Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трезор-дикуша на доживании. Новое видео - стр. 27!


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Трезор сегодня переезжает в Вяземы. Другого выхода у меня нет. Это 2500 в месяц. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПЛИЗ!!!!!! Я СКОРО СДОХНУ... :worthy::help:

 

Трезор в Вяземах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я из-за подаренного вами карантина не могу лекарства купить своим. и инвалидов, которых я не то, что в Бемби - вообще лечить не могу ( земной поклон за карантин), у меня не меньше чем у тебя..Дорогая собачья мама.. если вы, посадив меня на карнтин - не дали мне даже ампулы сранного иммунофана - так может соизволишь мне за трезора денег вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я из-за подаренного вами карантина не могу лекарства купить своим. и инвалидов, которых я не то, что в Бемби - вообще лечить не могу ( земной поклон за карантин), у меня не меньше чем у тебя..Дорогая собачья мама.. если вы, посадив меня на карнтин - не дали мне даже ампулы сранного иммунофана - так может соизволишь мне за трезора денег вернуть?

 

какой долг за трезора???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучь сумму, плиз. И еще я должна за него заплатить в Вяземах, пока ничего не давала туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела, Хлоя переехала 26-го, я тебе дала за Трезора 1500. Он уехал 12-го. Значит, я тебе 2000 должна, так? Посчитай, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорога в вяземы у меня тоже не дармовая.. так на всякий случай.. и ты не первый раз об этом слышишь..

 

Сорри, забыла, ну да, еще дорога. Значит, сколько всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксан, сколько всего и как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нутак сколько ты насчитала? 2000? и 1500 за поездку..

кстати, все ж таки даже не заикнулись мне затраты на иммуностимуляторы компенсировать после лишая.. спасибо и на том.. по 2 укола кому иммунофана, кому циклоферона,- все исколола..щенки заболели- я у соседа Димки 500 на лекарства брала.. вообще ничего не было.. я тут самая богатая же.. ваши жить хотят, а мои ни жрать не жить..они ж у меня на коммерческой передержке все.. я тут денег огребаю.. кстати, ты себя, Ир в позу благотворительницы то по отношению ко мне не ставь... ты мне рубля лишнего никогда не давала.. и я их отрабатывала по полной.. трезора почти полгода с его психозаморочками в доме держать за 200, когда калечные старики на улице - самое большое наживательство..

денег хочу.. долго разговариваете.. который день вопрос 3000 решить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксан, я поняла. Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю.. я больше мотаться по благодетелям за своими руками заработанными деньгами не стану.. Маша ко мне едет в вых..

лаггамери которая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю.. я больше мотаться по благодетелям за своими руками заработанными деньгами не стану.. Маша ко мне едет в вых..

лаггамери которая..

 

Как с ней связаться? У меня нет ее координат. Попробую в личку написать. Или скинь ее тел. Я ей тогда передам.

 

Саш, спасибо! просто отлично, потому что я совсем на мели... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Никас передала мне 2000, а я в свою очередь - 5000 Свете для Вязем. По 12 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала Ксане долг - 3500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня утром мне позвонила Инна из Вязем - ТРЕЗОР ДАЛ ПОГЛАДИТЬСЯ!!!!!!! Там работает женщина, помогает с собаками, она зашла к ним, стала всех гладить, Трезора, естественно, не трогала, чтобы не цапнул. ТАК ОН САМ К НЕЙ ПОДОШЕЛ - ГЛАДЬ!!!!! Правда одной рукой, когда вторую протянула, он напрягся. Но все равно!!!!!!! Она приучает собак к поводкам, может и Трезора постепенно получится????? И тогда его можно будет пристроить где-нибудь гавкать!!! Если он будет даваться хотя бы поводок надеть, прививку, например, сделать, холку обработать от блох - так это же практически нормальная собака!!!! У меня была тайная надежда, что с возрастом он успокоится, но я ее даже вслух боялась высказывать... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Передала денежку на Трезора - по 12 марта. 5000 руб.

 

К сожалению, тогда гладиться подходил не Трезор, его перепутали с другой собакой. :( Он по-прежнему дик, не подходит, с ним не гуляют. Таких там двое - он и еще одна девочка. Что делать, я не знаю. Содержать его всю жизнь в приюте я не смогу, мне все сложнее это делать. Он молодой, сидеть ему придется долго. Выпустить его невозможно - принимая во внимание, что он кусачий, а значит, будут проблемы. Кроме того с нынешними отловами - это верная смерть. ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ СОБАКОЙ????? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ТРезор сидит в долг, а мне нечем за него заплатить. Зарплату за февраль не дают. Ни мужу, ни мне, мы вместе работаем. Выпускать? Усыплять? Для чего лечили тогда? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как водится, сама с собой разговариваешь? :(

Нас всех уже можно забирать на освидетельствование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как водится, сама с собой разговариваешь? :(

Нас всех уже можно забирать на освидетельствование...

 

Вот, ты в гости зашла! :rolleyes: НЕ совсем сама с собой все же! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем я Трезора лечила? Надо было сразу усыпить или вообще не ловить его, пусть бы бегал... Правда, я и не ловила, просто согласилась помочь форумчанке с клиникой и скидкой. Теперь он на мне повис, а между прочим, у меня еще 5 животных, из которых четыре инвалида... Или все пять, пока непонятно. У меня теперь нет денег, чтобы оплачивать Трезора. Просто нет. У меня нет денег, чтобы пойти в субботу с собственным сыном к врачу, к которому мы записывались два месяца назад. Трезор с 13 марта живет в Вяземах в долг. У меня нет этих 2500 в месяц. Теперь нет. У меня от зарплаты остались одни слезы, и так будет весь год, видимо. Это в лучшем случае.

 

УСЫПИТЬ? ВЫПУСТИТЬ? ПРИСТРОЕН ОН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. В ГЕРМАНИЮ ТОЖЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, зачем я Трезора лечила? Надо было сразу усыпить или вообще не ловить его, пусть бы бегал... Правда, я и не ловила, просто согласилась помочь форумчанке с клиникой и скидкой. Теперь он на мне повис, а между прочим, у меня еще 5 животных, из которых четыре инвалида... Или все пять, пока непонятно. У меня теперь нет денег, чтобы оплачивать Трезора. Просто нет. У меня нет денег, чтобы пойти в субботу с собственным сыном к врачу, к которому мы записывались два месяца назад. Трезор с 13 марта живет в Вяземах в долг. У меня нет этих 2500 в месяц. Теперь нет. У меня от зарплаты остались одни слезы, и так будет весь год, видимо. Это в лучшем случае.

 

УСЫПИТЬ? ВЫПУСТИТЬ? ПРИСТРОЕН ОН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. В ГЕРМАНИЮ ТОЖЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ????????

 

:cry: Я больше никогда никому не буду помогать. Доведу тех, что есть, и все... хватит... ТРезора буду усыплять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну что же я тебя-то обирать буду... :( У тебя у самой зоопарк... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...