Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остаться в живых -Ч.I : 6 котят+2 кошки +1 кот. Дом СНОСЯТ... Забивают продухи


Velser
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера рыжий снова надул на кровать :cry2::cry2: , еле успела сдернуть его в процессе, поэтому ущерб был "стираемый". Хулиган был наказан, а утром снова стал ласковым и пушистым к нам и нашему коту, все утро его вылизывал.

Первый раз в жизни надо мной так издевается маленький котенка :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера из подвала вылезали три собаки :( Люди видели, сказали мне. В ночи уже мастерили с сыном ограничительную планку на вход в подвальный проём.

Как они туда пролезли эти псины? Или кто-то специально пустил? у нас иногда дверь в подвал открыта ... сегодня утром только один котенок выбежал на еду.... :cry2:

Марин, спасибо , чудо мордочки.

Маш, ну что же за наказание такое с Ныкой... :(:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера из подвала вылезали три собаки :( Люди видели, сказали мне. В ночи уже мастерили с сыном ограничительную планку на вход в подвальный проём.

Как они туда пролезли эти псины? Или кто-то специально пустил? у нас иногда дверь в подвал открыта ... сегодня утром только один котенок выбежал на еду.... :cry2:

Марин, спасибо , чудо мордочки.

Маш, ну что же за наказание такое с Ныкой... :(:o

 

 

Думаю Ныку уже можно отдавать хозяевам. Он уже мурчит когда есть хочет :yahoo: и когда приходишь с работы. Ест хорошо, в туалет хорошо только при открытом наполнителе (пожно покопать) и полном отгорождении от кроватей). Очень не хочу, чтобы он совсем к нам привязался и привык... ему потом тяжело будет. Так что если есть ручки (выше предлагали), думаю стоит его уже предлагать хозяевам. Фоток могу еще поделать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Ныку пристраиваем уже.

Котята почти все в наличии ... нет только беленького с рыжими пятнами ... давно уже. Одна котейка жутко осмелела, бежит встречать и бодаться. Свежие фото позже поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна котейка жутко осмелела, бежит встречать и бодаться. Свежие фото позже поставлю.

 

Можешь ее уже на первичную передержку отдавать, а потом уже мы себе возьмем. Фотки ждем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у этого рыжика поранен глаз.

a0199a3de8ace8a6a0.jpg 8b5fccf93e201cf309.jpg

 

А это уже осмелевшая команда серо-полосатых

c9e9dd83fdd506d44a.jpg 06373eeae1cc1224e6.jpg 0dbdd551e978fae411.jpg

 

А это та, которая бежит навстречу .... фарш рулит :yahoo:

949e7bd27159fba295.jpg 0511d98f8f9ac56cfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня появился злющий кот с бельмом на глазу. Фарш смёл в минуту и... ушёл, мявкая, на подвиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84515

 

Данные о пожертвоаниях и тратах писать в теме, я буду их собирать и писать отчет по формею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам помогают:

2000 руб - kot Vasya. (Анечка, еще раз огромное Вам спасибо - это ж 2 котёнка на три недели передержки!!!!)

1500 руб - остались пока нетронутыми - Помогли девочки с mau.ru (Диля и Шоша - мой Вам респект).

Еще какая-то (моя) копеечка от двух предыдущих котяток, позже уточню.

Надо срочно вытаскивать маму-кошку, она опять на сносях, а то она мне опять принесёт котят, я так не смогу остановить и разгрести весь этот конвейер... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам в ПИАРЕ РЫЖИКА Ныки!!!!

Текст примерно такой, но можно редактировать.

 

Этот котенок остался на улице также как и его братики, потому что маму-кошку при переезде не взяли с собой нерадивые хозяева. Её и родившихся котят оставили вместе со старыми вещами и мебелью в выселяемой пятиэтажке. Очень трогательный рыжик (сейчас находится на передержке). Но ему нужен постоянный дом.

Котенок очень осторожный потому как не может ещё понять, что ему не надо опасаться стаи злобных собах и двуногих отморозков. Котенку нужны ооочень заботливые и ответственные руки, чтобы этот комочек оттаял и смог поверить в то, что есть другая - лучшая - жизнь... Здоров, лоточек знает, трескает всё... Оттает, отогреете - будет знатный котище, знающий себе цену.

Координаты - 8-916-555-71-12 Ирина

 

http://content.foto.mail.ru/mail/mtikhonova/2223/i-2250.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/mtikhonova/2223/i-2244.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, выполнила свое обещание:запостила в ЖЖ в:

http://community.livejournal.com/otdam_kota/

http://community.livejournal.com/ru_koshki/

http://community.livejournal.com/ru_kot/

http://community.livejournal.com/kotanino/

http://community.livejournal.com/kotyata_moskow/

 

з.ы. там, где пока нет объявлений - они в очереди на опубликовку.Жди звонков :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был один звоночек на Ныку...

Люди сильно озаботились после моей фразы, что котенка надо будет позже кастрировать....

И сильно напряглись, что котейка пугливый. Но врать-то я не могу, потом позвонят и скажут что не такого себе хотели ... Сказали что потом перезвонят ... (не перезвонят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, значит это были не наши ручки :)

 

Пиаримся дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был один звоночек на Ныку...

Люди сильно озаботились после моей фразы, что котенка надо будет позже кастрировать....

И сильно напряглись, что котейка пугливый. Но врать-то я не могу, потом позвонят и скажут что не такого себе хотели ... Сказали что потом перезвонят ... (не перезвонят)

Будут еще ручки. Не отчаивайтесь. Только пиарить надо много и часто. очень много звонков идет с pitomez.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите за нас лапки-хвостики ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки приезжали... подержав на руках и, смутившись, сказала, что подумает и перезвонит если что... нипонятная мне реакция :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ручки приезжали... подержав на руках и, смутившись, сказала, что подумает и перезвонит если что... нипонятная мне реакция :blink::blink::blink:

Это значит "нет":)

"Свое" животное всегда чувствуешь и желание его оставить не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти точно не заберут, и у меня лично желания отдавать котопышку не возникло.

Так что консурс на "другие" ручки открыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот от мамы "заказ" поступил, увидев наше второе чудо-найти котенка теперь уже ей:)

Условия: не рыжий, не белый, обязательно от домашней кошки и приученный к лотку...

где искать-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему от домашней? Мы этих выловим, паразитов извдем, к лотку приучим.

 

Ап, ап, Ап. Помогите котятам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая своей очереди ждет. Вчера гладила ей животик, удивительно ласковая, только мурчит и даже коготки не выпускает, если за лапку держать, только мордочкой тыркается, погладить еще просит. По сути она и есть от домашней кошки ... только ту выбросили при переезде горе-хозяева. Вымоем, проглистогоним, от блох обработаем ... и замурчательный котенок .. хоть и неказистая на вид. С лотком обычно у дворовых проблем не возникает. Так, серенькая, с очень выразительными полосочками на лапках и темненькая спинка, почти черненькая.

Маш, Crohus, не наши это ручки. Нам нужны самые-самые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая своей очереди ждет. Вчера гладила ей животик, удивительно ласковая, только мурчит и даже коготки не выпускает, если за лапку держать, только мордочкой тыркается, погладить еще просит. По сути она и есть от домашней кошки ... только ту выбросили при переезде горе-хозяева. Вымоем, проглистогоним, от блох обработаем ... и замурчательный котенок .. хоть и неказистая на вид. С лотком обычно у дворовых проблем не возникает. Так, серенькая, с очень выразительными полосочками на лапках и темненькая спинка, почти черненькая.

Маш, Crohus, не наши это ручки. Нам нужны самые-самые.....

Сама-взяла бы и третьего :rolleyes:

но ей нужен малчик и без вариантов, увы...

Уже есть предложения :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, помогите! Возьмите на кураторство котенка! Они быстро пристраиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно срочно пристроить Ныку. КОтенок уже полностью адаптировался :yahoo:

Попиарьте нас ещё пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...