Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Первый летний день и первый Пит.


vladia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хочу немножечко на мальчика передать...1000 р :blush:

 

можно сегодня на Краснопресненской (кольцевая) в 18-30 передать.

 

 

 

 

НУЖНА МАШИНА на воскресенье. Маршрут : Шереметьево-Беланта-Шереметьево

 

Помогите больному Барику попасть к врачу :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сегодня на Краснопресненской (кольцевая) в 18-30 передать.

НУЖНА МАШИНА на воскресенье. Маршрут : Шереметьево-Беланта-Шереметьево

 

Помогите больному Барику попасть к врачу :worthy::worthy::worthy:

 

Я сегодня на ЯК KateCan кину денюжку.

Поправляйся малыш :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаффка вчера передала мне на мальчика 1030 р. + намордник+суперский ошейник!!! Спасибо огромное Ане!!!!! :yahoo::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с www.frankosy.ru писать бошльше не будут, забанили.

KateCan, вы писали что то в личку туда?

Денег передам, как и было оговорено выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают помощь машиной до Беланты, человек забанен, писать не может. 8-903-740-38-47 Лена, позвоните, договоритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают помощь машиной до Беланты, человек забанен, писать не может. 8-903-740-38-47 Лена, позвоните, договоритесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу занять очередь в Беланте в воскресенье и оплатить прием, если только его кто-нибудь туда привезет :blush: Могу даже его обратно отвезти с сопровождающим.... Нереально мне из Братеево ехать в Шарик в выходной туда-обратно-туда-обратно :blush: Если такой вариант пойдеть, то я к вашим услугам

 

 

Предлагают помощь машиной до Беланты, человек забанен, писать не может. 8-903-740-38-47 Лена, позвоните, договоритесь.

может людей скоординировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня сегодня не смогла, т.к. мы очень долго искали машину, потом соправождение, ее надо было заранее сообщать.

Барика никуда не возили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в среду свозить его в Миг (работать будет хирург), если раньше ни у кого не получится и если этот вариант устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь в среду свозить его в Миг (работать будет хирург), если раньше ни у кого не получится и если этот вариант устраивает.

 

Анжела, спасибо большое!

Уверенна, на 100% что раньше "ни у кого не получится"!

Сопровождение искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только денежку :blush: на врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Барик! Ирен мне говорила, что он все время плачет, очень громко, очень безнадежно воет... сил нет слушать... :cry2::cry2::cry2:

бедный ребёнок, пока только - ап :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Барик! Ирен мне говорила, что он все время плачет, очень громко, очень безнадежно воет... сил нет слушать... :cry2::cry2::cry2:

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-есть машина(отозвалась девушка с одноклассников-хочет помочь Барику), готова ехать сопровождением(если не агрессирует). Вопрос-есть финансы на посещение клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы первоначально есть, только вот девченки пытались его вчера отвезти в клинику, у него "истерика" началась и его не стали трогать, мне так по телефону сказали. Везти Анжела собиралась... :( незнаю че с ним делать, он сидит трясется как осиновый лист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансы первоначально есть, только вот девченки пытались его вчера отвезти в клинику, у него "истерика" началась и его не стали трогать, мне так по телефону сказали. Везти Анжела собиралась... :( незнаю че с ним делать, он сидит трясется как осиновый лист...

 

 

Блин...но ведь клинику к нему не привезешь! :cry2: ..Ветврача-да, но не оборудование.....

 

И что делать то??? :cry2:

 

ПыСы:.....может какое успокоительное вколоть?(можете меня убивать)....Показать то его НАДО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИЗУАЛЬНО(для меня) и со слов Саши у него ничего срочного нет в физичеком состоянии-кровотечения не видно, попа с виду нормальная :rolleyes: , глаза нормальные, Саша сказал аппетит и каки-писи в норме. Шишка у него не на попе, а на бедре(с виду как родинка или папилломообразное что-то-не воспаленное, не мокрое, на поверхности кожи). Опять же, от боли собаки часто поскуливают-он не скулит. А страху у него-море, он в нем просто захлебывается. Может ему что-то мягкое успокоительное подавать немного(что врач посоветует) и отвлекать его по-тихоньку от его страха? Просто везти его к врачу-доедет если, там он может опять испугаться.

 

у него "истерика" началась и его не стали трогать

я так поняла он из неё или выходит на короткое время или не выходит вообще, каждая прогулка-как первый раз, даже к Саше не привыкает пока :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе к делу, его забрали, он сейчас в коровнике, денег ни копейки.

 

Со здоровьем хуже, у него из анального отверстия сильно идет кровь, дальше без комментариев.......

 

Я не могу тянуть его одна, народ, помогайте, ведь только вместе м сможем ему помочь.

Один в поле не воин ( полудохлый)..

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=78924

 

 

Сильно идет кровь из попы....Это считается нормальным?.....Ничего страшного?.....Само прошло и значит он здоров?

 

Может ему что-то мягкое успокоительное подавать немного(что врач посоветует) и отвлекать его по-тихоньку от его страха? Просто везти его к врачу-доедет если, там он может опять испугаться.

 

 

Потому и пишу-может что то вколоть, чтоб его можно было обседовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крови не увидела, на шерсти крови нет, в вольере пятен нет, Саша крови не видел, не знаю что было, но вчера было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоительное давать в срочном порядке, лучше Персен форте по 2 таблетки 2 раза в день, в среду буду в Миге, могу помочь руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...