Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трезор-дикуша на доживании. Новое видео - стр. 27!


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, а это чей????? Мой - 41001255414155. А тот вы в какой теме взяли???? Можно владельца попросить на мой переложить, но надо знать, чей он.

он указан на первой странице в сообщении от Домовой.

"Ирин, я сегодня положила вот на этот Яндекс кошелек - 41001194259687 Ксюшика 1000 рублей на щенов...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это ЯК Ксюшика! Тогда ничего страшного! Я ее попрошу на мой перекинуть! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, значит я не на тот ЯК деньги бросила.

А с 41001194259687 их достать нельзя ???

 

 

Все нормально, они уже у меня! :gift: Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Свете для Инны 5000 - это долг за март и плата за апрель - до 12 мая! Спасибо вам, девушки!!!!!! Благодаря вашей помощи у Трезора есть теперь оплаченная жизнь по 12 мая! :gift: Дальше - пока неизвестность... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ради кого я так стараюсь найти деньги :wub: Ну разве такого можно усыпить????????? :wub:

195566e4d5cc.jpg

 

bb790bd08d66.jpg

 

85de3e731577.jpg

 

df6e1987ecad.jpg

 

6d2b6a5ab763.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6d2b6a5ab763.jpg

 

Ну посмотрите же на эту морду! :wub: Он же не виноват, что он кусачий! Он-то думает, что так и надо! Кстати, волонтеры говорят, что он подходит, даже берет осторожно вкусняшки из рук!

 

Трезор говорит спасибо всем, кто помог ему провести весну в спокойствии и сытости! :gift: НЕ бросайте нас! Ему ведь всего год! Он хочет жить! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подарим Трезорчику счастливое лето!! на природе, свежем воздухе и с полным брюхом! :P

По чуть-чуть! И может благодоря Вам когда нибудт барбос оттаит! и мы будем лицезреть фотки с разволившемся на диваньчике в обнимку с хозяином некогда кусачего Трезорчика!

Ищем по 100 рублей. и терминал!

Спасибо Всем тем кто поможет барбосычу жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте подарим Трезорчику счастливое лето!! на природе, свежем воздухе и с полным брюхом! :P

По чуть-чуть! И может благодоря Вам когда нибудт барбос оттаит! и мы будем лицезреть фотки с разволившемся на диваньчике в обнимку с хозяином некогда кусачего Трезорчика!

Ищем по 100 рублей. и терминал!

Спасибо Всем тем кто поможет барбосычу жить!

 

ЯК 41001255414155 действует ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подарим Трезорчику счастливое лето!! на природе, свежем воздухе и с полным брюхом!

По чуть-чуть! И может благодоря Вам когда нибудт барбос оттаит! и мы будем лицезреть фотки с разволившемся на диваньчике в обнимку с хозяином некогда кусачего Трезорчика!

Ищем по 100 рублей. и терминал!

Спасибо Всем тем кто поможет барбосычу жить!

 

ЯК 41001255414155

 

Кто сколько может !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за поддержку вам! :gift: Да, это действующий ЯК, можно на него! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Трезора дела ?

Хотела бросить денежку на ЯК, но терминал выдал, что данная услуга временно не поддерживается ?

Попробую завтра в другом терминале .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей у меня нет. Сейчас напишу Светлане, через которую деньги передаю. Может, она что расскажет. Я вот волнуюсь - как они его обрабатывать будут от клещей и блох? :blink: Он же фиг дастся! Не усыплять же его каждый месяц! :blink: А скоро и прививка... :blush:

 

Спасибо вам за поддержку!!!! Просто огромное! Скоро опять денежки передавать, я теперь все время этим озабочена... Тришкин кафтан - как в одном месте отрезать, чтобы в другом заплату поставить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на мели в этом месяце, на след. месяц что нибудь да кину.. держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на мели в этом месяце, на след. месяц что нибудь да кину.. держитесь

 

 

Спасибо вам за желание помочь!!! :gift: Помощь нам будет очень нужна! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы/куратор: в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости своевременно обновлять финансовый отчет. В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта, а Вам будет ограничен доступ на данный ресурс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама
Завтра постараюсь бросить 200 р. на Собачечку.

 

 

Спасибо вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 1000 на ЯК 41001255414155 3 мая , дошли ?

 

 

Помогите Трезорчику - кто сколько может, ему по фоткам хорошо на передержке !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама
Положила 1000 на ЯК 41001255414155 3 мая , дошли ?

 

 

Помогите Трезорчику - кто сколько может, ему по фоткам хорошо на передержке !!!!!

 

 

Спасибо вам!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Долетели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вот ради кого я так стараюсь найти деньги :wub: Ну разве такого можно усыпить????????? :wub:

195566e4d5cc.jpg

 

bb790bd08d66.jpg

 

85de3e731577.jpg

 

df6e1987ecad.jpg

 

6d2b6a5ab763.jpg

 

 

Ирин он такой красивый :blush: , почему ж он такой вредный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему... Такая наследственность, видимо. :( Он такой с детства. Когда его отлавливали, ему было 3 месяца, и он был уже пугливый, дикий и кусачий. И так и не социализировался, несмотря на все усилия... А его сестричка - совсем не такой эффектной внешности, зато характер золотой. Эх, нет в мире совершенства... Ну хотя бы не кусался бы, можно было бы его к сторожам куда-нибудь... Днем вольер, ночью - обход. Но ведь он и их покусает... :(

 

Я не знаю, может, какой-нибудь очень опытный человек, один-на-один с ним бы и справился, перевоспитал бы его... Но у меня такого нету... :( Мне кажется, ему мужик нужен. Но кто ж его возьмет, такого... :( Если столько красивых и добрых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...