Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Для всех терьеров, у кого нет своих тем


Гость дрим
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Джек-рассел-терьер, кобель, 3 года. г. Коломна Под усыпление завтра. Люди наигрались)))

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114429

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек-рассел-терьер, кобель, 3 года. г. Коломна Под усыпление завтра. Люди наигрались)))

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114429

 

 

Поскольку брать собаку, когда она нужна только одному человеку в семье безответственно по отношению к ней , предварительно поговорила с домашними по поводу собаки. Они согласились на собачку (я об уходе за собакой). Мы готовы взять на ПМЖ smile.gif

 

 

Я звонила Olga2000. Она сказала, что у нее пока мало инфы. Да и принимать решение о передаче собаки будут другие люди.

Как на них выйти не сказала sad.gif.

 

В общем жду ответа.

8-903-167-07-12 Инна

 

P/ S

Живу в Москве. ЗАО.

Опыт ухода за собаками есть. Первая собака была пудель. А потом появилась девочка бультерьер :) То же кстати не нужная бывшим хозяевам оказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29-го июня в Люберецком районе найден Керри Блю терьер

 

Еду вчера на машине около 19.00 ( Люберецкий район) 7 км от МКАД и увидела что под колёса всем машинам бросается собака, так как я была не первая в ряду машин , съехала на обочину.Побежала смотреть, подозвала, подошёл. Открыла дверь переднего пассажирского сидения - прыгнул. Рассматривала по дороге. Собака породная и ухоженная. Керри- блю- терьер.Парень. Пока пристроила. Собака очень хорошая. Хочу найти её старого хозяина. Сегодня поеду навещать и сделаю фото. Жду рекомендаций где лучше разместить на каких сайтах породных объяву, вчера поискала и толком ничего не нашла. В ИРР разместила объявление в разделе потеряшек.

 

Подробности тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry504554

 

Телефон для связи - 7430545

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с клавса:

ID 6441 : Найдена собака

Найдена собака Метис болонки

Метис болонки

кобель

приметы собаки: черный с палевыми лапами и подпалом на морде, рост 35-40 см в холке

где найдена собака: Калужская

дата: 3.07.09

И фото, где никакая не болонка, а вельшик.

 

40d9e9cca3de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята, помогите пожалуйста! Тётка в клинику привела 5-летнего(может младше) метиса терьер, сказала, что не хочет с ним гулять, и вообще, он надоел - бабка старая умерла, оставила его в "наследство" "доброй доче"...а она привела усыплять,зараза...Но врачей упросили, они сказали, что до завтра подождут, усыплять не будут.То есть, уже до сегодня вечером...Пёс забился, ничего не ест, боится...Ласковый, тихий...Лежит и ждёт своей участи...Чёрный с серым, меньше миттеля...Может кому из пожилых людей, или просто, любящих собак, небольших?

Помогите кто-нибудь, пожалуйста....Ведь усыпят же...

Район Марьино,клиника Артемида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите пожалуйста! Тётка в клинику привела 5-летнего(может младше) метиса терьер, сказала, что не хочет с ним гулять, и вообще, он надоел - бабка старая умерла, оставила его в "наследство" "доброй доче"...а она привела усыплять,зараза...Но врачей упросили, они сказали, что до завтра подождут, усыплять не будут.То есть, уже до сегодня вечером...Пёс забился, ничего не ест, боится...Ласковый, тихий...Лежит и ждёт своей участи...Чёрный с серым, меньше миттеля...Может кому из пожилых людей, или просто, любящих собак, небольших?

Помогите кто-нибудь, пожалуйста....Ведь усыпят же...

Район Марьино,клиника Артемида.

фото хоть сделайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая терьер-команда, помогите пожалуйста определить к какой породе можно отнести нашу девочку... c98b4c77b38d.jpg 747faf97be9e.jpg

больше фоток здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5142&st=120

 

 

пы сы Предыдущее сообщение прочитала, извелась вся, хорошо, вовремя тему нашла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...15972&st=30 Вы хоть бы здесь успокоили, не для слабонервных такие резкие обрывания разговоров :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни к какой. возможно, в предках пробегал шнауцер, а может и нет.

"Метис тибетского терьера", таких собачек много. Просто подстригли ее необычно.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про то, что "метис тибетского терьера" - это лохматая дворняга. чистопородных тибетцев у нас раз два и обчелся.

а постригли под шнауцера, с вариациями:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я про то, что "метис тибетского терьера" - это лохматая дворняга. чистопородных тибетцев у нас раз два и обчелся.

а постригли под шнауцера, с вариациями:)

Ну так, главное проявить фантазию :rolleyes: Но согласитесь, получилась такая красотень! Сошлись на плюшевом шнауцере. А там такой золотой характер у псинки, что и красота особая ни к чему. Если поделитесь ручками, были бы очень благодарны :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терьер-команды фактически не существует... sad.gif

 

Печально....Ну будем считать, что у этой команды все еще впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

КАК ТОЛЬКО - ТАК СРАЗУ!!!Возьму насовсем отказного скотча до 3х лет.

 

Объясню ситуацию: культовый скотч-терьер на 13-м году счастливой собачьей жизни почил в прошлом году. Божеством для нее была я, а престарелые родители, с которыми мы проживаем, - обслуживающим персоналом. Но я, блин, работаю 6 дней в неделю с утра до ночи! Отца после смерти Донны сразу хватил инсульт, и было категорически заявлено "Никаких собак ни-ког-да!". Сейчас, по истечении полутора лет, он оклемался, помягчел и дозрел до здравой мысли, что жить без собаки, соответственно, немыслимо. Дело в том, что гулянка и кормежка будут, в основном, на стариках, то есть щенка или нездоровую собаку мы не потянем. Я же исполняю функции добытчика, компаньона, наставника, врача и т.д, ну, то есть, опять же - собачьего божества.

Живем в центре Москвы - это минус; имеем дом в деревне и машину - безусловный плюс.

Так что ПОЖАЛУЙСТА, как появится информация что кто-то желает освободиться от скотч-терьера - извещайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ТОЛЬКО - ТАК СРАЗУ!!!Возьму насовсем отказного скотча до 3х лет.

 

Объясню ситуацию: культовый скотч-терьер на 13-м году счастливой собачьей жизни почил в прошлом году. Божеством для нее была я, а престарелые родители, с которыми мы проживаем, - обслуживающим персоналом. Но я, блин, работаю 6 дней в неделю с утра до ночи! Отца после смерти Донны сразу хватил инсульт, и было категорически заявлено "Никаких собак ни-ког-да!". Сейчас, по истечении полутора лет, он оклемался, помягчел и дозрел до здравой мысли, что жить без собаки, соответственно, немыслимо. Дело в том, что гулянка и кормежка будут, в основном, на стариках, то есть щенка или нездоровую собаку мы не потянем. Я же исполняю функции добытчика, компаньона, наставника, врача и т.д, ну, то есть, опять же - собачьего божества.

Живем в центре Москвы - это минус; имеем дом в деревне и машину - безусловный плюс.

Так что ПОЖАЛУЙСТА, как появится информация что кто-то желает освободиться от скотч-терьера - извещайте!

 

у нас метисик есть...вот такой:

92b3eb09f669.jpg

Тимошка, скромный и немного застенчивый мальчишка ищет дом и хозяина.

Высота в холке 30 см, возраст 1,5 года.

Идеальный компаньон для прогулок на поводке.

8-916-720-33-52, Елена.

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117168

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас метисик есть...вот такой:

92b3eb09f669.jpg

Тимошка, скромный и немного застенчивый мальчишка ищет дом и хозяина.

Высота в холке 30 см, возраст 1,5 года.

Идеальный компаньон для прогулок на поводке.

8-916-720-33-52, Елена.

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117168

 

Метиса старик не хочет; он, блин, хочет, чтобы все было "как Донночка". Поскольку он будет бОльшую часть времени проводить с собакой, - не могу с ним не считаться :cry2: Извините :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу, чистопородные скотчи на пристройство бывают редко, тем более молодые (за последние 2 года видела пристройство 5 собак, из них 2 метиса, породные не моложе 5 лет)...лучше поузнавать по заводчикам, может у кого засиделся щенок, продаст недорого, потому что ждать можно долго.

http://claws.ru/ позвоните еще сюда, оставьте свои данные, если появится собака - тоже могут сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу, чистопородные скотчи на пристройство бывают редко, тем более молодые (за последние 2 года видела пристройство 5 собак, из них 2 метиса, породные не моложе 5 лет)...лучше поузнавать по заводчикам, может у кого засиделся щенок, продаст недорого, потому что ждать можно долго.

http://claws.ru/ позвоните еще сюда, оставьте свои данные, если появится собака - тоже могут сообщить.

[/quo

 

СПАСИБО!

 

8 926 168 96 98

 

Я 2 года назад подобрала зимой в магазине бесхозного натурального скотча - через неделю нашлись хозяева, повезло ему! Но как он из Люблино своими малюсенькими ножками оказался в Зябликово?! - уму непостижимо! Всяко бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а среди вас есть скотч-терьеровцы, чтоб в заводчиках, питомниках смыслили? Свела тут меня судьба с одной девушкой... очень нужно посоветоваться. Не боитесь, пока никого спасать не надо.. но если ничего не сделать, то могут появится нехорошие последствия... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский черный терьер. 3 года. Кличка - Рэм. Кобель.

Спокойный, уверенный в себе, адекватный, дрессирован. Хорошо относится к людям и собакам.

Отдается в добрые руки.

Кобель был оставлен в зоогостинице в октябре 2008 года до мая 2009. В настоящий момент хозяин отказывается забирать собаку.

Собака находится в районе м. Медведково, ул. Стартовая - КЦ "Каратдог"

Телефон для связи 798-6012. Катя, Марина.

e-mail: kapitankokos@mail.ru, zaika13-07@mail.ru

 

98aaa173a1d1.jpg

 

820fe65fa275.jpg

 

077317a25369.jpg

 

ec7b584e9e8f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Срочно пристраивается черный терьер. Через неделю поедет в приют ...

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=4535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.Сейчас звонила Татьяне,которая обратилась ко мне пристроить Егора,что дед,который живет в квартире категорически против собаки,и сказал,чтобы сегодня же его убрали из дома.Татьяна едет туда,будет пытаться уговорить деда подержать его до выходных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Помогите! Взрослая сука ирландского терьера начала кусаться в феврале. Покусала сначала маму, потом дочь и меня. Были у ветеринаров, приглашали "тренера", потом во время одной из ее атак вдвоем с дочерью ее придушили - вывалился язык синего цвета, лежала на боку - испугались, что мы ее своими руками... Встала. После этого месяца три не нападала. А в прошедший понедельник мама дернула ее за хвост за то, что она встала на задние лапы и потянулась к миске со своей едой, которая ждала бы ее после прогулки. Результат: прокусила мне руку, больничный, от стационара пока отказываюсь, а мама слегла - инсульт. Полагаю, ей нужен другой хозяин. Мужская рука.Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...