Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Первый летний день и первый Пит.


vladia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я веду фин.отчет, пожалуйста отписывайтесь в теме или мне в личку о переданных денежках!!! Спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо, и этот агрессивный? :blink: :blink: :blink:

 

Девочки!!! Он был совершенно не агрессивный. Мой муж нашел его на собачьей площадке и он вилял хвостом и заглядывал в глаза. А когда какие-то уроды выпустили его оттуда и он бегал вдоль дороги :angry: по первому зову подошел и дал надеть на себя ошейник, намордник и сам заскочил в машину. Хотел ехать рядом с водителем, но был привязан сзади, в машине вел себя очень прилично- хоть и ехал с ним в первый раз...

Но у меня сложилось впечатление, что он больше признает авторитет мужчины :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: он на столько испуган, что не дает возможности подойти к нему!

Я та девушка, которой вы звонили.

Теперь я не знаю что делать с собакой, нужны занятия с кинолом, других вариантов для пристройста нет.

Встает второй вопрос, кто его повезет, если он от страха шваркается на всех и самый больной вопрос - нет денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже в ночи :blush: такой грустный, удивленный :cry2:

947ed9716ef0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он здоров? у врача были? у него же кровь шла? :blink:

Юль, я руками и ногами "за", но:

1. Где взять машину??????

Вы думаете это так просто, нет все сложно, помогающих, реально помогающих единицы! Я не могу постоянно просить одних и тех же людей о помощи!

KateCan, уже доездилась - совю машину "положила", теперь пешком! Домой возвращалась в 5 утра и не только она! А также Анжела и Снежана, которые оказали большую помощь Бучу, у него игла в суставе была, он даже не ставал уже, я знала, что все уже плохо и писала об этом!

Юль, кто из стафкоманды помог - никто! Понимаешь, никто, никому нет никакого дела!

 

тяжело все это...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я руками и ногами "за", но:

1. Где взять машину??????

Вы думаете это так просто, нет все сложно, помогающих, реально помогающих единицы! Я не могу постоянно просить одних и тех же людей о помощи!

KateCan, уже доездилась - совю машину "положила", теперь пешком! Домой возвращалась в 5 утра и не только она! А также Анжела и Снежана, которые оказали большую помощь Бучу, у него игла в суставе была, он даже не ставал уже, я знала, что все уже плохо и писала об этом!

Юль, кто из стафкоманды помог - никто! Понимаешь, никто, никому нет никакого дела!

 

тяжело все это...............

 

машинку поднимем надеюсь...но её одной на всех не хватит :(

 

 

Tatu передала мне сегодня 1000 р. на мальчишку и Navy Blue 500 р. на него же!! Спасибо девочкам большое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я руками и ногами "за", но:

1. Где взять машину??????

Вы думаете это так просто, нет все сложно, помогающих, реально помогающих единицы! Я не могу постоянно просить одних и тех же людей о помощи!

KateCan, уже доездилась - совю машину "положила", теперь пешком! Домой возвращалась в 5 утра и не только она! А также Анжела и Снежана, которые оказали большую помощь Бучу, у него игла в суставе была, он даже не ставал уже, я знала, что все уже плохо и писала об этом!

Юль, кто из стафкоманды помог - никто! Понимаешь, никто, никому нет никакого дела!

 

тяжело все это...............

 

Диан, я и насчет Буча предлагала, в любой другой день кроме вторника - отвезу. Мне на собеседование надо было кровь из носу и за замену сигнализации заплатить именно в этот день.

Как уже говорила, если нет чего-то архисуперсрочноважного - отвезу собаку без проблем. Эта суббота тоже рабочая, так что могу и в эту субботу тоже. Вопрос в деньгах на клинику и в сопровождающем. Из Бесед собаку в Шарик отвозила, так что где передержка я теперь знаю. Куда везти? К Еремину?

 

Кстати, у меня тут образовался матрац кроватный ненужный, 160х200, пружинный... надо куда-нить на передержку такой? Если надо - забирайте. Тока мне вывозить его не на чем, моя мася под ним видна даже не будет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с кем встретиться деньги отдать? правда 1130 превратилась в 1030=, т.к. деньги на тел. мне так и не скинули.

Завтра-послезавтра буду таскаться по Москве. Только по времени нужно созваниваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с кем встретиться деньги отдать? правда 1130 превратилась в 1030=, т.к. деньги на тел. мне так и не скинули.

 

я могу встретится с Вами, катаюсь в метро каждый день! Пишите в личку, договоримся! Спасибочки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с кем встретиться деньги отдать? правда 1130 превратилась в 1030=, т.к. деньги на тел. мне так и не скинули.

Завтра-послезавтра буду таскаться по Москве. Только по времени нужно созваниваться

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диан :blush::blush::blush: я поэтому и удивилась,что у него написано в первом посте : Здоров.

Я спросила, потому что покидала его на Одноклассниках, а люди спрашивают, что с ним. и когда заходят почитать темку, переспрашивают у меня, что с ним такого случилось, если написано, что он здоров :blush:

Я знаю, что проблем полно. и с деньгами и машинами. Со всем =(

А так кто знает, как он себя вобще чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диан :blush::blush::blush: я поэтому и удивилась,что у него написано в первом посте : Здоров.

Я спросила, потому что покидала его на Одноклассниках, а люди спрашивают, что с ним. и когда заходят почитать темку, переспрашивают у меня, что с ним такого случилось, если написано, что он здоров :blush:

Я знаю, что проблем полно. и с деньгами и машинами. Со всем =(

А так кто знает, как он себя вобще чувствует?

 

Юль, я сегодня села рядом с клеткой и начала разговаривать с ним, он меня слушал и дрожал, глазки плакали у него..... а потом он начал выть........ выть так что все вокруг замолчали и слушали его песню, я со слезами на глазах вышла............ в тишине и только его вой нарушал ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по возможности оглашайте список чего нужно :worthy: : машина, сопровождающий, примерно когда(день недели , время дня-прием какого-то врача) , куда ехать. Так удобнее сориентироваться-смотришь и видишь, что вот это получается или совсем не получается или может варианты подобрать :blush: (во всех подобных ситуациях , если можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна машина, сопровождающий. Его надо показать врачу! Денежка вроде насобиралась какая то. Какому...вот врачу незнаю...надо определится с врачом, потом выбирать день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хирургу полостному? А там уже что он скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поближе попробовать? С машиной будет легче решить, а то беланта далеко и очередюки там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу занять очередь в Беланте в воскресенье и оплатить прием, если только его кто-нибудь туда привезет :blush: Могу даже его обратно отвезти с сопровождающим.... Нереально мне из Братеево ехать в Шарик в выходной туда-обратно-туда-обратно :blush: Если такой вариант пойдеть, то я к вашим услугам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу занять очередь в Беланте в воскресенье и оплатить прием, если только его кто-нибудь туда привезет :blush: Могу даже его обратно отвезти с сопровождающим.... Нереально мне из Братеево ехать в Шарик в выходной туда-обратно-туда-обратно :blush: Если такой вариант пойдеть, то я к вашим услугам

 

Вариант очень хороший мне кажется!!! Девочки кто-нибудь сможет его переправить в беланту!!! Пожалуйстааааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНА МАШИНА на воскресенье. Маршрут : Шереметьево-Беланта-Шереметьево

 

Помогите больному Барику попасть к врачу :worthy::worthy::worthy:

 

 

25b3eea58407.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...