он сам ооочень любит котов и готов поручиться за друга ..... А у меня как-то.... некое сомнение ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо, мы не отказываемся, оч кстати.

Сегодня до 16.00 - 16.30 буду на м.Семеновская, позже-еще не знаю где:)

Сможете подъехать?

У меня был звонок.... <_< Некий молодой человек ищет для своего друга рыжего котенка, потому как тот не хочет вселяться в новую квартиру без рыжего котенка, Вот он сам ооочень любит котов и готов поручиться за друга ..... А у меня как-то.... некое сомнение ....

нинада! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mari_na оказала нам спонсорскую поддержку в размере 500 руб. :gift:

Огромное спасибо, занесла в фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2552668

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрины на завтра планируются? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проблема)

Вчера пришла домой-выбежали красавчеги, на двоих-2 глаза)))) по одному правому у обоих прищуренные, красные, жидкости нет никакой, просрто не могут оба открыть правые глаза) Постоянно чешут лапками их-что это может быть и чем лечить? На аппетит/стул/желание подрать весь дом до конца это не влияет-то есть самы-здоровы, только глаза)

че делать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут почитайте, там Надежда дает советы как в полевых условиях лечить глазки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85594

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут почитайте, там Надежда дает советы как в полевых условиях лечить глазки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85594

спасибо :gift:

еще посоветовали крепкой чайной заваркой промывать глаза:blink: ужас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще посоветовали крепкой чайной заваркой промывать глаза :blink: ужас..

 

 

лучше зеленым крепким чаем - он противовосполительный! провеерено на 2 рыжих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама кошка

Вчера стерилизовались.

ea454dbf4bd4.jpg

 

094e6999f451.jpg

 

Шовчик

 

51559ca534ee.jpg

 

Ласкаемся

 

9269199f9a52.jpg

39ad6fa91f8f.jpg

 

Очень хорошо кушаем.

 

3b38d420929d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нее очень красивая мордочка, особенно выразительные глазки ... Ласкуша. Лоток признан и применен по назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...