Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выставка прошла на "УРА!".. :gift:

 

На всякий случай присоединяюсь! :gift::gift::gift:

Тань, а поподробней можно, с чем поздравляем? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки!!! боюсь уже дышать и вдыхать...стала такая мнительная и суеверная с ПиКом ...Короче, новая хозяйка Зорана говорит, что у них есть желание оставить его себе...а я уж собралась сама его "усыновить" и муж согласен был....Дай Бог ему (Зорану)!!! Лариса (новая хозяйка) сразу определила что, как и с чем бороться - в смысле здоровья там, обгрызенных ног, красных глаз, длинных ногтей м т.д. ......но я еще буду звонить и контролировать..ибо знаю свою ответственность за.....ПОЧТИ Ж МОЙ!...никогда не думала, что ДОГИ меня ТАК зацепят...всю жизнь риджбековка и курцхаарихка...

Юля, спасибо еще раз. Мы с Ларисой разговаривали в первые дни его жизни у нее. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Юль, вы мне пишите или звоните, как дела идут, а то я Ларису не хочу "доставать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай присоединяюсь! :gift::gift::gift:

Тань, а поподробней можно, с чем поздравляем? ;)

Ириш, поздравляем недоразумение с ЛЮ, ЛПП, ЮСАС.. Но надо было видеть, как она пыталась удрать с ринга!!!!!!!

Ты в пятницу как??Мне б тебе передать твой заказик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это еще одно недоразумение, которое Таня Гатика мне привезла на выставку...вот такое чудо тоже болело за нас..похрапывая в сумке в машине!!!

с котенком сфоткать не удалось, тот удирал все время!! они подружились, теперь Барсик залезает на ковер - Муха тут же начинает вопить, типа - не порядок!!И вопит, пока того не снимут!! Спят в обнимку..Никитка, самый мелкий член семьи 6-ти лет, сказал, что зовут его Мухтар!!!Так что он все же Муха!!

 

b1969c21ce62.jpg

 

2d152218b477.jpg

 

f1d4c9d6b27b.jpg

 

43754c54c7d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собака то не мне, конечно я понимаю, что в никуда - не охота.

Кину им эту ссылку. Спасиб! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, поздравляем недоразумение с ЛЮ, ЛПП, ЮСАС.. Но надо было видеть, как она пыталась удрать с ринга!!!!!!!

Ты в пятницу как??Мне б тебе передать твой заказик!!

 

Ну вот теперь со знанием дела поздравляю!!!1cc20268d3f08596e8cddf3e92cdf132.gif

Круто!

ТОка вот нащщет поведения в ринге нэ нада! Мы Козу в воскресенье везем на Аллель :o . Дикую деревенску Козу... Сдается мне, шоу будет :dance3:

 

Лен, в пятницу у меня день короткий :rolleyes:

 

А мелкое недоразумение чУдное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь со знанием дела поздравляю!!!1cc20268d3f08596e8cddf3e92cdf132.gif

Круто!

ТОка вот нащщет поведения в ринге нэ нада! Мы Козу в воскресенье везем на Аллель :o . Дикую деревенску Козу... Сдается мне, шоу будет :dance3:

 

Лен, в пятницу у меня день короткий :rolleyes:

 

А мелкое недоразумение чУдное :rolleyes:

Нас тоже на Исаевку звали, но мы решили передохнуть...зато на Столицу едем..там и монопородка будет..на обе записались...В пятницу ты со скольки до скольки??Я вообще отпросилась, мне в 8-30 надо на Курской встретиться с человеком, потом могу или в метро где-то пересечься, у меня час будет, в 9-30 надо дома быть..а потом...думаю, часа в 3-4 освобожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я живу в подмосковье, у нас в городе бегает мраморная догиня.Очень худая.У неё раньше были хозяева,но они её выкинули.

Она на вид молоденькая ещё.

Не знаю ,что делать.Она то появляется,то убегает опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга по догине сконтактировалась, единственная проблема - если ее поймают - забрать!! Кто сможет подстраховать с мафынкой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Информация с моей стены в контакте:

 

"Очень хочется взять дога любого возраста. Единственная просьба – не злого, т.к. у нас двое детей и одна небольшая собачка."

Имя:

Нина Гутенберг

Выпуск:

МГИМО (У) МИД России '02

Факультет:

Международной журналистики

Я так и не поняла, есть ли у вас кто-нибудь на пристройство? Вы бы вынесли на первую страничку информацию по собакам, а то всю тему перекапывать тяжко :rolleyes: И где "вторая часть" команды? И кого они пристраивают? :blink: Если тоже догов - то как с ними связаться?

Чё-то у вас, ребята, без пол-литра не разберёшься! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Информация с моей стены в контакте:

 

"Очень хочется взять дога любого возраста. Единственная просьба – не злого, т.к. у нас двое детей и одна небольшая собачка."

Имя:

Нина Гутенберг

Выпуск:

МГИМО (У) МИД России '02

Факультет:

Международной журналистики

Я так и не поняла, есть ли у вас кто-нибудь на пристройство? Вы бы вынесли на первую страничку информацию по собакам, а то всю тему перекапывать тяжко :rolleyes: И где "вторая часть" команды? И кого они пристраивают? :blink: Если тоже догов - то как с ними связаться?

Чё-то у вас, ребята, без пол-литра не разберёшься! :gift:

У нас на пристройстве сейчас только Лоник, но его к детям мы не отдаем..И если поймают серую мраморяху..а вторая часть команды...хм..они догами не занимаются..мы разошлись в этических вопросах..Еще на горизонте маячит отличная черная деваха..но тоже пока под вопросом..Если что-то появится - напишу в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,это сново я.

Не нашла я догиню,сегодня ходила ,искала её.

Мне знакомый сказал,что видел её неделю назад.....

Надо было мне раньше её ловить,когда видела.а я "стормозила".

Главное ,чтоб с ней хорошо все было.Если будут новости,то сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на пристройстве сейчас только Лоник, но его к детям мы не отдаем..И если поймают серую мраморяху..а вторая часть команды...хм..они догами не занимаются..мы разошлись в этических вопросах..Еще на горизонте маячит отличная черная деваха..но тоже пока под вопросом..Если что-то появится - напишу в личку..

 

 

 

Лен, а плащевой? Он с детьми вырос и с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а плащевой? Он с детьми вырос и с собаками.

Блин, да тормоз я, тормоз!!!!!! Я столько рук туда отправляла, что меня склинило, будто он уже пристроен!!!Оксана мне звонила уже, я извинилась и предложу его прям сейчас!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.belanta.ru/konkurs/?page=1 А проголосуйте за Фенечку и Греточку!!!!!!!! А то нас вон даже кошки опережают!!!!

Учёные установили, что вершиной эволюции на планете Земля являются вовсе не люди, а породистые собаки.

Вот как прокомментировал результаты глава исследовательской группы:

- Сначала мы платим за то, чтобы предоставить свое жилье какой-нибудь суке или кобелю. Бесплатно кормим, лечим за свой счет, моем, причесываем, ищем партнера чтоб они могли спокойно потрахаться, потом пристраиваем отпрысков в местечко пожирнее. И главное - по первому требованию выводим на прогулку в любую погоду, да ещё и убираем за ними говно!!! Шоб я так жил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разрешения Анны Ст (С Исаевского подворья) даю ссылку на отчет с выставки, на которую мы с Фенькой не попали...Надеемся в след. раз придти и забрать все-все-все призы!!! :P:P И даже в ринге кобелей!!!! :yahoo::yahoo: (Ну вот такие мы жадины!!!!!) :P

http://www.isaevka.ru/wind.php?n_id=809&lang=1

 

31. KOZA NOSTRA, 26.05.08, br./own.Listova (Vozdukh Vremeni Aljoscha mladshiy – Dalila Doglas), Moscow Ириш, классная у тебя Коза деревенская!!!!! Удачи ей на всех следующих выставках!!Так и быть, С НЕЙ -поделимся призами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..народ..Вы не поверите, но Лоник все еще в "ПРИСТРОЕННЫХ" живет...Рассматриваю это как перст судьбы...хорошая примета!!!!Может пусть там и остается?? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77587&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается сука немецкого дога 2 лет.Собака очень добрая,любит всех и для охраны совсем не годится

тел в личку Элке скинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраивается сука немецкого дога 2 лет.Собака очень добрая,любит всех и для охраны совсем не годится

тел в личку Элке скинула

Созвонилась..офигела...надо СРОЧНО пристраивать..Завтра поеду сфоткаю девку..Есть желающие со мной???? это м. Войковская-Динамо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
353f521ba68e.jpg

Хи-хи-хи..Это что, реклама кондеев??? Митсубиси должны срочно заплатить!!!!!!! особенно за...ээээ..это...ну, там..на полу, где задние лапы....хорошо разложил хозяйство!!!!!!!

 

А в связи с кризисом США выпустили новые деньги!!!!

274f3831becd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...