Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Встретила вчера двух Иванов...Истории о людях и животных, которые поразили.


миура
 Поделиться
Подписчики 32

Рекомендуемые сообщения

Сотрудница на работе всю жизнь не любила кошек(от них одна шерсть и грязь). Но тут осенью, когда она с мужем приехала с дачи домой, обнаружила в багажнике машины котёнка. Ну не выкидывать же))) Так котенок остался дома. Теперь приходя на работу она каждый день с восторгом рассказывает, какой он умный, ласковый и игривый, как спит у неё на груди каждую ночь и вообще не представляет как она без него до сих пор жила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, муж, впервые в жизни ( сам!!) притащил домой котенка.. со словами: "мелкий такой, он даже от собаки не убежит, а так бы я, конечно, не взял его))"

ЗЫ, Уточню, что муж совершенно, ну ни разу, не Песикотовец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера, муж, впервые в жизни ( сам!!) притащил домой котенка.. со словами: "мелкий такой, он даже от собаки не убежит, а так бы я, конечно, не взял его))"

 

 

Первый пошел! (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера, муж, впервые в жизни ( сам!!) притащил домой котенка.. со словами: "мелкий такой, он даже от собаки не убежит, а так бы я, конечно, не взял его))"

 

))))) У меня только муж и таскает))) С ужасом ждет когда Я притащу,ибо я притащу собаку как пить дать. вот не притащила прошлой весной,до сих пор вспоминаю щена,но у меня тогда свой болел и некуда мне было с одним выходным и психичной работой.((

А такая псинка-фигура аля скотч или такса и цвет как у жесткой таксы бывает,серобурокоричневый и шерсть и усы...хнык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера, муж, впервые в жизни ( сам!!) притащил домой котенка.. со словами: "мелкий такой, он даже от собаки не убежит, а так бы я, конечно, не взял его))"

ЗЫ, Уточню, что муж совершенно, ну ни разу, не Песикотовец)))

Лиха беда - начало!

Мой тоже этой осенью притащил Афинку - блондинку!

Теперь так этим гордится :) , всем рассказывает, что именно он ее принес.

Скажу честно, первый раз в жизни вижу такую "умную" кошку.

Очень красивая, изящная, ходит и стоит, как балерина, но в голове у нее - "туманность Андромеды".

Получаю от нее эстетическое наслаждение, как от картины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой муж (пол года как муж)))) и сам притащит и меня поддержит и в приют съездит и стаю покормит и отловить поможет.... Так я увидела недавно в "моих животных" котика печальномордочного и он на следующий день переселился к нам!!!! Муж сказал, что пусть у нас лучше будет печальномордочный кот, чем печальномордочная жена))))))))))))))))

Обожаю их обоих, ну и всех своих собак, соответственно))) :yahoo::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мой муж (пол года как муж)))) и сам притащит и меня поддержит и в приют съездит и стаю покормит и отловить поможет.... Так я увидела недавно в "моих животных" котика печальномордочного и он на следующий день переселился к нам!!!! Муж сказал, что пусть у нас лучше будет печальномордочный кот, чем печальномордочная жена))))))))))))))))

Обожаю их обоих, ну и всех своих собак, соответственно))) :yahoo::wub:

Вот это муж!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
А мой муж (пол года как муж)))) и сам притащит и меня поддержит и в приют съездит и стаю покормит и отловить поможет.... Так я увидела недавно в "моих животных" котика печальномордочного и он на следующий день переселился к нам!!!! Муж сказал, что пусть у нас лучше будет печальномордочный кот, чем печальномордочная жена))))))))))))))))

Обожаю их обоих, ну и всех своих собак, соответственно))) :yahoo::wub:

Маш, тебе очень повезло с мужем... мой гражданский муж. вроде как тоже в последнее время проникся... но тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить и дальше всё так продолжалось..

Вот темой про 24 кошки проникся, аж сам постоянно с машиной помощь предлагает, интересуется какие там новости и помощь руками предлагает :blush:

а это да.. печальномордый котик лучше, чем грустная жена))). А вчерашнюю историю про соседей вчера всей семье читала и смеялись)))..

Бонька умеет пользоваться своей внешностью однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Боничка ласкушка невероятный, но абсолютно ненавязчивый... Его можно тискать как угодно, целовать куда угодно, мять и чесать - он только балдеет! Правда, сам не подходит - сядет рядом и мявкает.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Боничка ласкушка невероятный, но абсолютно ненавязчивый... Его можно тискать как угодно, целовать куда угодно, мять и чесать - он только балдеет! Правда, сам не подходит - сядет рядом и мявкает.... :wub:

Папа у меня его тюфячком называет... :wub:

Как у них с пёской отношения складываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папа у меня его тюфячком называет... :wub:

Как у них с пёской отношения складываются?

 

Гоняет он ее..... когда проспался, прокакался и наелся))) Гоняет с шипами и завываниями, но не обижает))) Из кухни в комнату он Стешу, из комнаты в кухню Стеша его))))

А еще он в унитаз писает :blink: :blink: :blink: Увидела первый раз - решила, что крыша тю-тю.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
А еще он в унитаз писает :blink: :blink: :blink: Увидела первый раз - решила, что крыша тю-тю.... :rolleyes:

:blink::blink: у нас такого не было.. да впринципе туалет был Сказкиной территорией..

Но для вас это больше + или -?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink: у нас такого не было.. да впринципе туалет был Сказкиной территорией..

Но для вас это больше + или -?

 

Ань, для нас это БОНЯ... со всеми + и -!!!! Он наш котик, роднулечка и любимка... :wub:

Давай в личку, а то мы тему засорили! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Действительно, потрясающе!

Что-то я такая сентиментальная стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, потрясающе!

Что-то я такая сентиментальная стала...

да сама еле сдержалась, когда кит благодарил спасителей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сама еле сдержалась, когда кит благодарил спасителей :blush:

 

 

Я у себя в ЖЖ разместила. Спасибо Вам за ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за ссылку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

слоники так обрадовались, что я разревелась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский слоупстайлист помимо медали увезет из Сочи еще и щенят

Слоупстайлист Гас Кенуорти, выступающий за Америку, уже несколько дней рассказывает своим читателям в соцсетях о своих впечатлениях в Сочи. Самым трогательным оказалась его встреча с щенками и их мамой, живущими недалеко от медиацентра.

 

Посмотрите, кого я нашел!» - с этой фразы, к которой было прикреплено фото спортсмена с щенком, все началось.

 

После этого Гас выложил еще несколько фото с четырьмя щенками, признаваясь, что собак он очень любит, а этих хочет увезти с собой в Америку. «И еще, для тех, кому интересно, я подыскал будки для щенков и договорился об их вакцинации. Делаю все, что в моих силах, чтобы забрать их с собой домой!» - пишет Кенуорти в «Твиттере» сегодня.

Напомним, американец стал серебряным призером в соревнованиях по слоупстайлу

 

f2XsnZBNPg4.jpg

V9ihii10MX0.jpg

yiu__nGa2CM.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай то Бог чтобы им повезло)

 

Есть неравнодушные люди и это радует :rolleyes:

http://www.odnoklassniki.ru/video/1935674097

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честь и хвала таким Людям, как ту , что увозят из СОчи обездоленных животных. Еще какой-то спортсмен пса повезет, я в газете читала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно...не правда ли http://www.newsru.com/russia/19feb2014/dogs.html

 

 

Забудьте про медали: сочинские олимпийцы сражаются за любовь щенков

Американские спортсмены на зимних Играх в Сочи приобретают не официальные товары с символикой Олимпиады, а гораздо более милые сувениры - бездомных щенков, сообщает The Wall Street Journal.

 

Гус Кенворти, американский серебряный медалист в слоуп-стайле, провел последние два дня за покупкой переносок и поводков для целого семейства собак - четырех молодых псов и их матери, которых он намерен привести домой. Собаки нашли прибежище рядом с медиацентром Олимпиады в горах.

 

Кенворти сказал, что навещает их каждый день, - ему не разрешили забрать их в Олимпийскую деревню. "Когда я пытался подготовиться к соревнованию, это немного отвлекало меня", - признал Кенворти, который живет в Денвере. По его словам, он начал процесс оформления более недели назад.

 

"Они такие классные, - сказал он о черно-коричневых дворняжках с длинными ушами. - Мои любимчики".

 

У американки Линдси Якобелис на этих Играх неудачный опыт: она упала во время соревнования по сноуборд-кроссу, где была фавориткой. Но она широко улыбалась на фотографии в "Твиттере", где она запечатлена с черно-рыжим псом под надписью: "Я и мой щенок", рассказывает далее корреспондент. Якобелис оформила документы на собаку, посетив российского ветеринара и приобретя специальный ветпаспорт. В четверг она едет домой с псом, которого она назвала Сочи.

 

Популяция собак в городе возросла из-за притока в район строительных рабочих, которые их кормили, и сейчас в районе Сочи насчитывается 2 тыс. бродячих собак, сообщила представительница приюта для собак "ПовоДог". Приют получил финансирование от российского миллиардера Олега Дерипаски. По словам сотрудницы приюта, 90% людей, связавшихся с ними и выразивших желание взять собаку, - это американцы, говорится в статье.

 

Представитель американского Олимпийского комитета не располагает информацией о том, сколько спортсменов захотели забрать с собой сочинских собак. Но, судя по записям в "Твиттере", таких немало, заключает автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...