Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОЩЬ ОБИТАТЕЛЯМ АЛЬМЫ


AlenaChe
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что говорила с Людмилой Васильевной. Сердце кровью обливается...:муж в очень тяжелом состоянии в больнице, куча котят,которых некуда девать (нужно пристраивать),еще один после падения в 8го этажа (еле собрали),щен после операции, раскопанный вольер (надо стелить полы,чтобы пересадить туда собак-нужны руки), долги за лечение, передержки,свет.И сама она замученная ужасно. :(

Людмила Васильевна еще пока не знает, во сколько завтра она будет в приюте.Может, в 6,может в 7.Может и позже. И завтра будет там всего 3 часа. У нас получится быть в 8-9 вечера там.Но тоже...пока не ясно. В течении дня буду звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила с Людмилой Васильевной. Сердце кровью обливается...:муж в очень тяжелом состоянии в больнице, куча котят,которых некуда девать (нужно пристраивать),еще один после падения в 8го этажа (еле собрали),щен после операции, раскопанный вольер (надо стелить полы,чтобы пересадить туда собак-нужны руки), долги за лечение, передержки,свет.И сама она замученная ужасно. :(

Людмила Васильевна еще пока не знает, во сколько завтра она будет в приюте.Может, в 6,может в 7.Может и позже. И завтра будет там всего 3 часа. У нас получится быть в 8-9 вечера там.Но тоже...пока не ясно. В течении дня буду звонить!

 

 

Сегодня она не может. Сказала ей завтра звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотела бы время от времени помогать приюту деньгами.

Скажите, кто-нибудь в курсе - удобно ли использовать для этого перевод через Сбербанк (по бланку с сайта) - или все же лучше делать это наличными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Хотела бы время от времени помогать приюту деньгами.

Скажите, кто-нибудь в курсе - удобно ли использовать для этого перевод через Сбербанк (по бланку с сайта) - или все же лучше делать это наличными?

 

 

Как Вам удобно. Можно и наличными, можно и через Банк. Думаю через Банк проще. У Людмиы Васильевной мало времени и договориться с ней оень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не нашла информацию, где приют находится. Девочки, если вы еще не съездили туда, напишите мне, пожалуйста, на е-мейл: osanochka@mail.ru, а лучше в аську постучитесь: 263-916-273. Я вам дам с собой корма для кошек и тряпки.

Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если ничего не меняется, едем снова сегодня вечером в Альму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, если ничего не меняется, едем снова сегодня вечером в Альму!

 

Алена, удалось собок пофоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, приветствую Вас!

К сожалению не удалось...В пятницу Л.В. была занята под завязку.Приехали в воскресенье чинить вольеры и фоткать. Уехали практически сразу- к приюту подбросили щена...Мы с мужем подхватили собаню и в клинику...Щас у меня малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, приветствую Вас!

К сожалению не удалось...В пятницу Л.В. была занята под завязку.Приехали в воскресенье чинить вольеры и фоткать. Уехали практически сразу- к приюту подбросили щена...Мы с мужем подхватили собаню и в клинику...Щас у меня малышка.

 

Алёна, что-нибудь из лекарств щену нужно? Я собиралась на днях в марквет, так неплохой лекарственный отдел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Друзья, в это воскресенье едем в Альму! Убираться,чинить вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, в это воскресенье едем в Альму! Убираться,чинить вольер.

 

 

Я с вами!!! :rolleyes: Ален, позвони мне. надо поговорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто случаем на днях в Альму не собирается? :blush:

Не смогу туда попасть до следующей недели. А нужно сфотографировать котят. Да и собак некоторых. На пристройство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто случаем на днях в Альму не собирается? :blush:

Не смогу туда попасть до следующей недели. А нужно сфотографировать котят. Да и собак некоторых. На пристройство...

 

Я ей позвоню завтра. Но нужен человек с фотиком :worthy:

 

У меня есть фотоаппарат, может как-нибудь нащелкаем :rolleyes:

 

 

Сейчас как раз и напишу Вам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Хоть сайт Альмы давно и не обновлялся-там все по-прежнему.И никак ситуация не улучшилась! Давайте кооперироваться! У кого что есть,кто на машинах, кто к кому ближе живет...Помощь нужна всякая...Для Людмилы Васильевны сейчас не представляется возможным съездить,забрать у кого что есть. Она с трудом успевает: то в клинику,то за кормом. Давайте поможем!!! Гречка, не дорогие консервы, сухой корм,тряпки, матрасы, медикаменты (лучше узнавать у Людмилы Васильевны), ложки, миски и многое другое-все это нужно!!!

 

Здравствуйте......хочу отдать теплые вещи для подстилок и т.п. (ношеная одежда) для животных..

Если нужно, отзовитесь......аська 327197816

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик-то могу выдать-)). Это без проблем. Себя пока "выдать" не могу-))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотик-то могу выдать-)). Это без проблем. Себя пока "выдать" не могу-))))).

 

 

Отлично! Если не боишься моим кривым рукам давать, то :rolleyes: Только нужен еще человек, кто со мной поедет! одной как-то не очень :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сег говорила с Л.В.Ждет во вторник. Едем? Я смогу (т.т.т.) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сег говорила с Л.В.Ждет во вторник. Едем? Я смогу (т.т.т.) :rolleyes:

 

 

Конечно! :gift: Еще как едем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сег говорила с Л.В.Ждет во вторник. Едем? Я смогу (т.т.т.) :rolleyes:

 

Девочки, во сколько во вторник едете? Если по времени успеваю (работаю до 17), то я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,приветствую Вас! Еще с Людмилой Васильевной по времени не договорились.Сег напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья! Срочно нужна помощь! Нужна машина. Завтра 22.07. Свозить собак и кошек в Беланту (прививки,уколы-химиотерапия). Буду сопровождающим. В течении дня. Звоните мне или Людмиле Васильевне!!!

Людмила Васильевна оооочень просит!!!!!!! Она не успевает. Прививки и химиотерпия просрочены на неск дней... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маечке нужна химиотерапия.Только Еремин.Т.е. до 19:00 нужно попасть в клинику.

Плииииз. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, может кинуть в помощники - транспорт? Я сейчас убегаю по работе, но если возьмете машину - я помогу денюшкой, передам сегдня вечером или завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если позвонить Люде 8-905-7534303. Она машину предлагает за плату. Я территориально не очень ориентируюсь, чтоб договориться. Если сумма реальная, я заплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...