Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОЩЬ ОБИТАТЕЛЯМ АЛЬМЫ


AlenaChe
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новый участник форума. Заходила на сайт приюта Альма-нужна помощь. Вчера перечислила 2000 тыс.рублей. Всех призываю к помощи животным. Пожалуйста помогите чем можете.

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Друзья, хочу поблагодарить тех,кто не забывает нас. К сожалению,у меня абсолютно нет времени обновлять информацию на страничке. Но жизнь кипит, в приюте все как обычно: собак огромное количество, нужна еда, газеты,тряпки. На телефоне я или Людмила Васильевна. Денежки все приходят. Тратятся на закупку кормов, стерилизацию, лечение, погашение долгов за свет.

 

Звоните. Всегда рады и благодарны за любую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Девочки, как узнать дошла денежка на р\с или нет? Меня тормозят собачники, интересуются, перевели деньги, а вот волнуются дошли ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

13 декабря пропал доберман, коричнево-подпалый, длинные уши, длинный хвост, если вдруг окажется у вас в приюте похожая собака, пожалуйста, позвоните! Вознаграждение 30 000 р. 8985 171 87 34

0be61969c664.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Формучане ознакомленный с нынешний ситуацией в Альме,

 

Как там дела? Какие нужды? Мы вот во время пожара собрали 20 т.р. и отправили в помощь.

 

Вообще у нашей Организации в будущем в планах взять под "опеку" 2 приюта.

Мы можем помогать сухими кормами и поставкой др. хозяйственного инвентаря.

 

Мы, к сожалению, можем помогать только официально зарегистрированным приютам. Поскольку мы официально зарегистрированы нам будет надо сдавать отчетность (акты приема-передачи корма и др. документы).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Формучане ознакомленный с нынешний ситуацией в Альме,

 

Как там дела? Какие нужды? Мы вот во время пожара собрали 20 т.р. и отправили в помощь.

 

Вообще у нашей Организации в будущем в планах взять под "опеку" 2 приюта.

Мы можем помогать сухими кормами и поставкой др. хозяйственного инвентаря.

 

Мы, к сожалению, можем помогать только официально зарегистрированным приютам. Поскольку мы официально зарегистрированы нам будет надо сдавать отчетность (акты приема-передачи корма и др. документы).

Альму я забросила( на все не хватает времени. Они официально зарегистрированные, но я могу точно еще уточнить. Сейчас Алене пришлю ссылку, чтобы отписалась тоже. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...