Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОЩЬ ОБИТАТЕЛЯМ АЛЬМЫ


AlenaChe
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже набираю.... Правда, я нашла, что она дома бывает вечером. Мож если добавить, что нам нужна машина не бесплатно, желающие помочь быстрее появятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухо...не отв... :blink:

 

В теме не указала.Но расчитывала исключительно на платную помощь...

 

Побежала.Буду пробовать звонить по дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Dominika @ 4.5.2008, 14:17)

Есть машина.Готовы заниматься перевозкой собак. Заднее сиденье,подстилка своя(после каждой собаки-обрабатывается)Вирусных не повезём,т.к возим и своих собак.Оплата по договорённости и срочности.Можно ночью или экстренно(за редким исключением).если собака вменяемая-можно без сопровождающего или сопровождающим могу быть я(бесплатно),если агрессивная-с сопровождающим. Живём на Востоке Москвы,соответственно от ВАО везти собаку в любой конец Москвы будет проще и дешевле. При безвыходной ситуации с машиной в других районах-звоните,попробуем помочь..

 

8-926-87-87-44-5 звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И так...Во вторник была в Альме.Пофотографировала кисок.

Темки здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83462

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83460

 

Ищем дом! Кто может, раскидывайте фотографии по друзьям и знакомым. Котята просто супер все! Кот-обалденный! Кошка-супер!

Сама бы всех в охапку и домой...-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Поздно вечером 30 августа, в районе Новопеределкино, вывернулась и убежала метиска шнауцера.

Сука, окрас черный. Шерсть жесткая. Уши и хвост не купированы.

Убежала в ошейнике и с поводком.

Кличка Боня.

Очень пугливая, не подходит. :(

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАШЕДШИМ!!!

 

тел.: 8-926-671-0097 Алена

 

10d8db874362.jpg

 

Пожалуйста, сообщите нам, если вдруг к Вам в приют попадет или Вы узнаете что-то об этой собаке.

Последний раз ее видели сегодня в 6 утра. После этого как сквозь землю провалилась. :(

Очень надеемся, что она найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Господа, у меня есть 12 упаковок молочной смеси, хорошей, непросроченной. Я с детьми, и практически невыездная. Кто-нибудь поедет в Альму в ближайшее время? А может, и не в Альму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, мы очень хотим помочь и собираемся съездить туда в ближайшее время.

John_jones, можем приехать и забрать смесь для приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы очень хотим помочь и собираемся съездить туда в ближайшее время.

John_jones, можем приехать и забрать смесь для приюта.

 

 

В Альме очень сейчас нужна помощь. Не хватает еды для собак. Очень трудно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Альме очень сейчас нужна помощь. Не хватает еды для собак. Очень трудно сейчас.

 

А где нходится приют? И что из кормов нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где нходится приют? И что из кормов нужно?

 

 

 

 

Про корм. нужно позвонить Людмиле Васильевне 8926 246 60 59. Она скажет, что именно сейчас важнее и нужнее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

в списке необходимых вещей прочла про газеты - я хожу в другой приют и привожу туда бумагу формата А4, выстелаем щенкам, если Вам нужно - могу поделиться - к моему сожалению только этим могу помочь :( , еще могу посмотреть - может какая старая посуда есть, ответьте лучше в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть тряпки, покрывала, консервы, макароны, крупы. Как можно всё передать? Могу отдать в рай-не метро Кузьминки-Текстильщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тряпки, покрывала, консервы, макароны, крупы. Как можно всё передать? Могу отдать в рай-не метро Кузьминки-Текстильщики.

 

Добрый день!

Попробуем на недельке выкроить время!

Спасибо большое!!!

 

 

Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь, плизззз. Мне ещё отдают для кошек какую то переноску толи, толи клетку. Кошки же у вас тоже есть?

мой тел 89037301746 Дарья, звоните в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, если что - я могу забрать, почти ежедневно бываю в этом районе. А в приют собираюсь послезавтра, с кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алён, если что - я могу забрать, почти ежедневно бываю в этом районе. А в приют собираюсь послезавтра, с кормом.

:rolleyes:

 

Было бы здорово!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!

:gift:

Спасительница!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

 

Было бы здорово!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!

:gift:

Спасительница!!!!!!!

 

Скажешь тоже... :blush: Скорее, забывательница и перепутальница :rolleyes:

 

Постарайтесь, плизззз. Мне ещё отдают для кошек какую то переноску толи, толи клетку. Кошки же у вас тоже есть?

мой тел 89037301746 Дарья, звоните в любое время.

 

Даша, я Вам к обеду позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо огромное за помощь! :gift: С удовольствием заеду еще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Девчонки, привет!

Предлагала вещи в другую тему, но там похоже некому забирать. В приют отдавала вещи несколько раз, у меня их Юля забирала. Может теперь Вы заберете?

Есть ковер, старые пальто, тряпки. Нужно. Живу на Симоновском валу, что в принципе недалеко от приюта. Желательно срочно забрать, в силу некоторых обстоятельств мне тяжело эти вещи держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, привет!

Предлагала вещи в другую тему, но там похоже некому забирать. В приют отдавала вещи несколько раз, у меня их Юля забирала. Может теперь Вы заберете?

Есть ковер, старые пальто, тряпки. Нужно. Живу на Симоновском валу, что в принципе недалеко от приюта. Желательно срочно забрать, в силу некоторых обстоятельств мне тяжело эти вещи держать

 

 

Добрый день!

 

Спасибо! Попробуем на этой неделе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду вас ждать. Только позвоните хоть за час - они у меня в разных шкафах, чтобы я одну кучу сложила и все и Вас не задерживала. С четверга буду дома почти все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...