Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Для всех терьеров, у кого нет своих тем


Гость дрим
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

клеймо РРВ

Клуб, питомник: МКОС ВОО

Разводимые породы собак:

Адрес, телефон: (495) 244-04-84, 785-33-39

 

это клуб охотничьих собак, фоксы, вельши...больше похоже.

 

цифры для поиска клуба писать не нужно, их уже при звонке в клуб стоит называть...ну и заодно доппроверка хозяев будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 января в 18.00 В районе СТРОГИНО был найден кобель Джек-Рассел терьера, уши несвойственно этой породе стоят, на вид ему 3 года, масочка рыжая,пребладает рыжий и в окрасе , нашли рядом с Твардовского 18...люди помогите у меня две собаки..я просто не могу взять еще и его...если его до выходных не заберут мы отдадим его в питомник под Наро-Фоминском.... телефон 8903 5439071

 

скопировано с другого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть на пристройство эксклюзивный вариант - цверговельши:)

 

по строгинскому джек-расселу: у собаки есть клеймо, хозяев ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терьер-команда, моя знакомая с удовольствием возьмет джек-рассел-терьерчика, если такой будет у вас на пристройство. Есесно, хочет молоденькую и здоровую собаку...Если что, пишите, буду с ней связываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть на пристройство эксклюзивный вариант - цверговельши:)

Вот бы посмотреть на это чудо... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дендик пристроена, поедет в Питер, цверговельши забронированы!

 

посмотреть - есть тема на сайте шнауцер-команды, пет-хелп:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки копирую со скорой.Бриары по вашей части? Если нет подскажите куда стукнуться?

 

Здравствуйте!Недалеко от метро Молодежная ,привезали породистую собаку похожа на Афгана.Она уже больше двух часов сидит на снегу.Женщина сказала что ее привезала женщина и ушла.Может быть кто нибудь сможет посмотреть?Свяжитесь со мной я скажу адрес.89639249574 аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки у меня ручки есть на фокс терьера, ручки хорошие только не пойму у нас есть такие собаки и есть ли такая команда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки у меня ручки есть на фокс терьера, ручки хорошие только не пойму у нас есть такие собаки и есть ли такая команда?

 

 

Команда - не знаю, а фоксик пристраивается: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=4047

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки копирую со скорой.Бриары по вашей части? Если нет подскажите куда стукнуться?

 

Здравствуйте!Недалеко от метро Молодежная ,привезали породистую собаку похожа на Афгана.Она уже больше двух часов сидит на снегу.Женщина сказала что ее привезала женщина и ушла.Может быть кто нибудь сможет посмотреть?Свяжитесь со мной я скажу адрес.89639249574 аня

 

вообще-то бриар - овчарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Терьер-команда, моя знакомая с удовольствием возьмет джек-рассел-терьерчика, если такой будет у вас на пристройство. Есесно, хочет молоденькую и здоровую собаку...Если что, пишите, буду с ней связываться...

 

Добрый день. Есть Парсон Джек Рассел около 3-х лет. Собака энергичная, ухоженная. Единственное агресивна к собакам и кошкам. Одним словом нарцис. Любит играть.Если заинтерисует могу выслать фото.

мой адрес эл.п. zaminokulkas@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Есть Парсон Джек Рассел около 3-х лет. Собака энергичная, ухоженная. Единственное агресивна к собакам и кошкам. Одним словом нарцис. Любит играть.Если заинтерисует могу выслать фото.

мой адрес эл.п. zaminokulkas@mail.ru

 

отправила письмо по указанному эл. адресу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

подумала, вдруг и сюда нам надо.

Есть пёс, похож на тибетского терьера.

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3287205

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите с пиаром метиса терьера - очаровательная девчушка!

Солнечная девочка ищет дом и самого лучшего хозяина. Ласковая, добрая, спокойная, море обаяния. Светло-рыжая, с кучерявой шерсткой, метис терьера, 40 см в холке. Здорова, стерилизована, привита. Возраст 4 года. Прекрасно уживается с другими собаками и кошками. Беспроблемная собака, прекрасно впишется и в семью с детьми, и как компаньон одинокому человеку. Возьмите Солнечную и в вашем доме будет неиссякаемое солнечное тепло и радость! Тел.8-916-734-77-14 Маша

Емайл: sobaki@gmail.com

Фото:

a67168748bf7.jpg

30fa67dec0eee71c25.jpg

Ссылки на фото (если удобнее в объявки ссылками):

http://s53.radikal.ru/i141/0901/97/a67168748bf7.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/13/30/30fa67dec0eee71c25.jpg

 

Вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93150

И может есть объединить нескольких небольших терьеристых песика для того, чоб им отдельную страничку или темку создать и пиарить вместе (как было в инструкциях по пирару, что несколько сходных лучше пиарятся)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

девочки! посмотрите пожалуйста на ребенка! похож на метиса черного терьера (не разбираюсь)

ему примерно 3.5 месяца

49930aaa9053.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...