Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОЩЬ ОБИТАТЕЛЯМ АЛЬМЫ


AlenaChe
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже есть много старых вещей, постельного белья, свитеров, которые могу отдать, если нужно.

 

Добрый день! Спасибо за предложение! Где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Алена, я бы хотела денежку передать для приюта. Если Вы работаете на Войковской, я там живу. Напишите где и когда Вам удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, у меня что-то с ящиком... с него в личку ничего не отправляется.. я Вам уже четыре сообщения скинула.. не уходят. Я могу встретиться на Войковской с 17-40 где угодно ( то есть могу подойти в любое место, не обязательно в метро)и во сколько угодно, либо утром с 8-30 подойти на Театральную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ане Nuta за помощь!!!! Целых 5 тыс!!! В воскр поедем в приют. Закупим кормов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Есть несколько кг замороженной нежирной свинины и 1кг куриной кожи... Возьмёте? Ещё есть мужские рубашки, хорошие, но можно на тряпки.

 

Пзвоню Людмиле,спрошу. Где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я или на это неделе или на следующей приеду - привезу корм: мешок сухого + ведра с кашей + консервы + газеты. А старые, но не рванные полотенца зверям не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я или на это неделе или на следующей приеду - привезу корм: мешок сухого + ведра с кашей + консервы + газеты. А старые, но не рванные полотенца зверям не нужны?

 

Ух ты! Здорово!!!

Полотенца нужны точно! Любые тряпки нам очень-очень пригодятся!!!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь у кого-то что-то НЕ забрала для приюта перед Новым Годом.... На работе был полный трындец :( Алён, я в конце недели хочу тушенки пару коробок купить и привезти, а так же сообщаю - я снова автомобилист, что-нибудь у кого-нибудь отобрать и отвезти в приют - отвезу, только пинайте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня-завтра мне привезут заказаннуе еду (в том числе и для соб из Альмы) и еще с меня полотенца и старое постельное белье. В вторник приеду. Только сбросьте контакты в личку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Сегодня-завтра мне привезут заказаннуе еду (в том числе и для соб из Альмы) и еще с меня полотенца и старое постельное белье. В вторник приеду. Только сбросьте контакты в личку, пожалуйста!

 

:blush::gift:

Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня перевела на расчетный счет приюта Альма 2 000 - на корм зверям и обещаю приехать (как на работе станет немного полегче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела им помочь, да все никак с транспортом не получалось, как будете для них помощь собирать - симафорьте, пожалуйста!

Им теплые вещи на подстилки до сих пор нужны?

Денежки на рассчетный счет постараюсь сбросить, правда уже не много, сама на мели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый ночи всем! Хотелабы у вас узнать а вы неберети сабак на передержку? Просто у меня такоя ситуация. что я лето должна уехать а сабаку неским оставить. У нас простоя дворняжка 5 лет мы ее тоже взяли из приюта! Просто я подумала так как вам очень нужны деньги я бы заплатила вам за передержку собаки + корм нетолько моей собаки, и дальнейшая помощь от меня! если вам интересно мое предложение напишите! И еще я тут хотела бы вам передать пшено и немного денег.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Люди, скажите, жив ли еще приют (последние темы, почему -то без ответов).

 

Приют жив! Вопрос какой-то даже не корректный...

Приют погряз в проблемах и долгах.Что Людмила успевает, обновляетс сама на сайте приюта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю корректную ссылку на тему щенков

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4862239

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!

В приюте 9 щенков и очень не хочется, чтобы они остались в приюте на всю свою жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Так же могу засвидетельстововать что приют жив. :))) В апреле предавали туда мешки с кормом, полотенца, газеты и постельное белье...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу отдать в приют картон. Картон - это упаковка от мебели. Чистый, много, листы боьшие. Выбрость жалко. Может быть сгодится на подстилку. Но долго держать не могу, а то муж выгонит из квартиры вместе с картоном... Территориально я нахожусь в Братеево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу отдать в приют картон. Картон - это упаковка от мебели. Чистый, много, листы боьшие. Выбрость жалко. Может быть сгодится на подстилку. Но долго держать не могу, а то муж выгонит из квартиры вместе с картоном... Территориально я нахожусь в Братеево.

 

Добрый день!

Вы без машины?

Попробуйте позвонить Людмиле,она иногда бывает в Беланте.

Я давно не могу добраться до приюта, да и Братеево далековато от меня.Не могу обещать,что приеду в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Вы без машины?

Попробуйте позвонить Людмиле,она иногда бывает в Беланте.

Я давно не могу добраться до приюта, да и Братеево далековато от меня.Не могу обещать,что приеду в ближайшее время.

Напишите в личку ее телефон. Я позвоню обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В приют подкинули 7 щенков. На носу холода... Срочно нужна помощь с фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...