Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Первый летний день и первый Пит.


vladia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушка с ником Земфира передала корм для пса, заберите кто нить, пока 2 кг, после ещё передаст, возьмите корм мальчику, лежит у меня дома для бедолаги....Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокоительное давать в срочном порядке, лучше Персен форте по 2 таблетки 2 раза в день, в среду буду в Миге, могу помочь руками.

 

спасибо Кать, я куплю передам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от новости, бедный псякин :cry2:

 

Ещё не все деньги собрала на Барика, т.ч. финансовые поступления планируются, ап это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушка Юля, к сожалению незнаю ника, передала на мальчёнку 1000 р. Юлечка, спасибо большое!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вечером положу 1000 на мальчишку.

Кому отписаться потом? желательно на мобильный,т.к. инета у меня не будет 2,5 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпишитесь мне 89262648294. а вы на ЯК класть будете?

Да,на ЯК

Удачи вам и мальчишке!

Вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф

Девочки, мои 500 рублей в силе. Я с разными ЯК не очень дружу, поэтому или заберите у меня деньги, или я на праздники сама в Шереметьево их отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть новости про Барика? С успокаительным получилось? Или надо купить что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, есть новости про Барика? С успокаительным получилось? Или надо купить что-нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен, просто необходим собачий психолог. Барик плачет, не может успокоится, у него из глаз текут слезы. Он не может пережить разлуку с хозяином, ему очень тяжело..........

посмотрите на него...........

ede3bca5da8d811de7.jpg

037ca4b42fc43ffe0f.jpg

он не идет на контакт, не хочет общаться, а так хочется его к себе прижать, обнять, успокоить, но он отвергает всякую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие слезы... :cry2:

Диан, а успокоительные удалось дать? Может на них оклемается? Я своему давала недели две недели капли "ФИТЭКС"-

действуют мягко и эффективно, продаются в любом зоомагазине и зооларьках

 

И вот еще:

- Кот Баюн (Россия) - фиточай (травки) - средство несильное.

- Ново-Пассит (Чехия) - тоже травки (валериана, зверобой, мелисса, хмель...) - получше, но у некоторых животных может вызвать диарею.

- Валериана (табл.) - собакам.

- Эмицидин (капс.) - часто используется перед значимыми событиями (выставка, соревнования....). Безвкусные.

- Фитэкс (капли) - для собак и кошек. Травки - валериана, хмель, шлемник, пустырник... Рублей 50-60..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен, просто необходим собачий психолог. Барик плачет, не может успокоится, у него из глаз текут слезы. Он не может пережить разлуку с хозяином, ему очень тяжело..........

посмотрите на него...........

ede3bca5da8d811de7.jpg

037ca4b42fc43ffe0f.jpg

он не идет на контакт, не хочет общаться, а так хочется его к себе прижать, обнять, успокоить, но он отвергает всякую помощь.

 

Господи, он же сердце посадит так. Девочки, надо СРОЧНО что то делать. Посоветуйтесь пожалуйста с врачами. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду туда вместе с девушкой с одноклассников....она очень хочет ему помочь....посмотрим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто-то сжалица и возьмет его на домашнюю передержку?

его бы сразу на постоянное место ... и у хозяина оклёмываться, да где ж взять то, давайте на психолога собирать, у меня для него 1000= отложена, там ещё у него какие-то деньги есть, мне на него тут обещали ещё... Надо напрячься, а то будет как у того рыжего красавца с сердцем :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его бы сразу на постоянное место ... и у хозяина оклёмываться, да где ж взять то, давайте на психолога собирать, у меня для него 1000= отложена, там ещё у него какие-то деньги есть, мне на него тут обещали ещё... Надо напрячься, а то будет как у того рыжего красавца с сердцем :cry2::cry2:

ИТАК ПРОБЛЕМУ ВАШУ ПОНЯЛА И СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! :cry2: :cry2: :cry2: МОГУ ПОМОЧЬ:

1. Я САМА ВРАЧ ,могу съездить ,посмотреть собаку БЕСПЛАТНО !ОПЫТ СО СТАФФАМИ ЕСТЬ ,ГУЛЯЮ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ С СОСЕДСКИМ СТАФФОМ !но собака у вас с характером,вот в чем проблема ,надеюсь справиться!

2.могу помочь с клиникой ,работаю в новокосино в ветеринарном центре(сеть ветеринарных клиник ГЕСТЕНДОРФ)если кто то слышал ,есть узи ,рентген и хорошие понимающие люди!!!можно сделать анализы ,если пригодиться обращайтесь ,возможно договорюсь о лечении в долг!

знакома с KATE san?c катей ,я так понимаю она помошница или сам куратор я в этом не очень разбираюсь ,простите,если что не так ! :blush:

3. помогу с деньгами ,но чуть попозже сейчас помогаю другой собачке из Бибирево ,как там что то проясниться ,могу оценить сколько смогу и вам дать ,но помогу оязательно ! будут вопросы можете звонить напрямую или отписываться ,я всегда на связи!!!!

p.s.возможно смогу созвониться с Катей ,я так понимаю она в основном там обо всем в курсе? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и эту темку тоже вверх !!!!!!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь нужна помощь или нет? :blush::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулсь!!!

 

Ему нужна помощь, НО его нелья перевозить. Пытались, но без результата, в него просто бес вселяется.

Если вы сможите подъехать к нему и оценить его эммоциональное состоянии, я буду Вам очень благодарна. Мы даже не можем понять, что кто ему больше нужен: кинолог или психолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что откликнулсь!!!

 

Ему нужна помощь, НО его нелья перевозить. Пытались, но без результата, в него просто бес вселяется.

Если вы сможите подъехать к нему и оценить его эммоциональное состоянии, я буду Вам очень благодарна. Мы даже не можем понять, что кто ему больше нужен: кинолог или психолог.

я с удовольствием подъеду, но в ближайшие три дня я работаю в клинике (13,14,15)!могу только потом, устроит ?если он будет еще там и отпишитесь тогда как доехать ,как туда пройти или надо состыковаться с каким нибудь сопровождающим, может с kate san (катей) созвониться напишите тогда !!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...