Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остаться в живых -Ч.I : 6 котят+2 кошки +1 кот. Дом СНОСЯТ... Забивают продухи


Velser
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Никак не назвали... Я ее всегда звала "Иди сюда моя Красаааааавица" И вот на это долгое Ааааа она оч хорошо реагировала, значит и имя должно быть созвучно. Ну хотя бы для того, чтобы знать кого пиарим и пристраиваем. (А пристраиваться я чувствую мы будем ...... :( )

Так что желающие могут пофантазировать в плане имени ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааагнешкаааа! (Лена у нас шипящие имена любит :yahoo: )

Алабама

Алессиа

Славомира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Агнешка нравится. По крайней мере понятно кого пиарим.

Так что ПИАРУ нам ПИАРУ. Кошка умница, ок, 2 лет, лоток знает, ласковая, ест все, стерилизована, скоро привьём. В окрасах не сильна (табби ....что-то в этом духе)

Кису еще пофотографирую для пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табби это самый крутой окрас. Он в пиаре самый сложный. У Лены Тигриша такая же. Через неделю выйдет КП с ней, может и на Агнешку руки найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там ныка? Ручки не доехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там ныка? Ручки не доехали?

 

Ручки вчера доехали. Всезнающая тетя :blink: с 11 летней дочкой... рассказать про кормление не дала, только про туалет спросила. Сказала, что позвонит, расскажет как первая ночь... И, быстро убежали с сонным Ныкой в коробочке. Держим кулачки и ждем звонка, :worthy: но все равно не спокойно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у, тогда я пока пиарить не буду, но если что свистите...

 

Держу кулачки за ныку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день остаются 6 подросших котят и 2 мамы-кошки, одна куда-то ушла (не исключаю, что с новой партией котят) и злющий кот, которого я слышу только под окнами. Его "ангельский" голосок ни с кем не спутаешь.

Друзья мои, может есть у кого ручки на Агнешку? Она хоть и самая простецкая - помоечно-полосатая, но она очень ласковая. Ей чуть-чуть привыкнуть и будет самая преданная коха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они мы. Полны достоинства. Кто бы сказал, что еще месяц назад питались на помойке и пили из лужи :appl:

ab8194bc1c95.jpg

А тут просто нечеловеческое доверие-лапы в лапы, глаза в глаза:)

24cc3608feaa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Полное умиротворение. Вот уж свезло так свезло. Скоро, я так понимаю, ТараскО догонит главкота.

Не, на помойке не питались. На тот момент он еще был мелкий и до помойки не добегал - далеко. Я старалась Хиллсом кормить, бабуля сердобольная лапшой с отваренной колбасой, иногда кто-то рыбу подкладывал. Воду хоть я старалась им менять каждый день в плошочках, но наверняка из луж пил....

Вообще-то их многие кормят, у нас в основном народ понимающий.... только вот никто более чем покормить напрячься не собирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Полное умиротворение. Вот уж свезло так свезло. Скоро, я так понимаю, ТараскО догонит главкота.

да еще месяц и мой кот будет жалким дистрофиком, по сравнению с ТараскО :blink: Не ест, а именно жрет, как лошадь, носится, как стадо баранов по квартире)))) Пытался как-то, зарвавшись, побить моего кота-тут же получил в глаз мощной лапой, понял свою ошибку и пришел извиняться)))) Это вы не видели, как они спят! Там такое хитросплетение лап, шей, ушей и животов, что не сразу поймешь-кто где))))

Как дела там у нашего рыжего собрата? Такая же сволочь растет? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ТараскО -кот с характером ... :yahoo:

Сегодня наконец-то появились новости про Ныку. Наречён новыми хозяевами Фёдором, немного всё-равно ныкается, .но... однозначно это их кот. "Речи даже не может быть о возврате". Лоток использует по назначению, спит с хозяевами,стал нескладный такой - уши большие , лапы длинные - в общем как и полагается быть кошачему подростку. Ну что? Думаю, можно выдохнуть.

Остальные гаврики тусят в палисадничке на солнышке ...но после отлова мамы-кошки, ближе чем на пару метров ко мне не подходят ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжуля -котёнка-девочка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2000&st=100 - между тем, всё-равно пристраивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" (с) (из к/ф "Кавказская пленница") :)

По последним оперданным ТараскО совместно со старшим котом провели операцию по перегрызанию шланга от стиральной машинки, разбитию напольной вазы, выкапыванию цветов из горшков (там дорогущая драцена была :angry: ), типа, спасению растений! И все это за 6 часов! :help::help::help:

Как с этим бороться?!

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Знакомая история, если в доме больше двух хвостов ....

У меня рыжий Кот (шестикилограммовая тушка ) - тот самый, которого я год назад вытащила из того же самого подвала - объединившись со стервой - шушкой (на аватаре), проводя очередные разборки .... поработал на upgradom телевизора ... глобально поработал.... Теперь мне нужен новый телевизор, этот благополучно вытащен на помойку :yahoo:

А ещё мне привезли из ремонта мягкую мебель - реставрировали обивку .... тоже обновили (покрытие анти-коготь слабо спасает)

Ну а фиалки погрызть, цветы у глоксии отгрызть и в юкке огромаднейшей землю раскопать - эт милое дело

А адрес пятиэтажки -Канатчикова Дача!!!! :yahoo::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и маленькая рыжулька пристроена. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2584247 Уехала жить к девушке Анастасии (ник на форуме МотоМать). Надеюсь, что у неё всё сложится и она будет полноправным членом семьи. Фотки её в новом доме я уже поклянчила.

Таким образом на передержке сейчас остается Агнешка рабоче-крестьянской окраски. Сегодня/завтра Лена её привьёт. .... И практически можно забиратьв дом.... только в какой????

ПИАРУ АГНЕШКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ныка?

Ныка тоже пристроен. :appl: О нём в посте #166.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарные фото Агнешки

 

79390e67c7e8.jpg

45a819f956c0.jpg

e6f0fb35bd01.jpg

fb163676e522.jpg

f44d2fa356d0.jpg

fe2516a24ccc.jpg

4b7648746913.jpg

47060083a20c.jpg

 

f707497cd649.jpg

3a38ed01ed5d.jpg

659748658a34.jpg

2c75388035ff.jpg

9b09645cc9c0.jpg

7132815dddbc.jpg

5fea452d60ed.jpg

295ea0f2f9ef.jpg

0373eed024d1.jpg

77b829080116.jpg

39271113b3d8.jpg

e5644883ff3a.jpg9a01bbeb58b6.jpg

 

 

41f2a6919188.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...