Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трезор-дикуша на доживании. Новое видео - стр. 27!


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вверх масиков!

 

Ирина вчера собиралась их проведать. :blush:

Проведала иль нет? Я темку пока нашла всю работу запустила! Пишите про масиков, а то не видно нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, у меня два дня света не было, у нас капремонт в доме, то свет отключают, то воду, то газ, то все сразу... :blink:

 

Я ни хрена, ни хрена не успела... :( Конец года у ребенка, диагностика у психологов, у логопеда, окулист, аудиолог, плюс у меня экзамены в ГАИ, плюс прилетела племянница из Америки, надо принимать, плюс подруга оттуда же, которую я 8 лет не видела... Какой-то кошмар... Я еще и уезжаю в понедельник, надо всех наконец уже перевезти на передержку... Долги закрывать... Про работу я уже просто молчу... Да еще дома жить невозможно, каменный век какой-то... Скоро будем умываться из лужи и готовить на костре... Плачу уже просто...

 

Бедные мои малыши собачьи, куратор у вас какой-то бестолковый попался, нерадивый... :worthy::blush:

 

Но есть и радостная новость - дикий Май стал уже не такой дикий, его уже сумели врачи погладить. :wub: И он уже не бросается кусать за пятки. Уже боюсь загадывать, но на завтра на поздний вечер наметили с мужем переезд на передержку со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф. Дети поехали на передержку, сейчас, доедут, буду звонить. Май уже совсем красивый, не лысый, обрастает, а Майя еще, конечно, недолеченная, на передержке ее будут купать с цитеалом и еще капать на холку стронгхолд. Но я улетаю, уже не могу их в Бэмби оставлять, все же передержка существенно дешевле. :blush: Май поехал в переноске, как дикарь, Майя - так просто, на сиденье, свернулась калачиком.

 

Долг буду закрывать завтра, хотя бы частично. :blush:

 

У меня какой-то атас творится перед отъездом. :wacko: Офис переехал, инет пока не фурычит, дома капремонт, электрики что-то намудрили, автомат сгорел, вчера сидели при свечах весь вечер. Отписываться некогда вообще и негде. :blush: Со счета в Сбере не могу снять деньгу - паспорт просрочен. :cry2: Мне 45 исполнилось еще зимой, получать новый некогда. Кошмар какой-то! После приезда пойду получу сразу.

 

Так что с деньгами пока все плохо. Завтра узнаю, какой по малышам долг образовался. Подозреваю, что гигантский. :( Мне их отдали под мое доброе имя. Надо хоть как-то расплатиться, иначе оно перестанет быть добрым. :blush:

 

Вот Майя. Май - рядом в переноске, не рискнула его фотографировать, чтобы не сбежал по дороге. Видно, что она уже гораздо лучше, но еще страшненькая, лысая, вонючая, в корочках.

 

64df658bf477.jpg

5581262c9f6b.jpg

e2ce0ae10074.jpg

d2f0dbcd25b0.jpg

 

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала передержке 7000 руб. - это передержка по 200 с носа, с обработками цитеалом, кормом, стронгхолдом и ревакцинацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, малыши осваиваются на передержке. Девочка дает гладиться, парень - совсем нет пока. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Бэмби, смотрела чеки. Долг - атас просто! :wacko::blink: После моих проплат осталось 29 514 руб. :cry2:

 

Закрыла чеки 12 и 14 мая (11 и 13 было раньше) на сумму 6456 руб. У меня на руках была маленькая сумма, не смогла больше закрыть, потому что еще Сидора закрывала (там тоже долг огромный), да еще на его топравку в Германию 5000 отложила, да еще переноску купила, в которой ему лететь. В общем, чистое разорение.

5b0e56c2d60e.jpg

 

Завтра муж с утра должен получить денежки, постараюсь оставить Тане Руте какую-то сумму, чтобы хоть немного долги закрыть. :blush: Она положит в Бэмби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина!

5 000 руб. на следующей неделе могу передать, в принципе в любой день, хоть завтра, только я могу забыть позвонить сама, поэтому наберите мне, пожалуйста, тел. в профиле. А вообще, я в Бэмби собираюсь, в принципе, могу оставить там. В общем, как Вам удобнее будет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина!

5 000 руб. на следующей неделе могу передать, в принципе в любой день, хоть завтра, только я могу забыть позвонить сама, поэтому наберите мне, пожалуйста, тел. в профиле. А вообще, я в Бэмби собираюсь, в принципе, могу оставить там. В общем, как Вам удобнее будет. :rolleyes:

 

:worthy::gift:

Если можно, прямо в Бэмби положите на Мая и Майю. Потому что я уже не успеваю туда больше. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...