Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миттельшнауцер Кант - ДОМА


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Елены 1979 нет передержки на Коломенской? Она может быть без медухода.

Дойдет время до стрижки- дам инструменты.

Ну типа "Ап"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Елены 1979 нет передержки на Коломенской? Она может быть без медухода.

Дойдет время до стрижки- дам инструменты.

Ну типа "Ап"

Татьян, у Елены сейчас же три бабушкиных сиротки сидят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Зоовет - узнать сколько будет стоить оперировать там (у Гаранина). Цифра 13-15 тысяч....+ стационар 750р. в день.

У кого есть скидка в Зоовете?

p.s. если не найдём сегодня точно передержку после пятницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаранин скидку на найденышей не дает?

Типа ап.

Надеюсь даёт...но там оказывается послеоперационный стационар в районе 1500...Сейчас у меня реально на руках 6000. Виртуально 10 000.

Ищу варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пес будет в районе Коломенской-Кантемировской (не выездная я у меня ребенку 1 мес.) обещаю всяческую посильную помощь. В уходе в т.ч.

Я за удаление опухалей в Биоконтроле. Все-таки это их специальность. А цены у них как везде. Не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за удаление опухалей в Биоконтроле. Все-таки это их специальность. А цены у них как везде. Не больше.

Полностью поддерживаю. Мы там оперировались после неудачной операции в ближайшей государственной клинике. Если не ошибаюсь, одно время Гаранин работал в Биоконтроле.

Какие затраты и недостатки по 1-му сценарию (операция у Гаранина в зоовете)? По-моему, основная загвоздка в доставке - это же другой конец города. Зоовет ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперировать где-то далеко без стационара - не реально. В субботу из Отрадного в Химки Канта перевозила Цыфирка :gift: на метро :( с машиной у нас не всё гладко :( Поэтому и вариант Ерёмина тоже отпадает.

Если (очень хотелось бы думать, что обойдётся по схеме Рольфа - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=Рольф&st=0 ) гистология ничего плохого не покажет, то Биоконтроль нам и не понадобится.

 

Вообщем пока у меня только Зоовет (Гаранин) и Химки рассматриваются.

Из минусов Зоовета:

-деньги

-перевозка

-уход (отношение к бездомным и хозяйским -там всё же разное)

Из плюсов - Гаранин

Про операцию в Химках:

Из минусов - я не знаю врача.

Из плюсов - рядом с Лидой. По деньгам гораздо меньше. То что Лида за ним будет ухаживать после операции лучше, чем в стационаре -я уверена (в плане внимания и заботы), а в плане мед.процедур - рядом опять же клиника, если что-то непредвиденное возникнет

 

p.s. потом я же на работе с 9 до 18-00...т.е. тоже - особо не накатаешься, даже если зоотакси брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши новости:

Заметны улучшения Кантиной попы. После обработки,всё затянулось)))Кант умничка,ласкуша.Захожу в его комнату в нормальном виде,а выхожу зализанная досмерти...

Ещё мы уже отзываемся на кличку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозка собаки без машины - преклоняюсь... Мне даже страшно представить. :gift:

Исходя из жизненных реалий - наверно, все-таки придется оперироваться в местной клинике. Ближе, дешевле. Но гистология обязательно!!! По ее результатам - будем думать о дальнейшем.

Послеоперационные штаны - сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозка собаки без машины - преклоняюсь... Мне даже страшно представить. :gift:

Исходя из жизненных реалий - наверно, все-таки придется оперироваться в местной клинике. Ближе, дешевле. Но гистология обязательно!!! По ее результатам - будем думать о дальнейшем.

Послеоперационные штаны - сделаю!

да. я тоже склоняюсь к Химкам. В конце-концов, там его уже осмотрели и за подобную операцию берутся.

За штанишки - спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. я тоже склоняюсь к Химкам. В конце-концов, там его уже осмотрели и за подобную операцию берутся.

За штанишки - спасибо! :gift:

Если оперировать в Химках, то когда операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если оперировать в Химках, то когда операция?

Завтра в 12-00. Взвесив всё, решили оперировать там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо поторопиться с деньгами и послеоперационными штанами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо поторопиться с деньгами и послеоперационными штанами. :(

Сейчас на руках есть 6 000 - я очень надеюсь максимально уложиться.

Главное чтоб всё прошло хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди...А может есть кто завтра днём на колёсах в районе Химок? Там проехать буквально 5 минут. Пешком идти 10. Обратно после наркоза...Может кто подвезёт? операция назначена на 12-00. т.е. машина нужна будет в районе часа-двух, буквально на 5 минут. без пробок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня сообщение глюкнулось. Не все прочитала. Постораюсь помочь. Мне легче на Автозаводскую ездить швы обрабатывать ( сниму верняк) чем стричь из-за времени ( ятипа кормящая мама). Но придумаем что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Неужели никаго из Химок нет и рядом? В час забрать собаку и перевезти до дома. Это буквально 5 минут. Но он после наркоза сам не дойдёт! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну у кого-нибудь есть машина на пять минут!!! Собака чистая, тихо полежит на тряпочке, самим не донести! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня готовы штаны, полотенце и простынка. Типа в подарок Канту. Ну и денежка немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня готовы штаны, полотенце и простынка. Типа в подарок Канту. Ну и денежка немножко.

Ларис, а это всё где териториально? :blush:

спасиб от нас с Кантюшей! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё около м.Тульская, в моей сумке. Думаем, как пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину найти не удалось.

Собаку сейчас оперируют. Подержите за него кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину найти не удалось.

Собаку сейчас оперируют. Подержите за него кулачки.

 

Вот ведь... А как же он обратно, может такси вызвать, недорого ведь будет если рядом то :( Удачи мальчику!!! т.т.т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...