Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Первый летний день и первый Пит.


vladia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра отвезу Барику кот-баюн. Ну хуже от него ведь точно не будет.

 

Мне кажется, что пока собакевича надо покормить успокоительным и оставить привыкать к хорошим людям. Мы ведь совсем не знаем, что с ним приключилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто-то сжалица и возьмет его на домашнюю передержку?

сердце сжимается смотря на его слёзы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отвезу Барику кот-баюн. Ну хуже от него ведь точно не будет.

 

Мне кажется, что пока собакевича надо покормить успокоительным и оставить привыкать к хорошим людям. Мы ведь совсем не знаем, что с ним приключилось.

Лена - :gift:

У меня к тебе просьба - напиши пожалуйста текст. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем жалобный текст для размещения на Одноклассниках :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен, просто необходим собачий психолог. Барик плачет, не может успокоится, у него из глаз текут слезы. Он не может пережить разлуку с хозяином, ему очень тяжело..........

посмотрите на него...........

ede3bca5da8d811de7.jpg

037ca4b42fc43ffe0f.jpg

он не идет на контакт, не хочет общаться, а так хочется его к себе прижать, обнять, успокоить, но он отвергает всякую помощь.

:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000= у меня на него лежит, ток встретиться смогу после выходных.

 

Нужно Барика лечить и адаптировать, ему бы денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отвезу Барику кот-баюн. Ну хуже от него ведь точно не будет.

 

Мне кажется, что пока собакевича надо покормить успокоительным и оставить привыкать к хорошим людям. Мы ведь совсем не знаем, что с ним приключилось.

 

он уже на успокоительном! я привозила. саша дает ему персен форте! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персен ему оказывается дают, я не знала.

Вчера пес лежал в вольере, не рычал, заинтересовался вкусняшкой, немного поговорили. Вроде ничего, но он немотивированно бросается. Причем не предупреждает, а сразу кусает. Не известно, что ему пришлось пережить, и какие действия или жесты ог воспринимает как опасные для себя.

Наверное надо подуспокоить парня, а дальше видно будет, то ли дресс, то ли психолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Даша(с Одноклассников) передала Барику 1000р. Спасибо- :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нашла тему...

 

Не знаю, что ( или КТО) так нервирует несчастного мальчишку, но когда его собирались везти в клинику Я САМА надела на него намордник, поводок и передала в руки " перевозке " ( уж извините, не знаю, кто это были). И НИКАКОЙ агрессии в мою сторону НЕ БЫЛО!!! Абсолютно!!!!

Правда, когда я отошла, пес стал шваркаться на тех людей....

Но мне и самой не понравилось, как тот молодой человек обращался с Бариком... Слишком грубо и хамовато, на мой взгляд. Особенно с незнакомой собакой, не зная ее особенностей и "страхов"...

 

Могу завтра, если соберетесь, сопроводить песу в клинику.

....Деньги?.... Машина?....

В понедельник, скорее всего, уезжаю...

 

 

Сегодня была в Шереметьево... Подошла к Барону, присела рядом... поговорила..... Он посмотрел на меня так пристально и ..... заплакал..... :cry2:

Невозможно смотреть.....

В таких по-детски наивных и всепонимающих глазах скапливаются слезки..... Он отворачивается и смотрит куда-то вдаль..... Будто хочет что-то рассказать...., но не может.....:cry2:

Так и сидели с ним.....плакали оба.... :cry2:

 

Пыталась угостить его вкусняшками-не захотел. Зато с удовольствием слопали с ним напополам большооооооое яблоко!

 

97e5660a1b38.jpg 95c9f83c67c9.jpg 7f48ba0e51c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, он видимо очень потерпевший пес, и пока непонятно, что его провоцирует на агрессию. Клиника очень актуальна? Может сначала пусть придет в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в понедельник или вторник кто-нить поедет в Шереметьево? отзовитесь. очень надо!! надо подбросить врача к Барику. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди,желающие брать питостаффов на дом.передержку.

 

250,корм привозим,договор.Но надо с людьми разговаривать-смотреть условия.

 

Если надо-смс-ните мне поскорее,т.к. люди ждут.

 

Парня в квартиру надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, он видимо очень потерпевший пес, и пока непонятно, что его провоцирует на агрессию. Клиника очень актуальна? Может сначала пусть придет в себя?

Он вряд ли в себя в вольере придет, ему постоянное общение с людьми необходимо, его бы на домашнюю передержку, Галя предложила варианты, звоните ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую с одноклассников:

 

мне сейчас прислали телефоны ,,Телефон зоопсихолога. (домашний)

 

т. *******Нелли Валентиновна.

 

моб. 8-*********(мобильный мог смениться, я давно с ней не общалась)

,, по поводу пита изнасилованного... кто им занимается? передайте этот телефон пожалуста..

 

Если интересно-пишите в личку, дам телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... только что в одном форуме наткнулась на маленький рассказик. Может с Бариком также поступили?

 

Re: Неконтролируемая агрессия

Ответ #4 - 17. Апрель 2006 :: 10:32 хм.. мои "умные" соседи где-то вычитали или сказал им кто, что чтобы разнять собак, а в частности оттащить от вкусной шеи их собаки мою Масю жизненно необходимо запихнуть ей пардон в попу палку и как можно глубже. была нехорошая ситуация когда боксерка на нас напала, а мы тихо-мирно вцепились ей в шею, ошалевший хозяин (замечу мужик, не тетка) побежал искать палку, а когда нашел попытался совершить надругательство над Маськиной попкой, причем с такой нездоровой настойчивость, так мне пришлось мало того что разнимать собак, так еще и оттаскивать обезумивших хозяев.. и так было неоднократно,

а все потому что отказываются некоторые хозяева водить своих соб на поводке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитирую с одноклассников:

 

 

 

Если интересно-пишите в личку, дам телефоны.

 

 

Надо или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, конечно здорово было бы парню на домашнюю передержку, но собака агрессивна, причем немотивированног агрессивна (вернее мы не знаем мотивов). Пес кусается! И второе - пока несчастье сидит на тех небольших денежках, которые ему перепадают, то есть практически бесплатно!!! И если эти небольшие денежки кончатся, то никто его на улицу не выставит, и орать не будет "заберите собаку"! Кто возьмется за кураторство и будет оплачивать передержку? Какая передержка возьмется за такого бобика?

 

Поэтому пока у собаки нет куратора, хотя бы финансового, передержка этой собаке не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...